Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Неосталинист писал(а):
21 июл 2020, 13:41
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
БДН, что за беспредел на главной устроила(и) Ваша правая рука(и)? Вот на каком основании мне был выписан бан? Бывший высокопоставленный юзер, оправдывая свою бестолковость и хамство в отношении сораДника, заявил:"если он понял мои слова так как захотел ОН, а не так, что имелось ввиду - это его проблемы."(с.) Отталкиваясь от его тезиса я и упомянул о современных тенденциях в Анахайме. А он, что подумал? Не так понял? Так с его же слов - это его проблемы. Про то, что его оскорбления в мой, и ещё одного сораДника, адрес, так и продолжают висеть в нетронутом виде, я уже молчу. Что это? Некомпетентность или двойные стандарты?
Ну бан-то вполне заслуженный, так как после первого удаления первого поста, можно было понять, что тему не стоит продолжать. А ваше упорство оставлять комментарии на эту тему...бан)))
В остальном, достаточно пограничная ситуация. Каждый прав и не прав одновременно.
dolbano писал(а):
20 авг 2020, 16:07
Может быть, запрограммировать за три поста подряд в одной теме, бан автоматом? На сутки, хотя бы.
Я против. Обычно все адекватно пишут, ну бывает иногда сораДник увлечётся, что в этом такого.
Вопрос Денису Бирюкову.
Денис , на главной странице явственно присутствуют , на мой взгляд , Двойные стандарты. У меня 23 августа был спор с неким ДИННом , который закончился для меня , как я понял , баном. Информации по этому не было , но писать там я не могу. ДИНН же имеет возможность писать ( и уже пишет ) , а мне сия опция так и недоступна. В ЧЕМ дело ???
Или мой воскресный оппонент из числа модераторов ? И он вправе заниматься подобным - Кого хочет разбанивает ( даже , сам себя...) , кого хочет "закрывает", причем на неопределенный срок и без всяких пояснений...
Если все вышеизложенное админами сайта считается нормальным , то оставляю за собой право не согласиться с оным и покинуть сию площадку для общения. Это , ни в коем случае, - не ультиматум , а позиция несогласного с тем , что на Новостной ленте ФКДИН , вероятно ," Все , конечно , равны , но кто-то "Ровнее"...((
С момента воскресного спора прошло трое суток , а " воз и ныне там"...Не слишком ли жесткое наказание ( не знаю только со стороны кого ) за обыкновенный спор , не переходящий рамки дозволенного ( мата или оскорблений не было ) , а скорее - флуд ?? В споре с ДИННом Все было ВЗАИМНО - эа это могу поручиться. Возможно , на бан в трое суток я и ( ДИННа касаться не буду ) "заработал" , но на больший срок , считаю , - нет.
0851022401 писал(а):
26 авг 2020, 20:26
Вопрос Денису Бирюкову.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Денис , на главной странице явственно присутствуют , на мой взгляд , Двойные стандарты. У меня 23 августа был спор с неким ДИННом , который закончился для меня , как я понял , баном. Информации по этому не было , но писать там я не могу. ДИНН же имеет возможность писать ( и уже пишет ) , а мне сия опция так и недоступна. В ЧЕМ дело ???
Или мой воскресный оппонент из числа модераторов ? И он вправе заниматься подобным - Кого хочет разбанивает ( даже , сам себя...) , кого хочет "закрывает", причем на неопределенный срок и без всяких пояснений...
Если все вышеизложенное админами сайта считается нормальным , то оставляю за собой право не согласиться с оным и покинуть сию площадку для общения. Это , ни в коем случае, - не ультиматум , а позиция несогласного с тем , что на Новостной ленте ФКДИН , вероятно ," Все , конечно , равны , но кто-то "Ровнее"...((
С момента воскресного спора прошло трое суток , а " воз и ныне там"...Не слишком ли жесткое наказание ( не знаю только со стороны кого ) за обыкновенный спор , не переходящий рамки дозволенного ( мата или оскорблений не было ) , а скорее - флуд ?? В споре с ДИННом Все было ВЗАИМНО - эа это могу поручиться. Возможно , на бан в трое суток я и ( ДИННа касаться не буду ) "заработал" , но на больший срок , считаю , - нет.
Не нужно искать то, чего нет. У нас сейчас очень много технических проблем, разбаниваю в ручную только я. Стараюсь по срокам не грешить, но есть грех пропускаю или забываю.

З.Ы. Пробежался по некоторым темам взглядом. Форум отключаться не будет, просто с ним никаких работ вестись не будет. Весь новый функционал только для сайта.
0851022401 писал(а):
26 авг 2020, 20:26
Если все вышеизложенное админами сайта считается нормальным , то оставляю за собой право не согласиться с оным и покинуть сию площадку для общения.
Игорь, старина, с Победой! Ты чего такого задумал?! Решай, что хочешь, но мы тебя с комментариев не отпустим! :) Позитивные и душой переживающие за команду сораДники нужны всегда! Нет, правда, Игорь, не стоит из-за кого-то недопонимания бросать всё и уходить. Вспомни мои баны. Меня умудрялись банить даже тогда, когда я вообще ничего не писал! :o :o :o Старина, у нас впереди незабываемый сезон и я убеждён, что мы должны провести его вместе! :)
  • 1
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173