Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Емеля
#966270
Сейчас модераторы имхо очень адекватные.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#972364
Fil забанен до 02.09 за ночное хамство в адрес форумчанина в ветке зенита.
Аватара пользователя
 Александр63
#972370
Кaпитaн писал(а):Fil забанен до 02.09 за ночное хамство в адрес форумчанина в ветке зенита.
Яш. А "ночное хамство" это особо хамское хамство :?: Оно от дневного, чем отличается :?: :lol:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#972373
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Fil забанен до 02.09 за ночное хамство в адрес форумчанина в ветке зенита.
Яш. А "ночное хамство" это особо хамское хамство :?: Оно от дневного, чем отличается :?: :lol:
Ничем не отличается.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 26 авг 2016, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#972403
albicelestes62 писал(а):К Наблюдателю.
По-моему, бывшему модеру пора вспомнить пословицу:-
умерла так умерла .

И ни к чему эту тему превращать в дискуссию - как надо модернировать.
Будь мужиком- это уже вчерашний день.

Кстати, из всех бывших модеров, что застал на форуме - наиболее объективными, на мой взгляд были Норман и Акела.
Но раз решили уйти- их право.

Но указывать как надо модернировать-надо забыть. Вы,сейчас, просто- юзеры.
Самым объективным модераторов из бывших был Дон.
Аватара пользователя
 kurilka
#972650
Вот что показывает антивирус при заходе на домашнюю страницу fcdin (справа внизу):
01_cr.jpg
Только на главной.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#972831
Приняли коллегиальное решение забанить AlSkywalker88 за оскорбительное стихотворение, оставленное в ветке "Анекдоты и приколы" в 0:15. Бан до 27 сентября.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 27 авг 2016, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#974205
Фан из Казахстана писал(а):Откройте тему с Люком!
Открыл.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 31 авг 2016, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#974220
Увы, к сожалению, нашим людям уже не так интересна тема выборов...гораздо интереснее, кто там у пиндосов победит. Но, может быть, открыть, всё-таки тему про выборы, а то уже по всем темам стали растекаться сообщения?
viewtopic.php?f=28&t=2065" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну, и голосовалку сменить, конечно. Спросить про симпатии по партиям.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#974239
Не много ли нефутбольного контента? Тему украина уже выделили с легкой руки. А где Белоруссия (там батька), Узбекистан (там Каримов при смерти)?
Наблюдателя и Фила лучше амнистировать в связи с окончанием ТК)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#974244
ДомосеД писал(а):Не много ли нефутбольного контента? Тему украина уже выделили с легкой руки. А где Белоруссия (там батька), Узбекистан (там Каримов при смерти)?
Наблюдателя и Фила лучше амнистировать в связи с окончанием ТК)
Наблюдатель разбанен еще 26 числа, кстати.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#974246
Акела писал(а):Увы, к сожалению, нашим людям уже не так интересна тема выборов...гораздо интереснее, кто там у пиндосов победит. Но, может быть, открыть, всё-таки тему про выборы, а то уже по всем темам стали растекаться сообщения?
viewtopic.php?f=28&t=2065" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну, и голосовалку сменить, конечно. Спросить про симпатии по партиям.
Мое мнение, что выборы можно обсуждать в ветке политика.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#974300
Согласен, для спортивного форума слишком много политики и так, посему выборы можно обсуждать в существующей теме.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#974490
Капитан, не увлекайтесь.
Ластик не для того дан.
Я повторюсь, мне не лень.
Если Выборы можно обсуждать в политике, то и ушедших из ХК в ХК.
Perry Rodan писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Акела писал(а):Увы, к сожалению, нашим людям уже не так интересна тема выборов...гораздо интереснее, кто там у пиндосов победит. Но, может быть, открыть, всё-таки тему про выборы, а то уже по всем темам стали растекаться сообщения?
viewtopic.php?f=28&t=2065" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну, и голосовалку сменить, конечно. Спросить про симпатии по партиям.
Мое мнение, что выборы можно обсуждать в ветке политика.
:lol: А ушедших из ХК исключительно в теме Ушедшие из ХК)))))
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Согласен, для спортивного форума слишком много политики и так, посему выборы можно обсуждать в существующей теме.
Если уж так то мы футбольный форум, а не спортивный. Мне что КХЛ что выборы.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#974492
Perry Rodan
Не превращайте ветку в флудильню, пожалуйста.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#974494
Кaпитaн писал(а):Perry Rodan
Не превращайте ветку в флудильню, пожалуйста.
Я не понял. Ваше мнение это уместно, а мое замечание флудильня? Объяснитесь что ли.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#974495
Perry Rodan писал(а):
Кaпитaн писал(а):Perry Rodan
Не превращайте ветку в флудильню, пожалуйста.
Я не понял. Ваше мнение это уместно, а мое замечание флудильня? Объяснитесь что ли.
Просто уже обсудили с хоккейной веткой и практически никому она не мешает. Так что нет смысла сотый раз обсуждать этот вопрос.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#974496
А выборы мешают? Я не вижу разницы.
Что одна, что другая тема бесполезны. Но выборы хотя бы люди обсуждать будут, тут и голосовалка и оппоненты и события.
А ушедшие вообще не о чем. И тут вчера ты доказываешь, что она нужна, а сегодня выражаешь мнение что выборы не нужны. Где логика то? Объяснишь?
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 01 сен 2016, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#974504
Perry Rodan писал(а):А выборы мешают? Я не вижу разницы.
Что одна, что другая тема бесполезны. Но выборы хотя бы люди обсуждать будут, тут и голосовалка и оппоненты и события.
А ушедшие вообще не о чем. И тут вчера ты доказываешь, что она нужна, а сегодня выражаешь мнение что выборы не нужны. Где логика то? Объяснишь?
Как написал вчера Саша Dynamo-Moscow-Fan - это спортивный форум. Этого достаточно. Со своей стороны дискуссию заканчиваю.
  • 1
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 232