Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 mikluho
#2556
В связи с ростом посещаемости, запуском ряда новых функций и планируемого запуска еще ряда нового функционала, мы приняли решение не дожидаться падений сайта по ходу чемпионата и переехать на более мощный сервер в начале марта.
#2578
Ну и правильно, учитывая, что Динамо должно сподобиться на чемпионство. :) Так что надеюсь, что и нового сервера будет не достаточно :)
Аватара пользователя
 mikluho
#5134
Хм... В первую очередь, переносятся архивы, плюс сейчас с форумом очень много возни. Сейчас вот Аудио перенесли - http://fcdin.com/index.php?option=com_j ... ry&catid=9. Дальше на очереди Команда и видеоархив. Сердце функционала все же социалка, ее планируем запустить 7-10 марта, когда сменим сервер, чтобы не подвергать и без того нагруженный нынешний сервак еще большим нагрузкам.
Аватара пользователя
 mikluho
#6415
Раздел команда и все профайлы снова с нами - http://fcdin.com/index.php?option=com_c ... &Itemid=46.

Обновлены все профили, добавлена статистика за прошлый год, обновлены данные по всем контрактам, добавлены новички.
Аватара пользователя
 mikluho
#8027
Лига Fcdin.com в Fantasy РПЛ на sports.ru. Код приглашения - e2c40dc07610

Вэлкам!
Аватара пользователя
 mikluho
#11055
Состоялся переезд на новый сервер. У кого провайдеры менее чувствительны к смене dns - первое время будет срабатывать переадресация на r1.fcdin.com. Это тот же сайт, так что не обращайте внимание.
Аватара пользователя
 Норман
#11162
А я не могу зайти на сайт ( на форум зашел вот) выскакиевает окошко и пишет6
Невозможно открыть узел фкдин.ком
Операция прервана
Аватара пользователя
 Норман
#11164
Вот еще, что выдает, если набираю адрес

Сервер страницы по умолчанию
Эта страница генерируется Parallels Plesk Panel - Ведущий хостинг панели автоматизации управления. Вы видите эту страницу, потому что нет веб-сайта по этому адресу.

Что вы можете сделать:

Создание доменов и настроить веб-хостинга помощью Parallels Plesk.
Аватара пользователя
 pikoll
#11327
Правильно ли я понял, что как все настроится и устаканится - останется старый добрый домен http://www.fcdin.com" onclick="window.open(this.href);return false; ?
Аватара пользователя
 mikluho
#11339
Конечно. Тут все зависит от того, как быстро ваш Интернет-провайдер индексирует смену dns. Западные обычно в течение нескольких часов, у меня Корбина к вечеру тоже стала видеть сайт на новом сервере. Как только ваш проиндексирует - по адресу fcdin.com у вас сразу начнет открываться сайт, без переадресации на r1.
Аватара пользователя
 Норман
#11340
Миша, можно для недалеких - что провайдер должен сделать? Или это невозможно доступно сделать - объяснить? :)
Короче, мне сидеть и ждать?
Аватара пользователя
 Fil
#11373
Я пока даже выходить боюсь :D так долго попадал...
Аватара пользователя
 mikluho
#11393
Норман писал(а):Миша, можно для недалеких - что провайдер должен сделать? Или это невозможно доступно сделать - объяснить? :)
Короче, мне сидеть и ждать?
А в чем проблема? DNS это как бы физический адрес сервера. Ну если доступным языком - сайт находится на серваке, таком мощном, вечно включенном компе. У этого сервака есть фактический адрес в интернет-пространстве - dns. И когда вы вводите fcdin.com - идет отсылка к этому адресу. Когда сервер меняется, меняется и адрес. Но поначалу провайдер заходит автоматом по старому адресу dns. Соответственно, чтобы сайт был доступен, мы ставим на старом сервере принудительную переадресацию на поддомен r1, потому что с фкдина на фкдин переадресацию мы ведь не можем поставить. Как только провайдер индексирует новый адрес и начинает считывать с него - приставка r1 при заходе на fcdin.com пропадает сама собой, потому что переадресация на нее остается на старом сервере. Не знаю, насколько доступно я объяснил :)
Аватара пользователя
 Норман
#11696
На сайт стал попадать. Но возникают некоторые проблемы, когда пытаюсь прочитать новость полностью.
Пишет, что операция прервана. После нескольких обновлений страницы получается.
Последний раз редактировалось Норман 11 мар 2010, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#25746
Новый рекорд посещаемости сайта составляет 9000-9200 посетителей и датирует 8 апреля 2010 г.
 aprilis7
#25747
mikluho писал(а):Новый рекорд посещаемости сайта составляет 9000-9200 посетителей и датирует 8 апреля 2010 г.
КРУТО! ОЧЕНЬ КРУТО!
Так скажем за это спасибо Косте и Мастерхосту :)
Аватара пользователя
 Andy74
#25750
mikluho писал(а):Новый рекорд посещаемости сайта...
Рекорд - это хорошоИзображение
А теперь вопрос... Миша! Извини, не понял ни разу: :| так чему равен рекорд? 9000 или 9200 посетителей? :?
Последний раз редактировалось Andy74 09 апр 2010, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13