Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1147920
Емеля писал(а):
01 май 2019, 16:35
luper писал(а):
01 май 2019, 05:17
Стасову тему, модератры - сносите.Подтверждаю. ПисАть не будет.
Это моя тема была, нахера снесли непонятно. Весенне обострение на форуме какое то.
Емель - ну моя вина, выходит. Но не обострение. Тема брошена. Вы раз обронили - копом не заняты более. Стас писал в основном. НЕ считайте меня прям уж карающим мечем...
#1147921
luper писал(а):
01 май 2019, 16:55
Емеля писал(а):
01 май 2019, 16:35
luper писал(а):
01 май 2019, 05:17
Стасову тему, модератры - сносите.Подтверждаю. ПисАть не будет.
Это моя тема была, нахера снесли непонятно. Весенне обострение на форуме какое то.
Емель - ну моя вина, выходит. Но не обострение. Тема брошена. Вы раз обронили - копом не заняты более. Стас писал в основном. НЕ считайте меня прям уж карающим мечем...
Как убрать долбаный жирный шрифт ?
#1147955
:o :shock: Хочу узнать по какой причине были удалены посты в грустной теме? Все сораДники, кто захотел выразили мне свои соболезнования, а тут их удалили, как и мои посты. Разве это плохо, что меня поддерживают? Очень жаль, что кто-то решил по своему :( Теперь буду знать, что меня кто-то не уважает на форуме.
#1147956
I love Dinamo писал(а):
01 май 2019, 21:14
:o :shock: Хочу узнать по какой причине были удалены посты в грустной теме? Все сораДники, кто захотел выразили мне свои соболезнования, а тут их удалили, как и мои посты. Разве это плохо, что меня поддерживают? Очень жаль, что кто-то решил по своему :( Теперь буду знать, что меня кто-то не уважает на форуме.
Григорий, ты просил удалить?
Я удалил.
Извини что не в личку.
Соболезнования сораДников я думаю останутся в твоей памяти!
#1147961
Сергей, я просил перенести посты с темы трансферная политика в грустную тему. Ладно что сделано, то уже сделано.
Я решил самозабаниться.
#1147964
I love Dinamo писал(а):
01 май 2019, 21:25
Сергей, я просил перенести посты с темы трансферная политика в грустную тему. Ладно что сделано, то уже сделано.
Я решил самозабаниться.
Гриш, я сам потерял отца... не пропадай на долго!
#1147974
vasilev писал(а):
01 май 2019, 22:10
Сherep, Patron, на людском горе не надо скалится!
Опять трёшь...Скалится...
А ты зачем соболезнования потёр?
Мешали они тебе?
Совсем уже слова тебе не сказать.
А правильно, кто мы такие? Вот ты ДА, БОГ ФОРУМА! ВСЁ ТЕБЕ ПОДВЛАСТНО!!!
Дядя, спустись с Олимпа.
Ты сам на чужом горе обосрался.
#1147977
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Cherep писал(а):
01 май 2019, 22:14
vasilev писал(а):
01 май 2019, 22:10
Сherep, Patron, на людском горе не надо скалится!
Опять трёшь...Скалится...
А ты зачем соболезнования потёр?
Мешали они тебе?
Совсем уже слова тебе не сказать.
А правильно, кто мы такие? Вот ты ДА, БОГ ФОРУМА! ВСЁ ТЕБЕ ПОДВЛАСТНО!!!
Дядя, спустись с Олимпа.
Ты сам на чужом горе обосрался.
Не стесняйтесь, повышайте самооценку!
#1147979
vasilev писал(а):
01 май 2019, 22:27

Не стесняйтесь, повышайте самооценку!
Куда уж повышать, она у тебя и так давно превзошла все мыслимые пределы...
#1147980
Cherep писал(а):
01 май 2019, 22:31
vasilev писал(а):
01 май 2019, 22:27

Не стесняйтесь, повышайте самооценку!
Куда уж повышать, она у тебя и так давно превзошла все мыслимые пределы...
Простите?
#1147981
vasilev писал(а):
01 май 2019, 22:33
Cherep писал(а):
01 май 2019, 22:31
vasilev писал(а):
01 май 2019, 22:27

Не стесняйтесь, повышайте самооценку!
Куда уж повышать, она у тебя и так давно превзошла все мыслимые пределы...
Простите?
Не прощу. А на месте Григория, при встрече, ещё бы и в морду дал.
#1147982
Какие встречи, Саша? Те времена давно прошли, когда форумчане вместе с модераторами и администраторами собирались периодически и вживую общались =(
Я теперь форумчан вижу или на матчах на секторе или когда с ними в футбол играю.
Очень жаль.
#1147987
vasilev писал(а):
01 май 2019, 22:56
Пока подобное происходит на форуме, меня здесь не будет.
Не принимайте близко к сердцу. Вы вышли на первый план, Капитан ушёл в тень, достаётся Вам. В своё время многие были недовольны сораДником Гадом, в пору его модераторства. Зато как его сейчас вспоминают. Такова участь модератора, ему рады только при вступлении его в должность.
Повторюсь, я бы давно всех забанил, разве что кроме Лупера. За ним ничего лишнего не замечал.
#1147988
I love Dinamo писал(а):
01 май 2019, 21:14
:o :shock: Хочу узнать по какой причине были удалены посты в грустной теме? Все сораДники, кто захотел выразили мне свои соболезнования, а тут их удалили, как и мои посты. Разве это плохо, что меня поддерживают? Очень жаль, что кто-то решил по своему :( Теперь буду знать, что меня кто-то не уважает на форуме.
Гриш, случилось нечто плохое..Прости, упустил. Я не знаю что сказать, держись брат. Удалили почему - непонятно. Папа - как понимаю. Все. все мои соболезноваеия тебе. Все.
#1147996
Veselyi_Rodger писал(а):
01 май 2019, 23:13
vasilev писал(а):
01 май 2019, 22:56
Пока подобное происходит на форуме, меня здесь не будет.
Не принимайте близко к сердцу. Вы вышли на первый план, Капитан ушёл в тень, достаётся Вам. В своё время многие были недовольны сораДником Гадом, в пору его модераторства. Зато как его сейчас вспоминают. Такова участь модератора, ему рады только при вступлении его в должность.
Повторюсь, я бы давно всех забанил, разве что кроме Лупера. За ним ничего лишнего не замечал.
Благодарю, Роджер за невольное упоминание меня. Я отказался от любых перепалок, как не несущих истины. Давайте, каждый будем при своем. Нас(как писал Критик Силкина) итак здесь полтора инвалида).Ещё не хватало бычить ..Не к чему. А Гада (Тимоху) я знаю, почитай - лет25. Много было выпито и спето)...Напишу как нибудь в теме Экономика, пожалуй. У нас теперь вместо Рогозина - младшего, Грудинин в ОАК. Может, интересно кому будет. Моё почтение.
  • 1
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 232