Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1147973
Модераторы, дикое количество оффтопа во многих темах (например полстраницы постов, не относящихся к системе управления клубом в оной теме) это нормально?
Будьте любезны, потрите пожалуйста, или перенесите в болталку.
Ранее за оффтоп банили...
#1148060
Patron писал(а):
01 май 2019, 22:11
Модераторы, дикое количество оффтопа во многих темах (например полстраницы постов, не относящихся к системе управления клубом в оной теме) это нормально?
Будьте любезны, потрите пожалуйста, или перенесите в болталку.
Ранее за оффтоп банили...
Ряд веток почистил. По возможности нажимайте на кнопку, пожалуйста. Быстрее можно среагировать на происходящее.
#1148065
Критик Силкина писал(а):
02 май 2019, 16:57
Пожелание из раза в раз.
Не "запрягать" долго!
Если бы тему с голосовалкой закрыли бы вовремя, ничего бы не произошло. А так форум пошел в очередной виток на развал.
Уважаемый, я только пару дней назад вернулся в Москву. Доступа в инет не было. Одному сораДнику Vasilev'у сложно усмотреть за всем происходящем. И еще. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Ряд форумчан, порой оставляют за собой флуд. А потом вопрошают, по какой причине в ветках бардак? Надо уважительнее относиться к форумному пространству и тогда всем будет лучше и удобнее общаться.
#1148067
Кaпитaн писал(а):
02 май 2019, 17:06
Критик Силкина писал(а):
02 май 2019, 16:57
Пожелание из раза в раз.
Не "запрягать" долго!
Если бы тему с голосовалкой закрыли бы вовремя, ничего бы не произошло. А так форум пошел в очередной виток на развал.
Уважаемый, я только пару дней назад вернулся в Москву. Доступа в инет не было. Одному сораДнику Vasilev'у сложно усмотреть за всем происходящем. И еще. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Ряд форумчан, порой оставляют за собой флуд. А потом вопрошают, по какой причине в ветках бардак? Надо уважительнее относиться к форумному пространству и тогда всем будет лучше и удобнее общаться.
СораДнику Васильеву, к которому у меня хорошее личное отношение и с которым я иногда поддерживаю дружеские контакты, просто надо было врубить "СТОП" раньше на полдня. Вместо этого он, к сожалению, стал дискуссию на теме Фила поощрять. Хотя было очевидно этого не делать. Это всё. Вы здесь как бы вообще не причем, где бы вы не находились, тем более, что связи у вас не было.
С остальным - согласен. Мне, например, опускаться в андеграунд и "играть в Зеленского" было противно. Но другие этим на форуме живут МНОГО лет и им это сходит с рук. К сожалению.
Надо уважительнее относиться к форумному пространству и тогда всем будет лучше и удобнее общаться.
Надеюсь, что это относится не только ко мне.
#1148125
Спасибо модераторам .
Тема поднятая была неизбежна .
Много наших юзеров ушли от того , что их тошнило от того , что форум превратился в какай то "1канал".
Многих знаю лично.

Простите за претензию .
Но большинство из них так и не поняли , как сюда заходить .
Где то 50% наших , просто плюнули и сказали : да я заеб......
Может что сделаете ?
Никому больше "генералов" не дают .
Был бы Fil 1 . Не вопрос .
Очень жаль терять этот ресурс для общения .
Прошу рассмотреть . Пожалуйста !
#1148367
Вопросы.
Почему была удалена моя тема "Нужна ли тема "Политика" на форуме"? По-моему, там были более корректные формулировки как самого вопроса. так и предлагаемых вариантов ответа. Почему нельзя было просто закрыть ее, как это было сделано с вопросом, предложенным сораДником Fil?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
[Если уж вообще зачем-то подняли эту тему на форуме. Посмотрите, сколько форумчан было забанено в результате бессмысленных "дебатов"]
Заранее благодарен.
Заранее прошу извинить, если вопросы не по теме или не по существу.
#1148412
2-ДомосеД писал(а):
06 май 2019, 12:32
Друзья, подскажите.
Кажется, была тема "Угадай по фото" (что-то вроде). Отгадывали по фото, в основном, игроков Динамо прошлых лет. Не могу найти, подскажите.
Она если не ошибаюсь называлась по другому.
#1148415
I love Dinamo писал(а):
06 май 2019, 13:29
Она если не ошибаюсь называлась по другому.
"Коллекционирование автономеров" есть, "Объединенный чемпионат"))) есть, "Здоровое питание".... Но кому-то Политика помешала)). Ладно, бум искать))
  • 1
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 197