Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1078461
Александр63 писал(а):
05 ноя 2017, 19:23
А куда пропала кнопка "Редактировать" свой пост ??? :? Это относится к сообщениям оставленным ранее. На этом пока возможность редактирования существует.
Саш, она работает до определенного времени, или пока твой пост не процитируют.
С одной стороны жутко не удобно, с другой - меньше возможностей сжульничать)))

пи.си. (кстати, через кнопку редакции). Из-за новой версии данной опции, я лишаюсь кучи очков в прогнозах на текущий тур. :cry: А, и пофиг :P :D
#1078609
Кaпитaн писал(а):
08 ноя 2017, 12:43
Antonio за хамство в адрес сораДника отлучен от форума до конца ноября.
А жаль. Уверен что он за правду пострадал.
Предлагаю всех амнистировать в честь Великой Социалистической Революции, должна же быть от неё хоть какая то польза.
#1078610
Емеля писал(а):
08 ноя 2017, 13:05
Кaпитaн писал(а):
08 ноя 2017, 12:43
Antonio за хамство в адрес сораДника отлучен от форума до конца ноября.
А жаль. Уверен что он за правду пострадал.
Предлагаю всех амнистировать в честь Великой Социалистической Революции, должна же быть от неё хоть какая то польза.
ну ты насмешил: когда это antonio страдал за правду? он за свое хамство только получает и то не всегда.
#1078628
Мне начинают дико надоедать эти срачи в комментариях и на форуме. Прям очень. Скоро глаза нальются кровью и будут баны-баны и только баны и один останусь)))
#1078647
B_D_N писал(а):
08 ноя 2017, 15:47
Мне начинают дико надоедать эти срачи в комментариях и на форуме. Прям очень. Скоро глаза нальются кровью и будут баны-баны и только баны и один останусь)))
Помилуйте, батенька! Да какие это срачи, о чем вы, милостивый государь. Это так, мелкая перебранка иногда случается. Скоро и так банить некого будет. Пара умников весь форум разшугала.
#1078650
Наблюдатель писал(а):
08 ноя 2017, 19:37
B_D_N писал(а):
08 ноя 2017, 15:47
Мне начинают дико надоедать эти срачи в комментариях и на форуме. Прям очень. Скоро глаза нальются кровью и будут баны-баны и только баны и один останусь)))
Помилуйте, батенька! Да какие это срачи, о чем вы, милостивый государь. Это так, мелкая перебранка иногда случается. Скоро и так банить некого будет. Пара умников весь форум разшугала.
Меня, не расшугали. :)
#1078663
Редеют ряды....
Не фанат стиля Антона, но чего не отнять у него, так это умения поставить на место и своих и чужих.

Хотя, соглашусь, иногда его "заносит".
#1078665
AVV1 писал(а):
08 ноя 2017, 21:51
Редеют ряды....
Не фанат стиля Антона, но чего не отнять у него, так это умения поставить на место и своих и чужих.

Хотя, соглашусь, иногда его "заносит".
Не знаю, что он там пишет, но раньше хамил изрядно.
Вы вступаете за всех забанененых. Возможно ли, что количество пишущих уменьшилось не только из-за ситуации в клубе, но и безнаказанного хамства при общении?
Спад то начался, в том числе и после того как разрешили вольности.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 08 ноя 2017, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
#1078670
Veselyi_Rodger писал(а):
08 ноя 2017, 22:02

Не знаю, что он там пишет, но раньше хамил изрядно.
Вы вступаете за всех забанененых. Возможно ли, что количество пишущих уменьшилось не только из-за ситуацией в клубе, но и безнаказанного хамства при общении?
Спад то начался, в том числе и после того как разрешили вольности.
Заступаюсь я далеко не за всех.
Кстати, в данном случае я не заступался, а просто отметил факт, того, что наши ряды редеют.

В силу своей врожденной мягкости и природной трусливости, я не могу себе позволить стиль Антонио.... иногда даже жалею об этом. Рыдать, выжимать платочки, сушить подушки - вот мой стиль....
#1078707
Юзеров мало на форуме, потому что в команде - "дело говно". Как только выберемся, место так на десятое или девятое, то сразу выскочат мечтатели о "зоне УЕФА". :D
#1078877
dolbano писал(а):
09 ноя 2017, 10:01
Юзеров мало на форуме, потому что в команде - "дело говно". Как только выберемся, место так на десятое или девятое, то сразу выскочат мечтатели о "зоне УЕФА". :D
Как раз наоборот- в самые сложные и противоречивые времена всегда есть что пообсуждать, и если в эти времена юзеров мало, то что-то надо делать. По моим понятиям надо полностью изменить политику форума в плане ответственности за качество постов. Может быть, сменить модераторский состав процентов на 75. Стало не интересно. Сначала думал, что попал в категорию тех, кому за "7-10 лет пребывания"- ан нет, проверил, не так. Без всякой" надуманной заинтересованности".
#1078885
tigerol писал(а):
11 ноя 2017, 17:36
dolbano писал(а):
09 ноя 2017, 10:01
Юзеров мало на форуме, потому что в команде - "дело говно". Как только выберемся, место так на десятое или девятое, то сразу выскочат мечтатели о "зоне УЕФА". :D
Как раз наоборот- в самые сложные и противоречивые времена всегда есть что пообсуждать, и если в эти времена юзеров мало, то что-то надо делать. По моим понятиям надо полностью изменить политику форума в плане ответственности за качество постов. Может быть, сменить модераторский состав процентов на 75. Стало не интересно. Сначала думал, что попал в категорию тех, кому за "7-10 лет пребывания"- ан нет, проверил, не так. Без всякой" надуманной заинтересованности".
Интересно было бы подробнее услышать по поводу "ответственности за качество постов".
Модератора всего 3 на форуме, кстати. Думаете, в этом кроется причина "проблем" форума?
#1078889
kurilka писал(а):
11 ноя 2017, 18:25
tigerol писал(а):
11 ноя 2017, 17:36
Стало не интересно.
Это и есть главная причина.
Это может быть моей причиной, но никак не общей.
А если она для всех, то, как говорил выше, что-то надо менять.
#1078890
Кaпитaн писал(а):
11 ноя 2017, 18:31

Интересно было бы подробнее услышать по поводу "ответственности за качество постов".
Модератора всего 3 на форуме, кстати. Думаете, в этом кроется причина "проблем" форума?
Я не в контексте модерирования оскорблений, ругательств, или хамства в неприкрытом виде. Как и раньше, считаю эти "грехи" меньшими из зол для форума, ибо оскорбить можно лишь того, кто готов для этого- взялся за гуж(влез в интернет)- не говори, что не дюж(пропускай мимо ушей). Для надсмотра за этими вещами вполне достаточно и тех людей, что сейчас на форуме. Я лишь говорю о том, что после 5-7 бессмысленных, но вполне правоприемлимых, с точки зрения форума, постов пропадает желание отвечать на них, да и вообще дискутировать. Хотя оговорюсь, что, may be, я просто в эмоциональном минимуме на данный момент- слишком тяжелый год для меня был. Но зато это взгляд, как бы, со стороны.
  • 1
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 232