Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1212560
Модераторы поэтому и ушли, чтобы форум очистился от скверны ,и очень жаль что мы не сделали этого ранее!
И если они и убежали, то убежали в первую очередь от Кверулянтства и Сутяжничества ( КС),
от этого наследия форуму видимо не избавится!
#1212569
Критик Силкина
Уважаемый, может хватит истерить то из раза в раз? Сколько можно? Вы себя то уважаете? Закрыли ведь вопрос уже о чем сами писали. Чтож нудите то?
#1212575
По моему это самый адекватный ресурс из всех Динамовских. И я,лично, уже настолько привык к нему,за столько лет, что даже не представляю утро,без маниторинга его.Конечно многие ушли, и не только с форума( Саша, пусть земля будут пухом). Но думаю что и пополнения будут, как только Динамо пойдет в гору. Меня единственное что удивляет, что с главной народ не идет, хотя я сам, первые пару лет сидел только на главной, пока Миклухо не пригласил на форум.
#1212577
Вопрос не стоит так, нужен или не нужен форум нам. Если бы мы его хотели закрыть, то закрыли несколько лет назад, когда переходили на новую систему. Сейчас просто небольшой опрос. Зимой будет обновление ПО, хостинга и ещё куча всего и нужно просто понимать для чего форум. СТоит ли пытаться его больше интегрировать в сайт и т.д.
#1212581
B_D_N писал(а):
09 окт 2020, 11:02
Вопрос не стоит так, нужен или не нужен форум нам. Если бы мы его хотели закрыть, то закрыли несколько лет назад, когда переходили на новую систему. Сейчас просто небольшой опрос. Зимой будет обновление ПО, хостинга и ещё куча всего и нужно просто понимать для чего форум. СТоит ли пытаться его больше интегрировать в сайт и т.д.
Денис, мне думается, что наш форум - привычная составляющая сайта. Как единое целое, вот.
#1212583
kurilka писал(а):
09 окт 2020, 11:12
Лучшее - враг хорошего.
Но всегда нужно узнать мнение))) Развиваться проекту надо, конкурентов то полно, нужно быть лучшими для лучших)))
Кaпитaн писал(а): Денис, мне думается, что наш форум - привычная составляющая сайта. Как единое целое, вот.
Последние годы показали, что форум всё же сам по себе. Здесь своя аудитория и своя аура, нежели на главной.
#1212587
Раньше развиваться помогало очень сильно непосредственное присутствие создателей на сайте.
Были эксклюзивные инсайды, некоторая информация по команде, устройству и т.п., которые по сути можно озвучить, но никто этим официально не занимался и т.п.
Сейчас это стало больше походить на закрытую экосистему, где мало новичков, устоявшийся контингент и т.п.
Если начнете что-то развивать и привлекать людей на новый форум (если он будет), а поток новичков будет большим, то вопрос модераторства необходимо возобновлять, т.к. не все новички (далеко) будут вести себя в рамках сложившегося общества.
#1212594
СвидетельСектыКСВР писал(а):
09 окт 2020, 12:21
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Раньше развиваться помогало очень сильно непосредственное присутствие создателей на сайте.
Были эксклюзивные инсайды, некоторая информация по команде, устройству и т.п., которые по сути можно озвучить, но никто этим официально не занимался и т.п.
Сейчас это стало больше походить на закрытую экосистему, где мало новичков, устоявшийся контингент и т.п.
Если начнете что-то развивать и привлекать людей на новый форум (если он будет), а поток новичков будет большим, то вопрос модераторства необходимо возобновлять, т.к. не все новички (далеко) будут вести себя в рамках сложившегося общества.
Сейчас СМИ настолько развито, что инсайды быстрее бегают по телеграм-каналам и т.д. С этим тяжело. Да и в целом сфера СМИ очень сильно изменилась.

Чем-то другим надо брать.
#1212598
Я так понимаю вы сейчас активно качаете телеграмм канал, Михаил сегодня там разогрел публику.
Может и утащите публику с главной в телегу, а форум больше интегрировать в сайт.
#1212607
B_D_N писал(а):
09 окт 2020, 13:20
Сейчас СМИ настолько развито, что инсайды быстрее бегают по телеграм-каналам и т.д. С этим тяжело. Да и в целом сфера СМИ очень сильно изменилась.

Чем-то другим надо брать.
Денис,
Я не имел в виду, что опять необходимо возвращать инсайды и т.п. :)
Имел в виду, если планы будут развивать и привлекать людей, то необходимо и снова задумываться о модераторах. ))
#1212654
СвидетельСектыКСВР писал(а):
09 окт 2020, 15:20
Денис,
Я не имел в виду, что опять необходимо возвращать инсайды и т.п. :)
Имел в виду, если планы будут развивать и привлекать людей, то необходимо и снова задумываться о модераторах. ))
Ну вернутся к инсайдом не получится, всё же мир изменился и этих инсайдеров теперь как грязи)))
Нужно брать контентом и т.д. НО и с этим тяжело.
По факту, сейчас сайтом я занимаюсь один. Ребята подключаются на превью и отчеты и всё.
И набрать команду тоже тяжело, ведь за бесплатно никто не хочет работать, а работы у нас много))))
#1212662
Вопрос несколько странный я считаю что ресурс необходим так же как и площадка общения вокруг Динамо , у всех команд такое есть или в виде форума или гостевой книги , раньше мне нравился формат гостевых , но на мой взгляд он уже устарел , а форум самое то , тем более ничего подобного официальный сайт пока предложить не может , да если и предложит небось будет жесткая модерация , что бы отсеивать неугодные комментарии
#1212707
vasilev писал(а):
09 окт 2020, 00:03
Модераторы поэтому и ушли, чтобы форум очистился от скверны ,и очень жаль что мы не сделали этого ранее!
И если они и убежали, то убежали в первую очередь от Кверулянтства и Сутяжничества ( КС),
от этого наследия форуму видимо не избавится!
Так все-таки "убежали"?! :D . А я надеялся, что убежали от стыда. :D "Оставь надежды всяк сюда входящий".

Вы может быть и Васильев, но не тот. (Имею ввиду великого защитника ФК Динамо Васильева). Совсем не тот.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 10 окт 2020, 23:13, всего редактировалось 2 раза.
#1212709
СвидетельСектыКСВР писал(а):
09 окт 2020, 08:25
Задали простой вопрос.
Но два светоча-гуру, адептами секты которых я являюсь, даже здесь насрать смогли с 3 короба.
Ты, Антоша, Свидетель Секты Собственной Тупости(СССТ). Потому что только очень тупой чел может объединять меня с Роджером в одну секту. Тупи дальше.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
B_D_N писал(а):
09 окт 2020, 11:02
Вопрос не стоит так, нужен или не нужен форум нам. Если бы мы его хотели закрыть, то закрыли несколько лет назад, когда переходили на новую систему. Сейчас просто небольшой опрос. Зимой будет обновление ПО, хостинга и ещё куча всего и нужно просто понимать для чего форум. СТоит ли пытаться его больше интегрировать в сайт и т.д.
Модератор писап:
Вопрос не стоит так, нужен или не нужен форум нам.
Однако я его - этот вопрос - задал, а вы от этого вопроса технично ушли, сославшись на то, что при желании могли форум закрыть в прошлом. И не пояснили почему вопрос необходимости функционирования форума возник СНОВА. Не я же это слово писал:
Всё же вопрос по жизнедеятельности форума снова на кону
И не я писал, что вопрос о закрытии форума не ставился в прошлом. Ладно...
В любом случае: я вас услышал. На кону, значит на кону...
#1212730
B_D_N писал(а):
10 окт 2020, 10:15
СвидетельСектыКСВР писал(а):
09 окт 2020, 15:20
Денис,
Я не имел в виду, что опять необходимо возвращать инсайды и т.п. :)
Имел в виду, если планы будут развивать и привлекать людей, то необходимо и снова задумываться о модераторах. ))
Ну вернутся к инсайдом не получится, всё же мир изменился и этих инсайдеров теперь как грязи)))
не знаю, просто предположение...
возможно,многие в силу ряда причин ( привычка, возраст и как следствие не умение/не знание и т.д. и т.п ) не поьлзуются телеграмом и прочими инф ресурсами, привыкли черпать инсайдерскую информацию именно из форума..