Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1102384
antonio писал(а):
13 апр 2018, 20:59
Что с форумом сделали?
Теперь пару раз смотрю темы, после чего выкидывает и пишет нет прав.
Перезвоните через главную и снова.
Снесите уже все к чертям...
А я уже давно под ФКДИН завел отдельный браузер (любой на твое усмотрение), при выходе из которого автоматически кэш, журнал итд все в ноль и нет проблем.
Но, бляха-муха - это садо-мазо.
#1102388
Я открою секрет, что с форумом уже ничего не делалось, с момента неудачного обновления, т.е. чисто технически этот форум по параметрам от сентября прошлого года.
Почему такая херня происходит, не знаю. Почему сегодня работает, а завтра - нет...загадка)))

На текущий момент изучаем возможность замены форума. Это дело не быстрое. Весь негатив от текущего форума беру себе в отрицательную карму, но вам придется страдать(((
#1102411
Денис,
Благодарю за ответ.
Забавно, что такая хрень только сейчас у меня началась.
Когда происходят такие необъяснимые вещи, наши программисты или админы называют это словом "магия". :D

Tigerol,
Благодарю за совет, попробую.
#1102430
antonio писал(а):
14 апр 2018, 00:20
Денис,
Благодарю за ответ.
Забавно, что такая хрень только сейчас у меня началась.
Когда происходят такие необъяснимые вещи, наши программисты или админы называют это словом "магия". :D
Ну это так и есть))) Плюс красивое слово))) Всё красивее, чем "кривые руки")))
К сожалению, форум пока останется в таком состоянии.
#1102431
B_D_N писал(а):
14 апр 2018, 09:07

К сожалению, форум пока останется в таком состоянии.
И слава богу. Не испытываю. Никаких проблем при заходе ни с айпада, ни со стацкомпа. Ни в эксплоэре, ни в гугле. Ни в Москве, ни в Европе. Правда бываю на форуме не очень часто.
Неудобство маленькое есть- припереходе на любую др тему бросает почему то на стародавнюю первую страницу. Имхо удобнее было бы попадать сразу на самую свежую. Ну как есть, так есть, не беда.
#1102447
Kurt писал(а):
14 апр 2018, 11:17
Можно пользоваться кнопкой, первое непрочитанное сообщение - помогает.
Не понял совета. А когда можно будет по нормальному на форум заходить, как это было на предыдущих версиях?
#1102518
dolbano писал(а):
14 апр 2018, 12:39
Kurt писал(а):
14 апр 2018, 11:17
Можно пользоваться кнопкой, первое непрочитанное сообщение - помогает.
Не понял совета. А когда можно будет по нормальному на форум заходить, как это было на предыдущих версиях?
совет не тебе, по вопросу выше написали никогда.
#1102528
Kurt писал(а):
14 апр 2018, 14:49
dolbano писал(а):
14 апр 2018, 12:39
Kurt писал(а):
14 апр 2018, 11:17
Можно пользоваться кнопкой, первое непрочитанное сообщение - помогает.
Не понял совета. А когда можно будет по нормальному на форум заходить, как это было на предыдущих версиях?
совет не тебе, по вопросу выше написали никогда.
С какой стати, никогда? Зачем тогда хорошую старую версию форума, заменили на косячную новую? Исправляйте, косяк! :evil: :evil: :evil:
#1102735
Банщик писал(а):
14 апр 2018, 10:13
B_D_N писал(а):
14 апр 2018, 09:07

К сожалению, форум пока останется в таком состоянии.
И слава богу. Не испытываю. Никаких проблем при заходе ни с айпада, ни со стацкомпа. Ни в эксплоэре, ни в гугле. Ни в Москве, ни в Европе. Правда бываю на форуме не очень часто.
Неудобство маленькое есть- припереходе на любую др тему бросает почему то на стародавнюю первую страницу. Имхо удобнее было бы попадать сразу на самую свежую. Ну как есть, так есть, не беда.
он прав, чтобы зайти на форум нужно каждый раз чистить куки, причём если чистить все, то выбрасывает из других страниц с паролями и приходится там по новой всё вводить, так что "проще" чистить только куки fcdin.com. Впринципе несложно но кому как , если не нужны новые юзеры, то нет проблем, а сталкиваться с подобной проблемой лишний раз сюда заходить не захочется
#1102739
цепной пёс писал(а):
14 апр 2018, 20:40
он прав, чтобы зайти на форум нужно каждый раз чистить куки, причём если чистить все, то выбрасывает из других страниц с паролями и приходится там по новой всё вводить, так что "проще" чистить только куки fcdin.com. Впринципе несложно но кому как , если не нужны новые юзеры, то нет проблем, а сталкиваться с подобной проблемой лишний раз сюда заходить не захочется
Вы думаете мы не знаем о проблеме? Уже отвечал на этот вопрос миллион раз. Было бы решение, мы бы его применили. Пока этот бубен нашли и всем описали, как пользоваться. Болт здесь никто не положил на проект.
#1102748
B_D_N, а есть какое-то объяснение тому, что у одних проблемы со входом на форум, а у других нет? У меня ни разу ничего такого не было, хотя заходить приходилось с самых разных компьютеров (и системы, и браузеры - тоже разные).
#1102749
kurilka писал(а):
14 апр 2018, 21:25
B_D_N, а есть какое-то объяснение тому, что у одних проблемы со входом на форум, а у других нет? У меня ни разу ничего такого не было, хотя заходить приходилось с самых разных компьютеров (и системы, и браузеры - тоже разные).
Вот эта чать и загадка, если бы была ошибка, то не работало у всех. А тут у многих даже не пахнет этой ошибкой. Следовательно, как то с ошибкой перенеслись пользователи. Когда они авторизовываются происходит запись и они получает неправильный ID, поэтому и видят ошибку, что пользователя не существует. Херня со стороны форума происходит, а это общедоступная разработка, а не наша...тут поэтому тяжко.
#1102753
цепной пёс писал(а):
14 апр 2018, 20:40
Банщик писал(а):
14 апр 2018, 10:13
B_D_N писал(а):
14 апр 2018, 09:07

К сожалению, форум пока останется в таком состоянии.
И слава богу. Не испытываю. Никаких проблем при заходе ни с айпада, ни со стацкомпа. Ни в эксплоэре, ни в гугле. Ни в Москве, ни в Европе. Правда бываю на форуме не очень часто.
Неудобство маленькое есть- припереходе на любую др тему бросает почему то на стародавнюю первую страницу. Имхо удобнее было бы попадать сразу на самую свежую. Ну как есть, так есть, не беда.
он прав, чтобы зайти на форум нужно каждый раз чистить куки, причём если чистить все, то выбрасывает из других страниц с паролями и приходится там по новой всё вводить, так что "проще" чистить только куки fcdin.com. Впринципе несложно но кому как , если не нужны новые юзеры, то нет проблем, а сталкиваться с подобной проблемой лишний раз сюда заходить не захочется
Не знаю, мне не приходится ничего чистить и не выбрасывает пока ниоткуда.
#1102755
B_D_N писал(а):
14 апр 2018, 21:49
kurilka писал(а):
14 апр 2018, 21:25
B_D_N, а есть какое-то объяснение тому, что у одних проблемы со входом на форум, а у других нет? У меня ни разу ничего такого не было, хотя заходить приходилось с самых разных компьютеров (и системы, и браузеры - тоже разные).
Вот эта чать и загадка, если бы была ошибка, то не работало у всех. А тут у многих даже не пахнет этой ошибкой. Следовательно, как то с ошибкой перенеслись пользователи. Когда они авторизовываются происходит запись и они получает неправильный ID, поэтому и видят ошибку, что пользователя не существует. Херня со стороны форума происходит, а это общедоступная разработка, а не наша...тут поэтому тяжко.
Вообщем, ясно. Форум сам, без всякой модерации, уже "знает" кого допускать беспрепятственно, а кому надо чинить неудобства, чтоб реже писали уйню. :D
  • 1
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 197