Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
 Гость
#464534
я Главный Критик Силкина. не могу попасть на форум и на главную. ничего не получал. помогите. как связатся с администрацией
Аватара пользователя
 Марио
#464544
Гость писал(а):я Главный Критик Силкина. не могу попасть на форум и на главную. ничего не получал. помогите. как связатся с администрацией
Смирись главный, тебя понизили 8-)
Аватара пользователя
 Норман
#464604
dolbano писал(а):Получил предупредждение в личку. Почему не указан срок действия предупреждения? Почему только в личку? Почему предупреждение неопубликовано на форуме?
В виде исключения, вам разрешается опубликовать предупреждение в Ефремовской правде.
Предупреждение юзеру не является достаточным основанием для публикации на форуме, т.к. не является важным событием форума. Модератор выносит предупреждение в профилактических целях.

Приятного общения на форуме.

6.5. Модераторы вправе, но не обязаны сообщать пользователям о причине и сроках произведенного ими бана. Обращение с такими вопросами допустимо лишь в порядке личной переписки.
Аватара пользователя
 dolbano
#464628
Спасибо, Норман! Ваши доброта и великодушие не знает границ.
К сведения ефремовская газета никогда не называлась Ефремовская правда. В прошлом были названия: Красный пахарь, По ленинскому пути, Заря коммунизма. Ныне - Заря.
Аватара пользователя
 mikluho
#464689
Гость писал(а):я Главный Критик Силкина. не могу попасть на форум и на главную. ничего не получал. помогите. как связатся с администрацией
А в чем конкретно проблема-то? Не получается авторизоваться? Что пишет?
 Главный Критик Силкина
#464705
спс. извини все нормально сечас. писал вы не имеете достаточно прав. наверно у меня комп глючил?
Аватара пользователя
 mikluho
#465494
Может кэш подглючил у нас или в браузере.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#467403
Такие дела: не смог авторизоваться на основном сайте под действующим никнеймом (кто-то из администраторов мне говорил как-то, что это из-за умляута), а вот под старым (@lex) авторизоваться сумел. После этого перешёл на форум и там отображался старый никнейм и куча непрочитанных сообщений. Получается, что на форуме сейчас до сих пор присутствует юзер @lex, который по-идее должен был пропасть после смены никнейма. В общем не знаю, проблема ли это, может стоит заблокировать его или ещё что…
Аватара пользователя
 Valerich73
#472879
Михаил, заметил, что награды за 2012 год так и не нашли своих героев под их аватарами… почему?
 spas
#477094
Народ!Какая-то проблема с утра!Когда пишу что-то и отправляю-вылетает ошибка,но сообщение отправляется!А когда пытаюсь зайти в тему форума с главной-мне пишет что темы не существует!С самого форума,в поисках тем норм заходит!Что за проблема?
Аватара пользователя
 Kurt
#477097
У меня то же самое. Ещё бывает сообщения не отмечаются прочитанными.
Аватара пользователя
 mikluho
#477127
Сейчас как?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#477129
Тоже была такая проблема с сообщениями и темами, сейчас вроде норм.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#477137
mikluho писал(а):Сейчас как?
Kurt писал(а):... сообщения не отмечаются прочитанными.
Поправка: ок.
Последний раз редактировалось Новый Свет 07 мар 2013, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#479598
Офигеть...Два дня общения - коту под хвост... :(
Аватара пользователя
 prapor
#479599
Акела писал(а):Офигеть...Два дня общения - коту под хвост... :(
происки миллеровской бомжатни походу))
Аватара пользователя
 Fil
#479600
Акела писал(а):Офигеть...Два дня общения - коту под хвост... :(
Особенно офигеет Пин ... (((
Аватара пользователя
 Акела
#479601
Fil писал(а):
Акела писал(а):Офигеть...Два дня общения - коту под хвост... :(
Особенно офигеет Пин ... (((
...и те, кто прогнозы делал в эти дни... :cry:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 197