Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
 I love Dinamo
#1061841
Кaпитaн писал(а):Сделано.
Спасибо :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1062895
Общая ошибка
SQL ERROR [ mysqli ]
Got error 23 from storage engine [1030]
Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
Сообщаю: повторяется))
Аватара пользователя
 B_D_N
#1063216
ДомосеД писал(а):Сообщаю: повторяется))
Я могу только посоветовать, набраться терпения. Мы провалили все сроки, но у этого есть очень важные причины, нельзя было хк без сайта оставлять)))

Как только так сразу у нас будет всё. Осталось только потерпеть.
Аватара пользователя
 mikluho
#1063217
С серваком вроде решили проблему падений.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1063226
B_D_N писал(а):
ДомосеД писал(а):Сообщаю: повторяется))
Я могу только посоветовать, набраться терпения. Мы провалили все сроки, но у этого есть очень важные причины, нельзя было хк без сайта оставлять)))

Как только так сразу у нас будет всё. Осталось только потерпеть.
Да без проблем). Сообщил для информации, в помощь...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1064680
Сегодня вдруг удалось увидеть в сети новый сайт! Дизайн поменялся кардинально. Возможно ли это? Чтобы не выдавать всех секретов, приведу доказательства в завуалированной форме. Вверху всем известный лозунг. Есть рубрика "Наша команда", пока там только одно фото с оригинальной (!) подписью. Глюки или я что-то невольно взломал?)))
Последний раз редактировалось B_D_N 23 авг 2017, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1064681
ДомосеД писал(а):Сегодня вдруг удалось увидеть в сети новый сайт! Дизайн поменялся кардинально. Возможно ли это? Чтобы не выдавать всех секретов, приведу доказательства в завуалированной форме. Вверху всем известный лозунг. Есть рубрика "Наша команда", пока там только одно фото с оригинальной (!) подписью. Глюки или я что-то невольно взломал?))
А награды, награды сохранили?
Последний раз редактировалось B_D_N 23 авг 2017, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1064687
Емеля писал(а):А награды, награды сохранили?
Ты опередил, dolbano ;) Ведь он хотел зайти на форум. Чтобы задать этот вопрос, а ты написал первым и он успокоился. И решил пока на форум не заходить, чтобы задать вопрос.
Аватара пользователя
 Александр63
#1064689
Там Форум и авторизация на сайте пока не работают.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1064691
По поводу наград не знаю. На форум не пускают. Возможно, награжденных пустят)
Аватара пользователя
 kurilka
#1064692
Современно, изящно, не без шероховатостей.

Например, вместо "Загрузить ещё новостей" по-русски следует писать "Загрузить ещё новости" (хотя, на мой скромный взгляд, третье слово - лишнее). Но без этих самых шероховатостей не бывает.
Последний раз редактировалось kurilka 23 авг 2017, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1064697
Да, подошли творчески. Но консервативно настроенные пользователи (к коим я себя причисляю) все равно долго будут по старому сайту скучать...
Аватара пользователя
 kurilka
#1064699
ДомосеД писал(а):Да, подошли творчески. Но консервативно настроенные пользователи (к коим я себя причисляю) все равно долго будут по старому сайту скучать...
Здесь слишком много графических элементов, что утомляет глаз при долгом просмотре. Новый вариант гораздо лучше в этом плане. Та что скучать будете недолго.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1064701
меня не пустило...

чет мне шрифт на главной ваще не понравился... :(
а так - посмотрим на форум, там и видно будет...
Аватара пользователя
 Александр63
#1064702
А по старому сайту, я так понимаю, можно поминки заказывать.( Не открывается. :cry:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1064703
kurilka писал(а):
ДомосеД писал(а):Да, подошли творчески. Но консервативно настроенные пользователи (к коим я себя причисляю) все равно долго будут по старому сайту скучать...
Здесь слишком много графических элементов, что утомляет глаз при долгом просмотре. Новый вариант гораздо лучше в этом плане. Та что скучать будете недолго.
Поворчать-то дайте по-стариковски))
Аватара пользователя
 B_D_N
#1064707
ДомосеД писал(а):Сегодня вдруг удалось увидеть в сети новый сайт!
И кто же такой человек слил домен?))) Он закрыт для индексации и найти его не так просто было)))

Там нельзя ничего сломать))) Вы видели начинку нового сайта. Форум отключен, авторизации нет.

Форум будет в стилистике сайта, никаких наград не будет.

Ждите)))
Аватара пользователя
 Александр63
#1064708
B_D_N писал(а): И кто же такой человек слил домен?)))
Его Яндекс влегкую выдает.)))
Аватара пользователя
 kurilka
#1064709
B_D_N писал(а):
ДомосеД писал(а):Сегодня вдруг удалось увидеть в сети новый сайт!
И кто же такой человек слил домен?))) Он закрыт для индексации и найти его не так просто было)))
Там нельзя ничего сломать))) Вы видели начинку нового сайта. Форум отключен, авторизации нет.
Форум будет в стилистике сайта, никаких наград не будет.
Ждите)))
"Всё тайное становится явным".
Не огорчайтесь. Хорошо сделано, с любовью.
  • 1
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 232