Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Fil
#1043880
Наблюдатель писал(а):Тот же срок )))
А ты варьировал ?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1043886
Кaпитaн писал(а):
Наблюдатель писал(а):Тот же срок )))
Да, тот же. Мне показалось, что больше давать вряд ли стоит. Месяц самое то.
Вы сомневаетесь в том, что я могу иной срок указать? Ошибаетесь, без проблем.
Да я не о обсуждаю, просто так получается.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1051170
Пользователь престиж отправляется на отдых до 1 августа. Огромное кол-во просто неадекватных сообщений.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1051238
А у ГКС огромное количество адекватных сообщений?
Как отличить адекватные от не адекватных?
Или главное тут ОГРОМНОЕ количество?
Странная формулировка.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1051245
Perry Rhodan писал(а):А у ГКС огромное количество адекватных сообщений?
Как отличить адекватные от не адекватных?
Или главное тут ОГРОМНОЕ количество?
Странная формулировка.
Сообщение оставлено не для обсуждения, если что.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1051247
Так я и не про сообщение. Я для информации.
Считаю что у ГКС огромное количество неадекватных постов. Правильно я понял, что можно расчитывать и на его бан? Соответственно на сколько не адекватных постов я должен обратить Ваше внимание, что бы больше их не видеть?
Аватара пользователя
 Gad
#1051257
Perry Rhodan писал(а):А у ГКС огромное количество адекватных сообщений?
Как отличить адекватные от не адекватных?
Или главное тут ОГРОМНОЕ количество?
Странная формулировка.
Нормальная, не цеплялся к словам
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1051259
Кaпитaн писал(а):Пользователь престиж отправляется на отдых до 1 августа. Огромное кол-во просто неадекватных сообщений.
Тоже хотелось бы понять критерий неадекватности. А то мало ли... в правилах этого не нашёл. Я вот считаю, что некоторые другие юзеры отличаются неадекватностью. Но это мое имхо.
Считаю надо выпускать юзера. Иначе под эту сурдинку можно любого закрыть. Необъективно.

Зы. Совсем не фанат престижа, если что
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1051263
Наблюдатель писал(а):
Кaпитaн писал(а):Пользователь престиж отправляется на отдых до 1 августа. Огромное кол-во просто неадекватных сообщений.
Тоже хотелось бы понять критерий неадекватности. А то мало ли... в правилах этого не нашёл. Я вот считаю, что некоторые другие юзеры отличаются неадекватностью. Но это мое имхо.
Считаю надо выпускать юзера. Иначе под эту сурдинку можно любого закрыть. Необъективно.

Зы. Совсем не фанат престижа, если что

Вы считать можете все, что угодно, но решать мне.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1051265
За оскорбление модератора, престиж будет отдыхать до 1 сентября.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 06 июл 2017, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1051268
Кaпитaн писал(а):
Вы считать можете все, что угодно, но решать мне.
Это сильно!
Адекватно?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1051281
Был на форуме Критик, балбес ещё тот, но до престижа ему как до луны раком. Того спокойно и за дело парили несколько раз по году.
То что некоторые бывшие модераторы недовольны, это не говорит об их объективности, вижу желание порассуждать. В своё время были модерами, рулили, ушли - так не поучайте.
 Главный Критик Силкина
#1051305
Perry Rhodan писал(а):А у ГКС огромное количество адекватных сообщений?
Как отличить адекватные от не адекватных?
Или главное тут ОГРОМНОЕ количество?
Странная формулировка.
пжлста в следущий раз сразу указывай на мой неадекватный пост с обьяснениями. пока вижу што оценка твоя от другого. цепляют тебя ЛИЧНО мои посты.
действия модераторов не обсуждаются а исполняются. бывших это не касается.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1051306
Да ладно. Решать модератору. Не заменимых нет. Живых людей все равно все меньше. А тех кого в глаза не видели всё больше.
А Веселому Роджеру моё модерирование прям поперек горла? Скажу так, если бы когда я пришёл на сайт там были такие Роджеры и ГКС с КС, много чего не было и меня бы уж точно.
Что бы вопросов не возникало больше - я ушёл не из модерирования, а с форума, по своим личным причинам всем известным. На что имел полное право, точно так же как вернулся. Правда в модераторы второй раз не взяли. Хоть я и просился. Нынешний коллектив модераторов был против.
Я за собой модераторских грехов не помню. И за неадекватность не банил никого, а уж про оскорблений, на фоне моей любви к Кобелеву, было не в пример больше.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1051307
Не переживай, я указываю. Не забываю.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1051312
Perry Rhodan писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Да ладно. Решать модератору. Не заменимых нет. Живых людей все равно все меньше. А тех кого в глаза не видели всё больше.
А Веселому Роджеру моё модерирование прям поперек горла? Скажу так, если бы когда я пришёл на сайт там были такие Роджеры и ГКС с КС, много чего не было и меня бы уж точно.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Что бы вопросов не возникало больше - я ушёл не из модерирования, а с форума, по своим личным причинам всем известным. На что имел полное право, точно так же как вернулся. Правда в модераторы второй раз не взяли. Хоть я и просился. Нынешний коллектив модераторов был против.
Я за собой модераторских грехов не помню. И за неадекватность не банил никого, а уж про оскорблений, на фоне моей любви к Кобелеву, было не в пример больше.
Если вопрос ко мне, не понятны основания для его написания. Вроде бы поводов не давал.

ЗЫ: Вывод видимо такой - нужно больше престижей. Забавно, престиж хоть и зарегистрировался в 10 году, но про форум вспомнил после пропажи Герасима. Но думаю, что это совпадение.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1051313
У престижа ник был другой, если интересно.
Поводы - отсылки к бывшим модераторам.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1051317
Perry Rhodan писал(а):У престижа ник был другой, если интересно.
Поводы - отсылки к бывшим модераторам.
Т.е. он поменял не только ник, но и изменил манеру общения или это критик?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1051319
Спроси, он тебе всё расскажет.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1052280
Perry Rhodan писал(а):.. Ждём новый сайт.
это только начало))
  • 1
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 232