Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Fil
#1075367
B_D_N писал(а):
05 окт 2017, 22:00
Fil писал(а):
05 окт 2017, 21:55
Существуют ли , хоть какие то рамки , для этого всеблянесущего ?
веселый на зп у вас )))))))))))))))
Ну это да же не КД .... Убьете форум , бля будэ ...
Вот ни слова не понял((( О чем речь?
Проблема исчезла .
Он застрелился ...
#1078243
Waldai66 писал(а):
04 ноя 2017, 01:01
Без Filа на форуме уныло. Самобан пока Fil не откинется ((
Это Ваше право. Я вот не вижу никакого веселья читать короткие посты с оскорблениями форумчан вместо обсуждений, споров, высказывания и отстаивания своего мнения по тому или иному вопросу, относящемуся к Динамо.
#1078249
Waldai66 писал(а):
04 ноя 2017, 01:01
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
04 ноя 2017, 00:19
Fil за личные оскорбления нескольких пользователей Форума - бан на 2 недели
Без Filа на форуме уныло. Самобан пока Fil не откинется ((
Мне лично не уныло. У меня Филушка в игноре. Я его посты ваще не читаю.
#1078269
AVV1 писал(а):
04 ноя 2017, 09:13
А кого и когда он оскорбил? Я что-то пропустил?
Видимо хорошо приложился, так как хамит он постоянно и обычно безнаказанно.
#1078274
AVV1 писал(а):
04 ноя 2017, 09:13
А кого и когда он оскорбил? Я что-то пропустил?
Да. Пропустил. Филушка, из-за своего хамства давно уже у меня в игноре.
#1078286
Ребят, а что тут обсуждать, собсно? Много раз прощал Фила за "вольности" в адрес форумчан. На сей раз, Саша решил наказать его, что логично.
#1078303
Кaпитaн писал(а):
04 ноя 2017, 14:53
Ребят, а что тут обсуждать, собсно? Много раз прощал Фила за "вольности" в адрес форумчан. На сей раз, Саша решил наказать его, что логично.
Не в порядке обсуждения, или критики модераторов, но:
Cherep писал(а): Да ладно, как будто один Фил кого-то оскорбил. Но наказали только его.
с учетом того, что я не знаю конкретно за что, но зная стиль Фила.
Да, он жестковат иногда бывает. А некоторые, просто ведут себя как пидорги, но это им спускается с рук.

2ДМФ
Саш, ну совсем рафинированный форум - явно не комильфо. Иногда самого передергивает от некоторых персонажей, но форум то неофициальный. Я правда не знаю, что там Фил наклавиатурил, неужели .....? :shock:
#1078364
AVV1 писал(а):
04 ноя 2017, 18:07
2ДМФ
Саш, ну совсем рафинированный форум - явно не комильфо. Иногда самого передергивает от некоторых персонажей, но форум то неофициальный. Я правда не знаю, что там Фил наклавиатурил, неужели .....? :shock:
Подряд несколько постов в нескольких ветках, содержащие исключительно грубые личные оскорбления нескольких пользователей Форума.
Всему есть предел. И рафинированностью здесь не пахнет. Но вакханалию следовало прекратить, дабы не превратить весь форум в место для потока взаимных оскорблений.
#1078371
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
04 ноя 2017, 23:56

Подряд несколько постов в нескольких ветках, содержащие исключительно грубые личные оскорбления нескольких пользователей Форума.
Всему есть предел. И рафинированностью здесь не пахнет. Но вакханалию следовало прекратить, дабы не превратить весь форум в место для потока взаимных оскорблений.
Повторюсь, я не видел за что были применены санкции.
Остальное в ЛС.
#1078457
А куда пропала кнопка "Редактировать" свой пост ??? :? Это относится к сообщениям оставленным ранее. На этом пока возможность редактирования существует.
  • 1
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 232