Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1080140
Нехай. Может, кто чего и прикупит к Новому году у Деда Мороза?
Заранее прошу пардону за дурацкое предложение, но, может быть, провести перерегистрацию (регистрацию по новой) ? Те, кто в строю, зарегистрируются сейчас. Если кто из временно отсутствующих старожилов вернется, зарегистрируется заново, и все. Не поможет?
#1080152
ДомосеД писал(а):
20 ноя 2017, 20:36
Нехай. Может, кто чего и прикупит к Новому году у Деда Мороза?
Заранее прошу пардону за дурацкое предложение, но, может быть, провести перерегистрацию (регистрацию по новой) ? Те, кто в строю, зарегистрируются сейчас. Если кто из временно отсутствующих старожилов вернется, зарегистрируется заново, и все. Не поможет?
Нет. Проблема у пользователей исходит от форума. Он дает не верные данные пользователю после авторизации. Поэтому решение - удаление куки файлов от сайта и по новой всё срабатывает правильно. Мы ищем лекарство от это болезни.
#1080156
Так, к сведению...
Включил сейчас комп. И он мне нечеловеческим голосом сообщает, что у меня обновилась опера.
Я с дрожащими руками пытаюсь войти на форум, а дальше как у всех)))
Но самое интересное, что не нужно было ничего чистить, просто нажал кнопку "Выйти", а потом просто авторизовался по новой. В прошлый раз приходилось чистить ко (ой)...куки))
#1080325
Вопрос от Фила:
Забанен ли он, если "Да", то по возможности "За что?". Не может постить, даже в "личку" не может отписаться...
#1080933
При заходе с "андроида" до сих пор не было никаких проблем до сегодняшнего дня..
Теперь, при авторизации, при переходе на страницу, выдает: "У вас нет прав доступа к данной странице".
В чем проблема и как ее решить?
  • 1
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 232