Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1197358
Сегодня задал себе вопрос, а есть ли смысл что-то писать на форум? Многие безобидные посты без всяких объяснений терлись и до этого . Сейчас написал с лёгкой иронией, тоже стерто. Зато людоедские посты одного чела до сих пор висят. Надоело.
#1197370
albicelestes62 писал(а):
01 май 2020, 12:50
Сегодня задал себе вопрос, а есть ли смысл что-то писать на форум? Многие безобидные посты без всяких объяснений терлись и до этого . Сейчас написал с лёгкой иронией, тоже стерто. Зато людоедские посты одного чела до сих пор висят. Надоело.
Стирается флудильня и посты, в которых содержится не ирония, как вы сказали, а желание поддеть оппонента.
#1197380
Кaпитaн писал(а):
01 май 2020, 16:38
kurilka писал(а):
01 май 2020, 16:09
Это уж точно не так. Просто стирайте, так будет спокойнее.
Вы предлагаете поспорить?:)
Зачем? Все всё понимают. Подтверждение того, что "на воре и шапка горит", чуть выше.
#1197381
kurilka писал(а):
01 май 2020, 16:59
Кaпитaн писал(а):
01 май 2020, 16:38
kurilka писал(а):
01 май 2020, 16:09
Это уж точно не так. Просто стирайте, так будет спокойнее.
Вы предлагаете поспорить?:)
Зачем? Все всё понимают. Подтверждение того, что "на воре и шапка горит", чуть выше.
Все всё понимают? А это кто? Эти все? Я например вообще ни читал стертый пост товарища из Восточной Сибири. Не успел. Но ни вы, ни он близко не тянете на пострадавших от "режима". Так что у кого и где подгорает, пусть останется на вашей совести.
#1197382
kurilka писал(а):
01 май 2020, 16:59
Кaпитaн писал(а):
01 май 2020, 16:38
kurilka писал(а):
01 май 2020, 16:09
Это уж точно не так. Просто стирайте, так будет спокойнее.
Вы предлагаете поспорить?:)
Зачем? Все всё понимают. Подтверждение того, что "на воре и шапка горит", чуть выше.
За себя говорите, а то "все понимают".....
#1197932
БДН, в отсутствие иных средств связи, обращаюсь к Вам здесь. Ваше нежелание разглашать имя/имена нового/ых модераторов я ни коим образом не оспариваю. Но, хотелось бы узнать, за, что мне сейчас выписали бан? :? Ни причины, ни сроков, сиди додумывай и предугадывай его окончание. Грубости или хамства в удалённых постах - 0,0. Пусть покажут их проявления - незамедлительно извинюсь перед "оскорблённым(и)"! Попытка притянуть за уши флуд, так тогда можно смело банить 85% сораДников. Становится страшно писать в комментариях. Однобокое самоуправство бьёт по рукам и ногам.(
#1197960
Неосталинист, всё как ты мне и рекламировал. Модератор не обязан перед тобой отчитываться, объясняя причину и срок. Забанили тебя, что бы ты подумал над своим поведение. Поздравляю тебя, твоё учение тебя постигло.
#1198935
Вопрос модераторам и СораДникам. Почему аэробусу на форуме разрешается:
1)коверкать ник некоторых пользователей или произвольно сокращать его без всяких для него последствий?
2)называть Веселого Роджера м...даком, то есть оскорблять, причем эти оскорбления просто стираются(два поста) без всякой реакции, даже без грозного 1290-го китайского предупреждения.
3)называть Нео маньячелло и педофилом и это тоже удивительным образом модераторами не воспринимается как оскорбление, а быстренько стирается?

Это всё НОРМА???
Только не надо впадать в детство и спрашивать, а где скрины? Я скрины, в отличие от аэробуса не веду. Мне это на фиг не сдалось. Но взрослые мужики не могут сказать, что этих постов не было.
Реакции никакой! Коллективный Собянин на форуме? ПОЧЕМУ ПРИЗЫВЫ К МОДЕРАТОРАМ ДОСТОЙНО И СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ НА ФОРУМЕ, ВЫЗЫВАЮТ ОТВЕТНУЮ АГРЕССИЮ?

Пацаны, потому что по возрасту оставшиеся модераторы мне годятся только в пацаны. Вы зачем сайт добиваете? Зачем позволяете пачкать его подворотней? Форум и так на ладан дышит!

Мягкую субстанцию, вязнущую на подошвы ботинок, после того как прошел по полю, на котором паслись свиньи, надо хотя бы счищать! Ну, хотя бы чтобы домой заразу не занести.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 28 май 2020, 10:47, всего редактировалось 4 раза.
#1198936
Васильев писал:
Вот товарищ с востока
в провокациях дока
Сеет зло и обман!
Только жертвы не видно ,
а ему так обидно!
Что уводит его Капитан!...
Вам после вашей "успешной" административной работы на форуме, товарищ с Запада, по-хорошему, стоило бы выдержать более долгую паузу в общении. ИМХО. Люди времена Гада и Акелы уже воспринимают как золотой период на форуме.
#1203266
БДН, что за беспредел на главной устроила(и) Ваша правая рука(и)? Вот на каком основании мне был выписан бан? Бывший высокопоставленный юзер, оправдывая свою бестолковость и хамство в отношении сораДника, заявил:"если он понял мои слова так как захотел ОН, а не так, что имелось ввиду - это его проблемы."(с.) Отталкиваясь от его тезиса я и упомянул о современных тенденциях в Анахайме. А он, что подумал? Не так понял? Так с его же слов - это его проблемы. Про то, что его оскорбления в мой, и ещё одного сораДника, адрес, так и продолжают висеть в нетронутом виде, я уже молчу. Что это? Некомпетентность или двойные стандарты?
#1204060
Неосталинист писал(а):
21 июл 2020, 13:41
БДН, что за беспредел на главной устроила(и) Ваша правая рука(и)? Вот на каком основании мне был выписан бан? Бывший высокопоставленный юзер, оправдывая свою бестолковость и хамство в отношении сораДника, заявил:"если он понял мои слова так как захотел ОН, а не так, что имелось ввиду - это его проблемы."(с.) Отталкиваясь от его тезиса я и упомянул о современных тенденциях в Анахайме. А он, что подумал? Не так понял? Так с его же слов - это его проблемы. Про то, что его оскорбления в мой, и ещё одного сораДника, адрес, так и продолжают висеть в нетронутом виде, я уже молчу. Что это? Некомпетентность или двойные стандарты?
Забей на него. Пиши сюда. Здесь пока без мандараторов! :D
  • 1
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 197