Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 SJ
#465676
И это albicelestes62 советовал мне "перенять" :?: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Gad
#475390
Курьер, обозначающийся на форуме, чтобы сбросить давление в желчном пузыре, отдыхает полгода.
Аватара пользователя
 airbus
#476864
А "соловьевская" тема закрыта для всех или открыта только для ограниченного круга?
Аватара пользователя
 Romul
#476931
Модераторская-2. :lol:
Аватара пользователя
 MATZHER
#476946
Акела писал(а):Есть другая "соловьиная"...
viewtopic.php?f=8&t=2413&p=476659#p476659" onclick="window.open(this.href);return false;
Можете там пописАть... :D
До ругани, конечно.
Да попишем, нам что старший что младший ,как соловью до...
Аватара пользователя
 Норман
#477761
Интересные метаморфозы происходят с некоторыми юзерами. Поначалу, пытаясь завоевать какой-то авторитет, привлечь к себе внимание, позиционируют себя как некие инсайдеры. Причем, с налетом таинственности - мол, все сказать не могу, но можете мне верить. И динамовский юзер с открытой душой верит. Но есть и скептики, которым просто слов недостаточно. Тогда юзер-инсайдер начинает обижаться. Следующая стадия - начинает попросту хамить. И ведь сделаешь такому замечание или забанишь (по делу ведь), тут же начнется - ах! караул! обижают не заслуженно! Да и старички форума готовы сделать из юзера жертву-страдальца и поддержать.
Аватара пользователя
 Anjey
#477917
Норман писал(а):Интересные метаморфозы происходят с некоторыми юзерами. Поначалу, пытаясь завоевать какой-то авторитет, привлечь к себе внимание, позиционируют себя как некие инсайдеры. Причем, с налетом таинственности - мол, все сказать не могу, но можете мне верить. И динамовский юзер с открытой душой верит. Но есть и скептики, которым просто слов недостаточно. Тогда юзер-инсайдер начинает обижаться. Следующая стадия - начинает попросту хамить. И ведь сделаешь такому замечание или забанишь (по делу ведь), тут же начнется - ах! караул! обижают не заслуженно! Да и старички форума готовы сделать из юзера жертву-страдальца и поддержать.
Норман))) А разве с вашей стороны не было троллинга некоего сабжа в одной теме? Юзеры видят что троллинг позволен вам, считают что раз вы троллите, то они то тем более могут.И развивают троллинг дальше.
Аватара пользователя
 Норман
#477960
Ну, во-первых, что и как трактовать "троллинг". Я считаю, что такового, в моем понимании не было. Это первое.
Второе, речь идет о метаморфозах. которые происходят с юзерами. Знаете, не поленюсь. поработаю сейчас.
#477980
Пусть каждый для себя решает, где юзер говорит правду, где лукавит, где заблуждается. Пусть каждый оценит для себя и его отношения у юзерам форума.
Лично к Лео у меня никакой неприязни нет, он мне ничего плохого не сделал, уверен в его преданности Динамо. А вот к его "форумной методике" есть
LEO писал(а): А ответить то нечего;) П№з"обол и есть!!! У вас мания величия:) уже отождествляете себя со всем форумом, под вас надо отдельную палату забронировать, чтоб вы все туда влезли.
LEO писал(а): Повторюсь, задеть меня сложно и бесполезно этим заниматься.. то что здесь есть команда интернет-воинов, которым приятно вариться в собственном соку я уже заметил. Никаких "несообразностей" и бреда я не писал:) Только выдавал известную мне информацию и никого ни к чему не склонял. Эта инфа не всем нравилась и почему-то вы переложили эту ненависть на меня:)я не автор той информации, которую писал - поймите уже наконец;)
LEO писал(а):меня "задеть" довольно сложно, я хорошо знаю цену себе и своим оппонентам. Поэтому, упражняйтесь сколько хотите, меня это даже позабавит.
P.S я не обещал никаких Б:)) с чего вы взяли? давай те уже закроем тему обсуждения меня или выведем в отдельную :lol:
LEO писал(а):
Норман писал(а): Кстати, Лео, не пришло ли время раскрыть секреты, которыми вы нас всех интриговали, а?
к сожалению, и сейчас не смогу, уж извините
LEO писал(а): так и было - я всегда пишу достоверную информацию. в оф вью он говорит то, что решил сказать или то, что научили сказать... уже не важно что было до этого.. и тут уже не вырубишь топором, как говориться.. вполне понимаю армию желающих гнобить на матче, и Дану надо серьезно задуматься. Потому как гнобление на матче отрицательно скажется на игре всей команды. Я так считаю и продолжаю считать!
LEO писал(а): Я знал, что точно переходит и дает интервью и оно скоро опубликуется (как видите не наврал) - то, что в нем, для меня самого новость... не самая приятная.
LEO писал(а): Я только даю вам текущую информацию - ей, во времени, свойственно меняться. Если вы привыкли здесь обсуждать свои собственные домыслы и предположения, так я в этом не виноват;)
LEO писал(а):
airbus писал(а):
LEO писал(а):
Ну если не за него, а хотя бы за деньги.. даром ведь отдаем
Изначально ведь от Вас совсем другой "инсайд" шел..
Смешной Вы всетаки.....
Что имеете ввиду? Желание игрока и всякие эмоции, вряд ли учитывались ВТБ, у них свои критерии и мотивация. Это была совсем не связанная друг с другом информация. Даже самому интересно, что по этому поводу сам Ваня на публику скажет.
LEO писал(а): договор он подписывал сам и по крайней мере на последний день сборов, контракта у него на руках не было.
LEO писал(а):Честно говоря, уровень некоторых сорадников просто поражает. А вы попробуйте задать себе вопрос ЗАЧЕМ? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? ЧЕГО Я ХОЧУ ДОБИТЬСЯ? Если ответом будет что-то вразумительное отпишитесь;)
LEO писал(а): Быть глупым очень легко! И можно очень быстро найти очень много таких же сторонников:)) А умным быть ой как непросто - можно столкнуться с непониманием!
LEO писал(а): Я никого ни к чему не склоняю. Жалеть его не надо, но и гнобить человека, желающего остаться в команде не надо. Да, он сам накосячил, но не со зла, а по неопытности.
LEO писал(а): придет время и сами все узнаете... Ваня сам это говорил... а из "третьих лиц" могу назвать только Г.Соловьева и К. Алексеева... а имена остальных оставлю при себе, уж извините.
LEO писал(а):
Dynamo-Moscow писал(а):А когда это время придет?
Полагаю, что до возобновления чемпа вряд ли успеют по объективным причинам... минимум недели 2-3.. а может и много больше. А Ваня сейчас это и говорит, но Лахтеру и зениту..
LEO писал(а): я не пишу предположения, а только то, что знаю!
LEO писал(а): я правда не профессионал в написании на форумах, даже не знаю с чего начать, серьезно, без кокетства.
LEO писал(а):Меня, походу, вообще никто не слышит:)Отвечаю на все вопросы кругами...Попробую свести все в кучу:
Ваня хочет остаться, Петреску он нужен, не хочется ВТБ подставляться перед Газпромом, но контракта на руках нет - непонятно с чем воевать и какие возможны варианты, так что просто ждем, сколько? не знаю!

LEO писал(а): Я ни в одном из своих постов никого не осуждал, каждый имеет право на свое мнение. я вот верю, пока верю :), в возможность выкупа контракта. Вот когда это произойдет, тогда у всех языки развяжутся. не здесь, а в новостях я писал инфу, которая подтверждалась из оф. источников только через 3-4 дня. Только Сарсания меня подвел, говорил журналистам, что в первый раз об этом слышит:)
LEO писал(а): На выкуп контракта у Вани точно денег не хватит (вспомним его ЗП), это может сделать только ВТБ, если у них будет желание утереть нос Газпрему. Но пока нет контракта на руках у юристов, что либо говорить о выкупе (сумме, условиях и т.п.) смысла нет.
LEO писал(а): пока контракта на руках у юристов нет, то и о последующих действиях, суммах и тп говорить рано. а вот намерение решить в свою пользу есть, у ВТБ)
LEO писал(а): Когда до тренировки он думал, что контракт предварительный (ничего еще не значащий).. как раз на нее приехало руководство и объяснило что к чему...
LEO писал(а): Пусть выводы делает каждый для себя сам. Я ни на чем не настаиваю, просто обладаю чуть большей информацией, чем здесь пишу, поэтому лично для меня это очевидно, а для Вас нет.
LEO писал(а): Ну ненормально же, когда парень проходящий в основу, получает 35 тыщ рублей, Столько только в женском футболе зарплаты... Ему же 19 лет и он не интриган, ему сказали, что "все так делают" и он поверил...
LEO писал(а):я видел Ивана практически в момент осознания, что именно он подписал... ну не актер же он
LEO писал(а):Ребят, он реально чуть не плакал... ну не могу я всего сказать.. я даже вывод, что хочет остаться не с его, именно, слов сделал
LEO писал(а): Не все так просто -- есть неписанные законы по внешним коммуникациям. Пока все делается правильно. Руководство говорит, что он игрок зенита, все гонят на Лахтера, появляются только слухи, что Ваня хочет остаться... и это только первое действие этого спектакля... и время выступления главного героя еще не пришло
LEO писал(а):to komaol:
Общался не только с ним, но и со многими заитресованными сторонами, просто некоторые просили оставить часть инфы при себе. Ваня ТОЧНО хочет остаться, гнобить его не надо. Это все равно, что издеваться над человеком, которого, например, с "кредитом" развели и он в результате этого квартиру потерял, потому как не читал договор...
LEO писал(а):А не знаю кто за кем наблюдает, но парень очень расстроен и действительно хочет остаться в Динамо. Закорючку ставил сам, но не до конца понимал смысл слова "предварительный" - был убежден, что он его ни к чему не обязывает. Лахтер - сволочь. Наше руководство тоже накосячило. Работа по возврату ведется, сейчас главное этот контракт Ване на руки получить, а то даже непонятно, что именно там написано...
Аватара пользователя
 airbus
#478032
Норман поработал,! А зачем? Нет чтоб тётяник поздравлять, соточку-другую опрокинуть, нет, нада 200 страниц говна перелопатить, чтоб всякую ху..ню процитировать... тем более в событие форума это поместить. Чел пришел - чел ушел (вместе с иудой). Это что, событие форума?

К инсайдеру Марко его отправить, вот там его место..
ИМХО
Последний раз редактировалось airbus 08 мар 2013, 23:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Норман
#478037
airbus, да нет, это больше для юзеров обращение. Не стоит сразу и безоговорочно верить всему, что пишут. все мы хотим быть инсайдерами, но не у всех получается.
Аватара пользователя
 Fil
#478109
Я хочу быть инсайдером !!! Эхо : инсайдером...инсайдеро....инсайд... :D :D :D
Аватара пользователя
 Gad
#478544
ВЛАДИСЛАВ 1, неделя бана, за неверный критический взгляд в адрес болельщиков Динамо.
 Главный Критик Силкина
#478581
Gad спасибо от всей души! нельзя ли и на главной тоже самое сделать? плюрализм плюрализмом но меру надо знать. Помоему разбаловали сабжа.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#479141
Я тут поглядел - у меня жк уже почти 2 месяца висит. Так-то она мне жить не мешает, но глаз бывает режет.
Аватара пользователя
 Акела
#479163
AlSkywalker88 писал(а):Я тут поглядел - у меня жк уже почти 2 месяца висит. Так-то она мне жить не мешает, но глаз бывает режет.
Предупреждение в этот раз было до 17 июня...
Аватара пользователя
 Акела
#479530
kantrobass
Остыньте...для начала - 1 день.
Аватара пользователя
 Акела
#479848
Ребята, хочу вам напомнить, что вчера были проблемы на форуме и пропало два дня. Вниманию тех, кто делал прогноз!
Убедитесь, что Ваш прогноз в целости и сохранности...либо повторите "процедуру"...многие сообщения канули в Лету.
Аватара пользователя
 Andy74
#480000
Акела писал(а): Убедитесь, что Ваш прогноз в целости и сохранности... либо повторите "процедуру"... многие сообщения канули в Лету.
Спасибо за предупреждениеИзображение А то остался бы в этом туре без прогнозаИзображение
  • 1
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 232