Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1075089
B_D_N писал(а):
12 окт 2017, 21:59
Cherep писал(а):
12 окт 2017, 17:24
Было так, а возможно ли, что будет иначе? Ведь так было бы действительно удобнее.
Тут такой момент, что это кнопка делает все сообщения прочитанными, прям все на форуме и по-этому она на главной, чтобы не смущать никого, если я размещу её на всех страницах, то как бы функция у неё не изменится, она также будет делать прочитанными все сообщения на форуме.
Тут такой момент, что поэтому эта кнопка и нужна ещё задублированная в непрочитанных сообщениях ))
#1075092
А куда делся ютуб (в смысле вставить ролик). ??? И за попытка видео в теме ХК ? Тупо не работает.(

П.С. Да, и соответственно все, выложенные когда-то ролики ютуба превратились в черный набор букв и символов.(
#1075093
Александр63 писал(а):
13 окт 2017, 09:33
А куда делся ютуб (в смысле вставить ролик). ??? И за попытка видео в теме ХК ? Тупо не работает.(

П.С. Да, и соответственно все, выложенные когда-то ролики ютуба превратились в черный набор букв и символов.(
Похоже расширение новое прекрутли (компонент), ибо фото тоже отображаются теперь иначе
#1075097
Veselyi_Rodger писал(а):
13 окт 2017, 10:10
Похоже расширение новое прекрутли (компонент), ибо фото тоже отображаются теперь иначе
А как видео вставлять ? Как просматривать ? У меня (не у всех) в теме ХК вместо видео "квадрат Малевича" с надписью. И казать он даже не собирается. И никаких действий с ним сделать ниизя.(((
#1075099
Александр63 писал(а):
13 окт 2017, 10:37
Veselyi_Rodger писал(а):
13 окт 2017, 10:10
Похоже расширение новое прекрутли (компонент), ибо фото тоже отображаются теперь иначе
А как видео вставлять ? Как просматривать ? У меня (не у всех) в теме ХК вместо видео "квадрат Малевича" с надписью. И казать он даже не собирается. И никаких действий с ним сделать ниизя.(((
У меня показывает, но ролик не с ютуба.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1075101
Александр63 писал(а):
13 окт 2017, 09:33
А куда делся ютуб (в смысле вставить ролик). ??? И за попытка видео в теме ХК ? Тупо не работает.(

П.С. Да, и соответственно все, выложенные когда-то ролики ютуба превратились в черный набор букв и символов.(
Всё пропало...ничего не работает)))
А если честно, ведь не трудно написать, что не работает, что пишется, как отображается? В 99% случаях - ответ прям перед глазами.
Сменили добавления медиа контента - [media]http://media_url[/media]
Кнопка чего-то плохо отображается, но поправлю этот момент.
Добавлять можно много чего, но ютуб и кхл тв работает. Проверено.
#1075109
B_D_N писал(а):
13 окт 2017, 11:05
Александр63 писал(а):
13 окт 2017, 10:55
Ютуб попробовал. Арбайтен.) Спасибо.
КХЛ-ТВ здесь - нихт арбайтен.( На чекоме пашет вовсю.)
Что пишется? Какие признаки недуга?
Никаких. Просто мертвый квадрат с надписью, что я использую блокировщик рекламы и качество видео будет хуже. Но это же включается и на чекоме, а потом, автоматом, запускается видео.
#1075111
Александр63 писал(а):
13 окт 2017, 12:09
Никаких. Просто мертвый квадрат с надписью, что я использую блокировщик рекламы и качество видео будет хуже. Но это же включается и на чекоме, а потом, автоматом, запускается видео.
Как я и говорил, ответ на экране))) У вас установлен adblock и нашем сайте блокируется реклама, отсюда невозможность смотреть видео. И по всей вероятности, на чемпионат у вас нет блокировки.
#1075117
B_D_N писал(а):
13 окт 2017, 12:35
Александр63 писал(а):
13 окт 2017, 12:09
Никаких. Просто мертвый квадрат с надписью, что я использую блокировщик рекламы и качество видео будет хуже. Но это же включается и на чекоме, а потом, автоматом, запускается видео.
Как я и говорил, ответ на экране))) У вас установлен adblock и нашем сайте блокируется реклама, отсюда невозможность смотреть видео. И по всей вероятности, на чемпионат у вас нет блокировки.
1. adblock стоит везде
2. Отключал. Эффект тот же.
#1075119
Александр63 писал(а):
13 окт 2017, 13:16
1. adblock стоит везде
2. Отключал. Эффект тот же.
Итак, у вас когда выдаются предупреждение на видео, то справа вверху есть крестик, если его нажать, то можно смотреть видео.

Второе, можно нажать на значок AdBlock, перейти в Параметры, в блоке "Остановить блокировку рекламы", нажимаем "Показывать рекламу на веб-странице или домене". Вводим fcdin.com/forum/ и нажимаем "Ок". Закрываем браузер и заходим по новой и всё работает.
  • 1
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 197