Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1126794
GLEX писал(а):
21 окт 2018, 19:15
Появление какой то хрени на форуме можно считать событием?
Пилять, сначала я подумал, что это тоже про Фила :lol: :lol: :lol:
#1127812
Здравия всем!
Ник - Домосед
Благодаря умелой модерации мой 4-дневный бан превратился в бессрочный(. Обращения к администрации ни к чему не привели, все способы восстановления не сработали. Лишен возможности не только писать на форуме, но и и в комментариях на главной, и в ЛС. Не хочу терять связи с форумчанами окончательно, поэтому отправлю с этого ника ЛС некоторым сораДникам с моей почтой. Надеюсь, кто-нибудь откликнется...
Надеюсь, это сообщение повисит немного, пока не забанят за использование "второго аккаунта")(
Приятного общения на форуме (с)
#1127845
vasilev писал(а):
29 окт 2018, 16:04
Домосед, это карма.
Позже сядет, позже выйдет!
Не буду вдаваться в бессмысленные дискуссии. В научной среде, где я имею честь работать, это называется непрофессиональным распоряжением полученными полномочиями и исполнением возложенных обязанностей.
У нас в таких случаях принято извиняться.
Карму почистить недолго (у меня, кстати, есть контакты в этой среде, в том числе и с мелькавшими когда-то на ТВ), а вот как бороться с симптомом вахтера?)
#1127855
Да не переживайте, я же написал, что ник временный, чтобы наладить связь с некоторыми сораДниками. Эту задачу я выполнил. Пользоваться я им не буду.

А с кармой Вы поосторожнее. Можно ведь не только свою карму почистить, но и чужую испортить...
Последний раз редактировалось ДомосеД-2 29 окт 2018, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
#1127862
Каждый может притянуть лишь подобное...но не каждая буква притянет цифру :!:
Мы сделаем все возможное, чтобы вернуть Ваш первоначальный облик.
#1127899
2-ДомосеД писал(а):
29 окт 2018, 15:11
Здравия всем!
Ник - Домосед
Благодаря умелой модерации мой 4-дневный бан превратился в бессрочный(. Обращения к администрации ни к чему не привели, все способы восстановления не сработали. Лишен возможности не только писать на форуме, но и и в комментариях на главной, и в ЛС. Не хочу терять связи с форумчанами окончательно, поэтому отправлю с этого ника ЛС некоторым сораДникам с моей почтой. Надеюсь, кто-нибудь откликнется...
Надеюсь, это сообщение повисит немного, пока не забанят за использование "второго аккаунта")(
Приятного общения на форуме (с)
Вам нужно было только восстановить пароль под ящик на который зарегены.
Аватара пользователя
 Fil
#1128259
Cherep писал(а):
02 ноя 2018, 17:23
Fil писал(а):
02 ноя 2018, 17:03
Все ясно !
Если нужна помощь - напиши Денису .
Мне , только он помог .
mail@bdn.name
Вот она, динамовская взаимовыручка! Красавцы!!!
Сарказм ?
Я только недавно был в его шкуре .
#1128279
Кaпитaн писал(а):
29 окт 2018, 20:49
Вам нужно было только восстановить пароль под ящик на который зарегены.
Народу весело, вынуждаете ответить, хотя не собирался. Может, это вам надо было только корректно забанить, а потом разбанить? У нас все забаненные восстанавливают пароль? Я выполнил все инструкции, размещенные на сайте, а также отправленные мне на почту. В том числе и по восстановлению пароля. В результате лишился всех опций - раньше мог хоть в комментариях на главной писать.
За скобками оставляю смехотворный повод для бана.
Последний раз редактировалось ДомосеД 02 ноя 2018, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 232