Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1092143
B_D_N писал(а):
11 фев 2018, 18:53
Как только у вас появилось личное сообщение или пришло иное уведомление, то на вкладке браузера с форумом высвечивается цифра, что позволяет определить наличие уведомление. Но посмотрим, куда можно вывести дублирование уведомлений.
то ли на вкладке у меня не выводится (хотя жто странно) то ли я что-то не заметил... дублировать не нужно, может поправить так чтобы сразу бросалось в глаза ?
#1092147
Вратарь писал(а): то ли на вкладке у меня не выводится (хотя жто странно) то ли я что-то не заметил... дублировать не нужно, может поправить так чтобы сразу бросалось в глаза ?
Ну вот смотрите, вы мне ответили на мое сообщение через цитату и у меня сразу отобразилось
title.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1092149
B_D_N писал(а):
11 фев 2018, 19:06
Ну вот смотрите, вы мне ответили на мое сообщение через цитату и у меня сразу отобразилось
Спасибо! наверное, у меня тоже так видно, но я не обратил внимание уже который раз... может дублировать на заголовок меню "Добро пожаловать" (1) ?
#1092156
B_D_N писал(а):
11 фев 2018, 18:45
Fil писал(а): Прям сейчас !
Кнопка "открыть последее" в авто не работает .!

У меня открылась 320 страница . Та же пидерасьон в "поздравлениях"...
Не беда . Но ошибка .
link.jpg
У нас две кнопки для перехода в темах. Одна на последние сообщение в теме, другая на последние непрочитанное.
И какая у вас из двух не работает?
Ладно . мы с разных планет....
#1092158
Fil писал(а):
11 фев 2018, 18:36
Прям сейчас !
Кнопка "открыть последее" в авто не работает .!

У меня открылась 320 страница . Та же пидерасьон в "поздравлениях"...
Не беда . Но ошибка .
Фил хочет сказать, что в некоторых темах нажимая кнопку "просмотреть первый непрочитанный пост" вы попадаете на несколько страниц назад. То есть если первое непрочитанное сообщение находится на странице 235, то вас кидает например на страницу 230. Как то так.
#1092165
Cherep писал(а):
11 фев 2018, 19:56
Фил хочет сказать, что в некоторых темах нажимая кнопку "просмотреть первый непрочитанный пост" вы попадаете на несколько страниц назад. То есть если первое непрочитанное сообщение находится на странице 235, то вас кидает например на страницу 230. Как то так.
...знакомая мне проблема :(
но у меня такое было постоянно на старом форуме еще год назад - ничего не помогало! А началось в день когда Герасим покинул форум и мы вылетели в ФНЛ... я плевался, но терпел... так как мои проблемы были мелочью по сравнению с бедой клуба....
#1092171
Вратарь писал(а):
11 фев 2018, 20:03
Cherep писал(а):
11 фев 2018, 19:56
Фил хочет сказать, что в некоторых темах нажимая кнопку "просмотреть первый непрочитанный пост" вы попадаете на несколько страниц назад. То есть если первое непрочитанное сообщение находится на странице 235, то вас кидает например на страницу 230. Как то так.
...знакомая мне проблема :(
но у меня такое было постоянно на старом форуме еще год назад - ничего не помогало! А началось в день когда Герасим покинул форум и мы вылетели в ФНЛ... я плевался, но терпел... так как мои проблемы были мелочью по сравнению с бедой клуба....
Герасим после проигрыша в кубке форум покинул.
#1092205
Емеля писал(а):
11 фев 2018, 20:25
Сделайте ещё пожалуйста кнопку жалоба, у меня появилось острое желание жаловаться.
Эта функция вернется, но не скоро. Есть проблемы с настройкой. Сервер намного круче, чем форум и нужно эту рухлять заставить работать)))
#1092206
Cherep писал(а):
11 фев 2018, 19:56
Фил хочет сказать, что в некоторых темах нажимая кнопку "просмотреть первый непрочитанный пост" вы попадаете на несколько страниц назад. То есть если первое непрочитанное сообщение находится на странице 235, то вас кидает например на страницу 230. Как то так.
Вот теперь понятно. Мне кажется это какое-то не излечимое. Но поставим тикет, но ничего не обещаю с этим вопросом.
#1092208
Вратарь писал(а):
11 фев 2018, 19:13
Спасибо! наверное, у меня тоже так видно, но я не обратил внимание уже который раз... может дублировать на заголовок меню "Добро пожаловать" (1) ?
Скорее всего вынесем, надо только подумать как. В ближайшие недели примерно что-то будет реализовано.
#1092213
B_D_N писал(а):
11 фев 2018, 21:39
Наблюдатель писал(а):
11 фев 2018, 20:02
А вот ещё у меня некорректно отображаются авторы цитат, когда на цитату нажимаю, какая то абракадабра
Можно такое со скриншотом?
С планшета не могу. Попробую с компа, если там такая бодяга будет
#1092215
Cherep писал(а):
11 фев 2018, 19:56
Fil писал(а):
11 фев 2018, 18:36
Прям сейчас !
Кнопка "открыть последее" в авто не работает .!

У меня открылась 320 страница . Та же пидерасьон в "поздравлениях"...
Не беда . Но ошибка .
Фил хочет сказать, что в некоторых темах нажимая кнопку "просмотреть первый непрочитанный пост" вы попадаете на несколько страниц назад. То есть если первое непрочитанное сообщение находится на странице 235, то вас кидает например на страницу 230. Как то так.
Бывают же люди ! Спасибо !
#1092261
Вратарь писал(а): Спасибо! наверное, у меня тоже так видно, но я не обратил внимание уже который раз... может дублировать на заголовок меню "Добро пожаловать" (1) ?
Выведено меню с уведомлениями. Должно быть более удобно отслеживать.
#1092266
B_D_N писал(а):
12 фев 2018, 12:50
Вратарь писал(а): Спасибо! наверное, у меня тоже так видно, но я не обратил внимание уже который раз... может дублировать на заголовок меню "Добро пожаловать" (1) ?
Выведено меню с уведомлениями. Должно быть более удобно отслеживать.
Отлично! Спасибо! Еще раз спасибо за постоянную работу по улучшению сайта и форума!
#1092273
Отличный колокольчик появился!
Боюсь показаться назойливым, нельзя ли как-то выделить уведомления о ЛС? Задаю вопрос не в первый и даже не второй раз, никаких претензий, просто вопрос.
#1092275
ДомосеД писал(а):
12 фев 2018, 14:28
Отличный колокольчик появился!
Боюсь показаться назойливым, нельзя ли как-то выделить уведомления о ЛС? Задаю вопрос не в первый и даже не второй раз, никаких претензий, просто вопрос.
Каких еще нужны уведомления? Как только у вас будет уведомление или ЛС, то напротив колокола будет цифра. Что еще надо?)
  • 1
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 197