Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Александр63
#940385
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Открывайте "Активные темы" и всем видно. Статус темы установлен, как "Важная".
Саш. Но Темы действительно НЕ ВИДНО :!: :!: :!: Верните, как было.
Аватара пользователя
 Емеля
#940393
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А щас?
Сейчас отлично :dinfan2:
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#941676
Получается, что на форуме две темы, посвящённые предстоящему Чемпионату Европы.
Одна из них - в "Национальных сборных", а другая - в "Сборной России".

Предлагаю: В связи с наступающим состязанием создать отдельный форум, посвящённый Чемпионату Европы - 2016.
Внутри этого форума создать отдельные темы, посвящённые группам: Группа А, Группа В и т.д.
а так же группу Плей-офф.
Иначе все сообщения будем валить в одну кучу.
Как-то так.
Аватара пользователя
 Александр63
#941680
Блондинка за рулем писал(а):Получается, что на форуме две темы, посвящённые предстоящему Чемпионату Европы.
Одна из них - в "Национальных сборных", а другая - в "Сборной России".

Предлагаю: В связи с наступающим состязанием создать отдельный форум, посвящённый Чемпионату Европы - 2016.
Внутри этого форума создать отдельные темы, посвящённые группам: Группа А, Группа В и т.д.
а так же группу Плей-офф.
Иначе все сообщения будем валить в одну кучу.
Как-то так.
Там же предлагаю создать отдельную тему: "А мне до кизды и сборная и ЧЕ, меня больше интересует, что творится в ФК и ХК Динамо" ;)
Отдельно. По группам. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Joker
#941681
Сегодня уже дважды с главной страницы сайта "цеплял" мелкий "троянчик". Мол мой браузер заражен и т.д. Это случайность или тенденция?
Последний раз редактировалось Joker 03 июн 2016, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#941735
Блондинка за рулем писал(а):Получается, что на форуме две темы, посвящённые предстоящему Чемпионату Европы.
Одна из них - в "Национальных сборных", а другая - в "Сборной России".

Предлагаю: В связи с наступающим состязанием создать отдельный форум, посвящённый Чемпионату Европы - 2016.
Внутри этого форума создать отдельные темы, посвящённые группам: Группа А, Группа В и т.д.
а так же группу Плей-офф.
Иначе все сообщения будем валить в одну кучу.
Как-то так.
а плов по стадиям расписывать будем? Чтобы не запутаться. Тему про сборную России предлагаю перенести в юмор, а после встречи с немцами (если таковая будет) - в секс, эротика и отношения полов.
Александр63 писал(а):[
Там же предлагаю создать отдельную тему: "А мне до кизды и сборная и ЧЕ, меня больше интересует, что творится в ФК и ХК Динамо" ;)
Саш, тема "Полный пи*дец" не подойдет?)))
Последний раз редактировалось myemerys 03 июн 2016, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#941751
Блондинка за рулем писал(а): Предлагаю: В связи с наступающим состязанием создать отдельный форум, посвящённый Чемпионату Европы - 2016.
Внутри этого форума создать отдельные темы, посвящённые группам: Группа А, Группа В и т.д.
а так же группу Плей-офф.
Иначе все сообщения будем валить в одну кучу.
Ещё бы создать темы, Симпатичные команды, Не симпатичные команды, Я не определилась с симпатиями и 50/50. А то валим всё в одну кучу понимаешь.
Последний раз редактировалось Емеля 03 июн 2016, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#941801
Несмотря на то, что отдельные участники форума отвергают мой проект, я настаиваю на рассмотрении его администрацией.
Аватара пользователя
 Александр63
#941808
Блондинка за рулем писал(а):Несмотря на то, что отдельные участники форума отвергают мой проект, я настаиваю на рассмотрении его администрацией.
Да флаг в руки.)))
3.2. Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в разделе соответствующей тематики. Так же убедитесь, что подобной темы на форуме не существует.
3.3 Все новые темы будут подвергаться премодерации – предварительной проверке модераторами. Процесс премодерации может занять до двух дней. Если по истечении этого срока ваша тема так и не появилась, значит подобная уже существует или она была неправильно оформлена.
Разве кто-то запрещает :?: :? Или это всё должны создать, в Вы идейный вдохновитель.))) "Ну это вряд ли"(с) :)
Аватара пользователя
 Александр63
#942191
Про это с.аное ЕВРО не до уя Тем наоткрывали. :?: :x Ещё одну открыли. Аж 1-ой ваще стоит (без афтора, без сообщений) :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#942197
Сейчас посчитал. ДЕВЯТЬ тем по ЕВРО-2016. :shock: Народ :!: Вы в своем уме :?: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#942203
Александр63 писал(а):Сейчас посчитал. ДЕВЯТЬ тем по ЕВРО-2016. :shock: Народ :!: Вы в своем уме :?: :lol: :lol: :lol:
К психологическим последствиям стресса относятся:
...
Ухудшение памяти
Снижение внимания
Чрезмерная эмоциональность по незначительным поводам
Периоды депрессии
Вспыльчивость
Постоянное ощущение неудовлетворенности
....
Сейчас от СораДников можно ожидать - чего угодно.
P.S. Скажем спасибо, что не открыли темы по каждой команде на Евро2016г.
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#942208
Начнется Чемпионат Европы - и все поймут как удобно постить в темы, посвященные каждой из групп.
К тому же - таких картинок, которые я сама в Париже сфоткала, нет ни на одном форуме - только у нас.
Последний раз редактировалось Блондинка за рулем 05 июн 2016, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
 rolandvm
#942241
Блондинка ЗР - сама как картинка!!!
Правда я не видел, но слышал...
Аватара пользователя
 Александр63
#942246
rolandvm писал(а):Блондинка ЗР - сама как картинка!!!
Правда я не видел, но слышал...
А может быть все дружно попросим, чтобы "Гюльчатай" показала личико :?: :oops: :)
Аватара пользователя
 Defo
#942248
поддерживаю)
Аватара пользователя
 myemerys
#942250
Предлагаю сделать темы про каждую сборную-участницу евро (кроме Руины, потому что это ненастоящая страна) и обсудить все игры евро в темах этих сборных. В принципе стоит подумать о темах, посвященных каждому игроку этих сборных, тренерам и административному персоналу. Иначе у нас будет такой же унылый контент как на других форумах.
Последний раз редактировалось myemerys 05 июн 2016, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#942265
Александр63 писал(а):
rolandvm писал(а):Блондинка ЗР - сама как картинка!!!
Правда я не видел, но слышал...
А может быть все дружно попросим, чтобы "Гюльчатай" показала личико :?: :oops: :)
Забыл лицо Аленаторе ? :lol:
  • 1
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 197