Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1126175
Gerasim писал(а):
18 окт 2018, 13:48
Ну так и пишите ему в личку. Два эрудированных человека всегда найдут площадку.
Вижу, довольны результатами своего сотрудничества с модераторами? Похвальное рвение.
=====================
Так и не понял, что инкриминируется Неосталинисту? Срок невообразимый
#1126181
ДомосеД писал(а):
18 окт 2018, 21:46

Так и не понял, что инкриминируется Неосталинисту? Срок невообразимый
Есть возможность сократить на половину, и узнать истину.
#1126213
vasilev писал(а):
18 окт 2018, 21:56
ДомосеД писал(а):
18 окт 2018, 21:46

Так и не понял, что инкриминируется Неосталинисту? Срок невообразимый
Есть возможность сократить на половину, и узнать истину.
Заинтересовался. ? Это как, написать петицию?
#1126216
ДомосеД писал(а):
18 окт 2018, 21:46
Gerasim писал(а):
18 окт 2018, 13:48
Ну так и пишите ему в личку. Два эрудированных человека всегда найдут площадку.
Вижу, довольны результатами своего сотрудничества с модераторами? Похвальное рвение.
=====================
Так и не понял, что инкриминируется Неосталинисту? Срок невообразимый
А с чего вы взяли что причиной были мои жалобы? Вы немного путаетесь в формулировках. Является ли доносчиком человек который подал заявление, что его ограбили?
Если вам интересно, я пожаловался на свой пост. И признаюсь, что между своим постом и баном ...ммм... этому товарищу, выбрал бы свой пост и свой бан, о чем и сообщил. Однако модератор решил по своемому. Но я вас разочарую, не думаю, что мои действия были определяющими. Увы, я был вне форума, и дальнейшие события не застал. Поэтому остаюсь в приятном неведение.
#1126223
ДомосеД писал(а):
18 окт 2018, 21:46
Gerasim писал(а):
18 окт 2018, 13:48
Ну так и пишите ему в личку. Два эрудированных человека всегда найдут площадку.
Вижу, довольны результатами своего сотрудничества с модераторами? Похвальное рвение.
=====================
Так и не понял, что инкриминируется Неосталинисту? Срок невообразимый
Домосед - а ничего что он сораДника на хуй послал ? Пусть даже это будет Вячеслав.ру ? (Прошу прощения,Вячеслав). Модераторы пост не удалили, можете прочесть. А на моей памяти такого почти не было. И синева разливается периодически. И это - учитель. Я писал после Самары (в жопу), я писал иные другие посты - в усмерть.. Но - ни разу я не оскорбил кого либо. И ошибившись - я тёр целиком свои посты и перенабирал. Сделайте выводы.
#1126231
Герасим, вы не оправдывайтесь, я без претензий. Вы бросили реплику в мой адрес, я ответил. Мы же с вами интеллигентные люди (с)
А вы еще и новатор - жаловаться на свои посты. А стереть или отредактировать - не судьба? Или так же публично извиниться за свой пост.
З.Ы. Подать жалобу модератору не возбраняется, а в некоторых случаях даже приветствуется. Вопрос в том, на что жаловаться). Опять на свой счет не принимайте. Это так, размышления
luper , не видел. Контекст тоже значение имеет.
За мной один чмошник по всем темам бегает, но никто его не наказывает. Своя дворняга... Я его поставил в ЧС, и все дела
#1126251
ДомосеД - понятно. Но Сталинист порой перебирает(прямо и переносно)..И хуергу несёт порой несусветную(моё почтение)))..Затем = как ничуть не бывало . Нормально общается . Я бы со стыда сгорел и (коли сейчас нельзя править) - попросил бы сам убрать всё то что понаписал в кривом виде. Модераторов . У меня было такое. Я Сашу (DMF) просил. Ничего зазорного .
#1126253
оправдываться мне не за что. Спросили-ответил. И извиняться я тоже не планирую. Не вижу повода. Я людей чмошниками не называю.
#1126272
ДомосеД писал(а):
18 окт 2018, 23:21

За мной один чмошник по всем темам бегает, но никто его не наказывает. Своя дворняга... Я его поставил в ЧС, и все дела
ДомосеД, Вы создали прецедент, назовем его капкан Рабиновича,
в который попали сами.
Чмо-груб., уничиж., тж. собир. никчёмный, презренный, морально и физически опустившийся человек.(Вики).
Бан до 23 октября.
#1126310
vasilev писал(а):
19 окт 2018, 07:50
ДомосеД писал(а):
18 окт 2018, 23:21

За мной один чмошник по всем темам бегает, но никто его не наказывает. Своя дворняга... Я его поставил в ЧС, и все дела
ДомосеД, Вы создали прецедент, назовем его капкан Рабиновича,
в который попали сами.
Чмо-груб., уничиж., тж. собир. никчёмный, презренный, морально и физически опустившийся человек.(Вики).
Бан до 23 октября.
Прецедента не вижу. Отличие очевидное. Назовите конкретно, кого я оскорбил словом "чмо" или к кому я обратился с таким "приветствием"? Где объект так называемого оскорбления? Или само слово является запретным на форуме?
Это не борьба с мельницами, как заметил Cherep, это синдром вахтера)
#1126312
ДомосеД писал(а):
19 окт 2018, 12:58

Прецедента не вижу. Отличие очевидное.
Вы все правильно пишете, только не до конца.
Приведите отличия, там все и увидите.
Дьявол имеет привычку прятаться в деталях.
#1126314
Отличия в том. что в моем сообщении даже намека нет на конкретный ник или конкретного юзера. И даже на родовой признак какой-нибудь (возраст, семейное положение, профессия) - это важно. А, может, это я для красного словца написал? Для придания важности своей персоне? Или для иллюстрации своего тезиса? Такой методический прием.
В открытом доступе не хочу, а в личку Вам скину, как из любого поста можно сделать куда более жесткие выводы при желании)). Просто для смеха
В принципе, не вижу смысла дискутировать, чтобы не создавалось впечатление, что я цепляюсь за форум.
Приятного общения на форуме (с)
З.Ы. На всякий случай - уж точно речь шла не о ВР, если модераторам вдруг такое в голову пришло))
#1126320
ДомосеД писал(а):
19 окт 2018, 13:21

Приятного общения на форуме (с)
З.Ы. На всякий случай - уж точно речь шла не о ВР, если модераторам вдруг такое в голову пришло))
Спасибо, отлегло :)
Он тоже пишет непонятно о каком Рабиновиче, а Вы обижаетесь...факт!
  • 1
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 232