Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#14668
Курьер, бан на 3 дня за переход на личности в теме "Кобелев..." и публичное обсуждение действий модератора.
Аватара пользователя
 Gad
#14870
din1, месяц в бане ,тема "ЦСКА-Динамо", хамство, переход на личности, рецидив.
Аватара пользователя
 Gad
#15846
Корлеоне-за флуд и плохие шутки для начала сутки бана, metro92-за оффтоп и переход на личности неделя,Patron-предупреждение за провокацию.
Аватара пользователя
 antonio
#15849
Gad писал(а):Patron-предупреждение за провокацию.
Ни в коей мере не претендую на истину, просто хочу выразить своё мнение.
Не считаю, что провоцировал Patron. Провоцировал как раз пользователь метро, в теме "Трансферная политика" понаписавший откровенную чушь, место которой в разделе "Фантастика". :)
Аватара пользователя
 Patron
#15852
Да ладно, antonio, нормально все, выбесило-вот и накосячил чуток
з.ы.благодарю за поддержку)
з.з.ы.уважаемые модераторы, не предпринимайте пжлста по отношению к antonio никаких санкций)
Аватара пользователя
 doctor d
#15856
Ажиотаж растет, наших уже за коней банят, битва будет)
Аватара пользователя
 antonio
#15857
Patron писал(а):Да ладно, antonio, нормально все, выбесило-вот и накосячил чуток
У самого уже нет сил это читать :D
З.Ы. Модераторам. Ежели заслужил какие санкции - готов понести наказание. "Закон есть закон" (с) :)
Аватара пользователя
 Gad
#15859
antonio, там по-моему в плане наказаний все справедливо).

Дим, банят не "за коней", тебе ли не знать).
Последний раз редактировалось Gad 20 мар 2010, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
 он же Корлеоне
#16105
Уважаемые сорадники! Хочу попросить у всех прощение за мои "плохие шутки"! Написав, не подумал, что кого то могу задеть своими словами. Совершенно не отличаюсь радикально расисткими наклонностями. Просто есть позиция, но это тема другой ветки и вообще больше не буду флудить... Еще раз прошу прощения)
Аватара пользователя
 Gad
#16122
Корлеоне, разбанил , кажись), благодарю за понимание.
Последний раз редактировалось Gad 20 мар 2010, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#16389
Gad писал(а):Корлеоне, разбанил , кажись), благодарю за понимание.
Спасибо!)
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#16430
Вообще делить модераторов на правильных и правее не верно в корне. Мы все одинаково оцениваем ситуации, да и не припомню, чтобы те или иные решения кем то из нас воспринимались в противофазе.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#16434
Мусоровоз писал(а):В Мы все одинаково оцениваем ситуации
Отнюдь, кто то строже, кто то лояльнее. Один закроет глаза, второй зайдёт позже и делает предупреждение(например), были такие ситуации. Хотя всё по делу. У меня лично есть сомнении в профпригодности только 1 модератора, который путает слова и понятия, не может хоть как то аргументировать свои действие, слабо понимает, что такое модерирование. Но на фоне адекватности всех остальных это терпимо.
Есть только пожелание контролировать некоторых странных юзеров. Например за безобидную шутку Корлеоне получал бан. А вот различные интерпритации слово "фекалии" у юзера Волкера оставили без внимания.
Последний раз редактировалось VOLODYAA_NIGHTSHADE 21 мар 2010, 23:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#17051
Темы иногороДних сораДников (о болении в регионах) перемещены в новый созданный раздел "География Динамо"
Аватара пользователя
 Банщик
#17342
Почему-то затерли мой пост-резюме по игре с ЦСКА.Излишне длинный был что-ли? Я не то,чтобы сильно против-ну,затерли и затерли,но хотелось бы понять по каким причинам.Чтоб в следующий раз зря не строчить.
Аватара пользователя
 Gad
#17353
Банщик писал(а):Почему-то затерли мой пост-резюме по игре с ЦСКА..
C нынешним ЦСКА играть можно и можно у них выигрывать.Нецид,если ему создадут момент-не факт,что забьет,а сам момент не создаст(не Вагнер), на флангах можем теперь бороться на равных(Жиркова нет,Красич еще не набрал форму),защита их,конечно,сыграна,но ведь часто пенят,переиграть их опорников трио наших дедов(Х,С,В)может,хотя бы в отдельных моментах,а этого может хватить.Беспокоит Хонда(и в организации атак хорош и сам опасен)и Дзагоев(если выйдет и сможет сыграть, как умеет).Но в целом,мандража перед игрой с заведомо более сильным соперником(как было в прошлом году)и мечтой зацепить хотя бы очко-у меня нет.Считаю,выигрыш непредрешен,но вполне возможен и потому ничья(если будет) огорчит.Настало время побеждать.
Этот? Я его в теме соответствующей нашел, непотертым.
Аватара пользователя
 Банщик
#17357
Нет,этот был перед игрой,а речь о посте после игры (вчера после 24.00)
Аватара пользователя
 Gad
#17363
Банщик, тогда мое расследование пока зашло в тупик.
Последний раз редактировалось Дон 23 мар 2010, 11:29, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Дон
#17437
Так-с, ребята. "Потёрли-не потёрли" давайте не будем разводить демагогию. Много ли в последнее время юзеры получали банов и предупреждений? Скажу вам, как читающий ВСЕтемы - НЕТ, совсем мало! Поводов для банов, кстати, было достаточно! Хотелось сгладить конфликты, чтобы форум всё же жил футболом, а не мелкими склоками и уколами в адрес друг друга и модераторов. Предлагаю всем пересмотреть свои взгляды, быть более лояльными, терпимыми и уважительными друг к другу. Мы болеем за одну команду-имя ей Великое московское Динамо! Команда наша в этом сезоне нас пока радует, причин для негатива нет. Прошу вас не искать в модераторах врагов!
Спасибо за понимание! С Уважением ко всем, Дон.
Аватара пользователя
 dolbano
#17495
Ранее мне также было обидно, когда мои посты затирали. А сейчас я отношусь к этому абсолютно спокойно. Это всего лишь интернет. А главное, что мы, все вместе болеем за Великую команду.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 232