Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1146866
Господа модераторы!
Как же не талантливо, без разбора в возникающих терках, наобум, вы трете посты юзеров.
Своими топорными действиями, оставляя оскорбления одной стороны и убирая вполне лояльные для форума ответы с другой, вы лишь разжигаете или пролонгируете дальнейшие конфликтные переписки.
Тем самым создаете лишнюю работу и себе, модераторам. Если , конечно, это и ни есть цель подобного рода выборочных терок.
#1146876
Господа модераторы !

А можно как-то остановить этот нескончаемый поток говна и оскорблений, который просто не переставая льется изо всех щелей и уже залил практически все Темы ???
Причем в "смертельной сече" сходятся постоянно одни и те же. Может пора власть применить, а не ластик использовать ?
С уважением.
#1146880
Банщик писал(а):
26 апр 2019, 10:49
Господа модераторы!
Как же не талантливо, без разбора в возникающих терках, наобум, вы трете посты юзеров.
Своими топорными действиями, оставляя оскорбления одной стороны и убирая вполне лояльные для форума ответы с другой, вы лишь разжигаете или пролонгируете дальнейшие конфликтные переписки.
Тем самым создаете лишнюю работу и себе, модераторам. Если , конечно, это и ни есть цель подобного рода выборочных терок.
Вот-вот и мой ответ вам на другой теме потерли. А он также относился к теме как и ваш. Но ваш - оставили.

Герасиму.
Это про тебя Буйнов песню спел: "Я московский пустой бамбук :?: " Это вопрос, если что. ;)
#1146908
Джентльмены!
Посты исчезают по причине флуда, пишите не по теме!
Большая просьба, если хотите поболтать, для этого есть соответствующий раздел
Болталка.
При общении проявляйте сдержанность и корректность!
#1147028
vasilev писал(а):
26 апр 2019, 13:11
Джентльмены!
Посты исчезают по причине флуда, пишите не по теме!
Форум для того и создан, чтобы посты появлялись, а не ИСЧЕЗАЛИ!!!
Нарушение правил - есть наказание в виде бана или предупреждения. Тереть посты ,в принципе , это уже огромная ошибка. ИМХО
#1147035
Cherep писал(а):
26 апр 2019, 21:40
vasilev писал(а):
26 апр 2019, 13:11
Джентльмены!
Посты исчезают по причине флуда, пишите не по теме!
Форум для того и создан, чтобы посты появлялись, а не ИСЧЕЗАЛИ!!!
Нарушение правил - есть наказание в виде бана или предупреждения. Тереть посты ,в принципе , это уже огромная ошибка. ИМХО
Саша , ты на главной почему не пишешь ?
Знаю . Там все в кучу .
Здесь тем - море .
Хочешь , открой еще одну !
Но флудить не по теме ?
Есть же Болталка !
#1147036
2-ДомосеД писал(а):
26 апр 2019, 12:39
Правда, непонятно. У нас был забавный диалог с Курилкой по поводу объяснительной при потере жетона в гардероб. Похохмили. Потерли (?)...
Домосед - Курилка, реально речёт для избранных, речи его туманны, витиеваты. Ну не каждому дано, узреть и проникнуть в чертоги мыслей его, насаженные на пику языка его. Фууу...Изрёк.Кхм.. Короче - это))). Я хренов крестьянский сын - я не въеду, о чём вы базарите. Извольте уж, указать источник столь забавного диалога. Хотя бы. Вот, давеча Вы внятно изъяснились по поводу Критика Силкина : Что мол на киче парится, маляву слал....Всё ведь ясно стало сразу !!! Попавший в бан сораДник Критик Силкина писал в личку !!! Ну это ж яснее ясного !!! А Вы - жетоны ( !!!
Последний раз редактировалось luper 26 апр 2019, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
#1147038
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Cherep писал(а):
26 апр 2019, 21:40
vasilev писал(а):
26 апр 2019, 13:11
Джентльмены!
Посты исчезают по причине флуда, пишите не по теме!
Форум для того и создан, чтобы посты появлялись, а не ИСЧЕЗАЛИ!!!
Нарушение правил - есть наказание в виде бана или предупреждения. Тереть посты ,в принципе , это уже огромная ошибка. ИМХО
Не ошибается тот кто не работает.
И не нужно вмешиваться в работу модераторов!
#1147374
У меня предложение по поводу изменения в правила форума.

Считаю, что объявлять бан надо не только за мат в адрес кого-то лично, но и за проявленную тупость, когда пишущими игнорируются очевидные вещи и они упорствуют в своей тупости. Или с помощью напускной тупости издеваются над другими пишущими и , типа, не понимают в чем дело.
#1147375
Критик Силкина писал(а):
28 апр 2019, 19:45
У меня предложение по поводу изменения в правила форума.

Считаю, что объявлять бан надо не только за мат в адрес кого-то лично, но и за проявленную тупость, когда пишущими игнорируются очевидные вещи и они упорствуют в своей тупости. Или с помощью напускной тупости издеваются над другими пишущими и , типа, не понимают в чем дело.
То что доктор прописал!
Рассмотрим и примем в ближайшее время.
#1147839
Фил, (который ни разу не Эспозито) писал:
Здесь тем - море .
А ты в нем тонешь даже в спасательном жилете.
Хочешь , открой еще одну !
А хочешь - закрой. Спроси меня как. Есть ноу-хау!
Но флудить не по теме ?
:lol: :lol: :lol: И Хто это сказал?!
Есть же Болталка
Серпентарий? :D
===================================
(в стиле Банщика)
#1147851
vasilev писал(а):
26 апр 2019, 21:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Cherep писал(а):
26 апр 2019, 21:40
vasilev писал(а):
26 апр 2019, 13:11
Джентльмены!
Посты исчезают по причине флуда, пишите не по теме!
Форум для того и создан, чтобы посты появлялись, а не ИСЧЕЗАЛИ!!!
Нарушение правил - есть наказание в виде бана или предупреждения. Тереть посты ,в принципе , это уже огромная ошибка. ИМХО
Не ошибается тот кто не работает.
И не нужно вмешиваться в работу модераторов!
На нормальных (по устройству) форумах, модератор не трёт посты, за что предупреждает/банит.
Только корректирует форму (если это мат) и выделяет цветом. А снизу в этом же посте появляется сноска с его комментарием-объяснением причины.

Мое предложение: не стирать посты бездумно, а оставлять, мат корректировать, если тупо флуд или оскорбления без мата - выделять другим цветом в сообщении пользователя то, за что идет наказание.
#1147855
murrrzik писал(а):
01 май 2019, 10:32
vasilev писал(а):
26 апр 2019, 21:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Cherep писал(а):
26 апр 2019, 21:40


Форум для того и создан, чтобы посты появлялись, а не ИСЧЕЗАЛИ!!!
Нарушение правил - есть наказание в виде бана или предупреждения. Тереть посты ,в принципе , это уже огромная ошибка. ИМХО
Не ошибается тот кто не работает.
И не нужно вмешиваться в работу модераторов!
На нормальных (по устройству) форумах, модератор не трёт посты, за что предупреждает/банит.
Только корректирует форму (если это мат) и выделяет цветом. А снизу в этом же посте появляется сноска с его комментарием-объяснением причины.

Мое предложение: не стирать посты бездумно, а оставлять, мат корректировать, если тупо флуд или оскорбления без мата - выделять другим цветом в сообщении пользователя то, за что идет наказание.
Дельное предложение.
Только бы добавил, ничего не стирать даже мат.
Просто внизу поста , написано-забанен за что.
Кстати раньше так модеры и поступали.Затирка постов,по- моему, началась с Акелы.
А в последнее время переросло а эпидемию :|
#1147860
Ребят, на форуме модераторы ВСЕГДА прибегали к удалению постов. Если не "тереть", то форум окончательно превратится в помойку. Другое дело, если Денис сменит правила и внесет пункт запрещающий модераторскому составу удалять сообщения.
#1147874
vasilev писал(а):
28 апр 2019, 19:54
Критик Силкина писал(а):
28 апр 2019, 19:45
У меня предложение по поводу изменения в правила форума.

Считаю, что объявлять бан надо не только за мат в адрес кого-то лично, но и за проявленную тупость, когда пишущими игнорируются очевидные вещи и они упорствуют в своей тупости. Или с помощью напускной тупости издеваются над другими пишущими и , типа, не понимают в чем дело.
То что доктор прописал!
Рассмотрим и примем в ближайшее время.
Интересно узнать по каким параметрам-критериям будет определяться - человек просто тупит или тупит специально? :)
Давайте уж тогда и тесты ай кью для всех юзеров введём. Обязательные! :D
  • 1
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 197