Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Patron
#321904
Накинь чтоль и мне)
Аватара пользователя
 Критик
#322115
mikluho писал(а):в частном порядке могу потом покидать pdf.
Кинь и мне, мэйл знаешь
Аватара пользователя
 Kurt
#322190
Я тоже купить не успел, прошу скинуть.
Аватара пользователя
 mikluho
#324151
У всех в профайлах действующие e-mailы? Отправлю вечером.
Аватара пользователя
 Александр63
#324152
mikluho писал(а):У всех в профайлах действующие e-mailы? Отправлю вечером.
У меня - да. Жду. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#324174
И у меня действующий 8-)

странно, в регистрационных данных он указан, а когда в профиль захожу, там пункт мейл не заполнен, хотя стоит галочка показывать мой мейл :?
кстати, у Александра63 такая же проблема, зайдя в его профиль, его мыла не вижу.
Последний раз редактировалось Obninsk345 20 мар 2012, 14:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 alex75449
#324206
mikluho писал(а):У всех в профайлах действующие e-mailы? Отправлю вечером.
Михаил, и мне брось плз
Аватара пользователя
 Romul
#324208
Прошу и мне отправить.
Аватара пользователя
 Александр63
#324209
Obninsk345 писал(а):И у меня действующий 8-)

странно, в регистрационных данных он указан, а когда в профиль захожу, там пункт мейл не заполнен, хотя стоит галочка показывать мой мейл :?
кстати, у Александра63 такая же проблема, зайдя в его профиль, его мыла не вижу.
Странно. :? Сообщения, отправленные в личку, приходят и на мыло. :?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#324211
Александр63 писал(а):Странно. :? Сообщения, отправленные в личку, приходят и на мыло. :?
мне тоже приходит и на мыло, но в профиле чего-то не отражается... :?
ну ничего, главное, чтоб миша смог прислать :)
Аватара пользователя
 олежан
#324221
Участвую в качестве адресата рассылки, если можно.
Аватара пользователя
 mikluho
#324238
Отправил всем на почту. Теперь еще новость.

В четверг в 22-00 эфир программы "Фан-клуб" на "Радио Спорт". mikluho в гостях у И.Кытманова. Говорить будем о "Динамо", иностранных топ-тренерах, испорченности английского футбола и не только. Программа в записи, интерактива не подразумевает, так что сорри за это)
Аватара пользователя
 Александр63
#324240
mikluho писал(а):Отправил всем на почту.
Миш. Спасибо огромное! Всё получил. Всё очень интересно и шикарно оформленно! Ещё раз огромное спасибо!!! :D :D :D
Аватара пользователя
 Patron
#324242
Пасиб, Миш!!!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#324252
Приношу свои извинения Михаил, не могли бы скинуть и мне уж очень интересно? не много по времени опоздал, да и купить проблематично, заранее благодарю?
Аватара пользователя
 PetrL
#324297
mikluho писал(а):... Теперь еще новость.
В четверг в 22-00 эфир программы "Фан-клуб" на "Радио Спорт". mikluho в гостях у И.Кытманова. Говорить будем о "Динамо", иностранных топ-тренерах, испорченности английского футбола и не только. Программа в записи, интерактива не подразумевает, так что сорри за это)
Миша, Вы не могли бы намекнуть Радио-Спорт, что бы они по-аккуратнее относились к "Великому и Могучему".
Поскольку на FCDIN.COM (включая форум) уважительное отношение русскому языку приветствуется, надеюсь на Ваше понимание.
Аватара пользователя
 Defo
#324305
Отправил всем на почту. Теперь еще новость.

В четверг в 22-00 эфир программы "Фан-клуб" на "Радио Спорт". mikluho в гостях у И.Кытманова. Говорить будем о "Динамо", иностранных топ-тренерах, испорченности английского футбола и не только. Программа в записи, интерактива не подразумевает, так что сорри за это)
Спасибо,получил)
а когда программа будет записываться?
Последний раз редактировалось Defo 20 мар 2012, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 alex75449
#324315
Большое спасибо!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 13