Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Кого хотим узнать лучше?

Kurt
9
5%
Акела
23
14%
kurilka
29
17%
vlas
1
1%
DMF
4
2%
albicelestes62
22
13%
Юритмикс
5
3%
Fil
26
15%
ухуху
2
1%
Obninsk345
14
8%
SJ
5
3%
Skinner
Голосов нет
0%
Александр63
29
17%
Аватара пользователя
 Gad
#278638
Герасим, 50 вопросов много, кмк, 20 в самый раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#278644
С Геры тады и начнём))!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#278646
А я предложу допросить Нормана, ну если он, разумеется, не против. Имея наибольшее кол-во постов на форуме этот самый активный его участник во многом ещё в тени.
Аватара пользователя
 toper
#278655
Gerasim писал(а):Почему много? Люди по сто задают. И ничего. Лучше пару раз повториться, чем кому то не хватит ))) Хотя конечно вопрос в количестве жалающих задавать вопросы. А то если мы втроём примем участие, то обойтись можно и десятком )))
К Норману и правда вопросов много,Ю захочет ли он выйти из тени??? :lol:
Норман,более чем уверен,от неудобных вопросов завуалированно отшутится.Интересный сораДник,но такой "допрос",думается,в инете желаемых ответов не даст.Воочию,за рюмкой-бокалом-кружкой-тут да,после 3-й расколется ;) На форуме,имхо,нет.Норман,прости за резюме "за глаза".А вот сораДника под ником Гад я бы попытал.Так же из старожилов предложу кандидатуры Гостя,Дона и Валерия. :)
Аватара пользователя
 Hostage
#278657
Интересная затея,посмотрим что из этого получится.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#278658
Ну что Герасим, Вы создатель темы, давайте, крепите голосовалку (сделайте в ней ников 10-12, более думаю, не стоит, список определите сами), сутки дадим на голосование, далее допрос.
Аватара пользователя
 Gad
#278661
toper писал(а):А вот сораДника под ником Гад я бы попытал.
Ага. У меня до сих пор перед глазами ты, произносящий: "Я тебя совсем другим представлял")). Согласно нику, конечно, можно что угодно вообразить :) .
з.ы. Гостя весьма поддерживаю, Патрика Бейтмана, Кота Шредингера...Согласятся ли.
Последний раз редактировалось Gad 20 дек 2011, 19:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#278664
Ну если знать, что означает ник, то соответствие полное. К примеру я и не представлял тебя другим...

Предложу в список Акела.
Последний раз редактировалось Константин Динамович 20 дек 2011, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#278671
поддерживаю идею такого опроса одного из...
её можно сделать и квартальной :)
Последний раз редактировалось Obninsk345 20 дек 2011, 19:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#278673
Константин Динамович писал(а): Предложу в список Акела.
Акелу)).
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#278674
Gad писал(а):
Константин Динамович писал(а): Предложу в список Акела.
Акелу)).
Лингвист ))
Просто на самом деле я думаю, что допрашивать стоит человека общающегося по разным темам и футбольным и вне его, иначе будет не очень интересно, стандартные вопросы типа "когда начали болеть", "сколько посетили матчей" и т.д. ИМХО это не приживётся...
Аватара пользователя
 Hostage
#278676
А может составить список вопросов и несколько сораДников выбраных в голосовалке на них ответят.
Аватара пользователя
 Defo
#278689
не нужно конкретного количества вопросов. просто выбирается сорадник и ему постят вопросы. зашел в тему он увидел новые и ответил и так далее. кто сколько напишет 1 или 10 не важно.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#278694
поддерживаю предложение deformerа
потому как вопросы будут возникать по ходу опроса в большем количестве ,чем если их придумывать заранее
скажем придумать 10-20 вопросов ,а остальные 30 в процессе доберутся
Аватара пользователя
 Defo
#278696
можно сделать так: один форумчанин одна тема например "интервью с Gerasim" и т.д.
Аватара пользователя
 Hostage
#278698
deformer писал(а):можно сделать так: один форумчанин одна тема например "интервью с Gerasim" и т.д.
Тогда уж в одной теме пару дней опрашиваем одного,затем плавно переключаемся на другого.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#278716
Есть идея что чел которому задают вопросы в конце выбирает лучший и тем самым следующего отвечающего.
Аватара пользователя
 Gad
#278717
Megap1xel писал(а):Есть идея что чел которому задают вопросы в конце выбирает лучший и тем самым следующего отвечающего.
Не, человек должен добровольно идти на откровенность, иначе туфта безынтересная получится.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#278718
Dolbano к детектору и 220V, чего уж там!!! ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 57