Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1196646
Вы тоже много чего знаете, но делаете вид, что "забыли". Почему вы ждете другого отношения в таком случае? Я, между прочим, не стал тему педалировать, не стал выкладывать свою переписку с "забывчивым" и другую информацию. Почему же вы ее поощряете, позволяете другим в очередной раз трепать мой ник и не позволяете ответить?
И безотносительно, что это - вопросы, предложения или пожелания? В таком случае, что считать флудом? Это официальное обращение к модератору за разъяснениями.
#1196654
2-ДомосеД писал(а):
22 апр 2020, 13:02
Вы тоже много чего знаете, но делаете вид, что "забыли". Почему вы ждете другого отношения в таком случае? Я, между прочим, не стал тему педалировать, не стал выкладывать свою переписку с "забывчивым" и другую информацию. Почему же вы ее поощряете, позволяете другим в очередной раз трепать мой ник и не позволяете ответить?
И безотносительно, что это - вопросы, предложения или пожелания? В таком случае, что считать флудом? Это официальное обращение к модератору за разъяснениями.
Никто особенно и не трепит ваш ник. Вы ведь хотели, чтобы данная ситуация обсуждалась всем миром! Так вот, обсуждаем.
#1196658
В третий раз спрашиваю - это вопросы, предложения или пожелания?
Вы опять провоцируете меня? Я, как раз, не хотел, чтобы она обсуждалась, и сейчас не хочу. Когда появился тот пост, я обратился с ЛС к "дежурному" модератору, а не на форум. Если бы он соизволил ответить в тот момент, глядишь, ситуация была бы урегулирована легко и просто. И последующий бан воспринял спокойно (заслужил); более того, даже когда бан закончился, я не писал несколько дней. И вопрос поднял только тогда, когда "амнистировали" ее виновника. И сейчас вы его "крышуете", ему бы сидеть тихо, как он обещал(((.
Последний раз редактировалось ДомосеД 22 апр 2020, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
#1196661
2-ДомосеД писал(а):
22 апр 2020, 14:02
В третий раз спрашиваю - это вопросы, предложения или пожелания?
Вы опять провоцируете меня? Я, как раз, не хотел, чтобы она обсуждалась. Когда появился тот пост, я обратился с ЛС к "дежурному" модератору, а не на форум. Если бы он соизволил ответить в тот момент, глядишь, ситуация была бы урегулирована легко и просто. А вы продолжаете "крышевать" ее виновника.
Это констатация того, чего вы добивались ранее. В этот процесс вовлечено много форумчан. Если бы у вас было желание разобраться в ситуации, не вынося это на общий суд, вы и продолжали бы это обсуждение в личке. Не находите?
#1196664
Я нахожу, что модераторы для того и поставлены, чтобы пресекать такие посты, а не амнистировать их авторов. С какой стати я должен в личке просить вас исполнять модераторские обязанности? Как я могу продолжать разговор в ЛС, если модератор считает выше своего достоинства отвечать? Мне куда ЛС отправлять - в Гаагу? Не перекладывайте с больной головы на здоровую, вы сами своими непродуманными действиями спровоцировали ситуацию и продолжаете ее нагнетать. Сколько вы стерли постов Неосталиниста, Критика Силкина и предыдущих постов Черепа и оставляете посты Емели, где он выставляет меня виновником всех бед форума?
В четвертый раз спрашиваю - для чего предназначен этот раздел форума (см. название) и с какой стати вы руками Емели педалируете ситуацию?
#1196666
2-ДомосеД писал(а):
22 апр 2020, 14:16
Я нахожу, что модераторы для того и поставлены, чтобы пресекать такие посты, а не амнистировать их авторов. С какой стати я должен в личке просить вас исполнять модераторские обязанности? Как я могу продолжать разговор в ЛС, если модератор считает выше своего достоинства отвечать? Мне куда ЛС отправлять - в Гаагу? Не перекладывайте с больной головы на здоровую, вы сами своими непродуманными действиями спровоцировали ситуацию и продолжаете ее нагнетать. Сколько вы стерли постов Неосталиниста, Критика Силкина и предыдущих постов Черепа и оставляете посты Емели, где он выставляет меня виновником всех бед форума?
В четвертый раз спрашиваю - для чего предназначен этот раздел форума (см. название) и с какой стати вы руками Емели педалируете ситуацию?
Раз вам нравится продолжать. Давайте, я готов:) Сыр-бор в чем? В том, что Емелю выпустили раньше времени? Так вот, человек, судя по его обращению, раскаялся, просил прощения и обещал вести себя корректнее. Чтож, решили дать ему шанс. Нас часто обвиняют в том, что мы не идем на компромисс, не выпуская раньше времени, не давая возможность исправиться. Только получается, что кого-то прощать нельзя, а кого-то можно, верно?
#1196670
А за что юзер забанен, вы не принимаете во внимание?
Раскаиваться он перед кем должен? По-моему, оскорбительный пост был в мой адрес.
Я слышал, Долбано очень раскаивается и просится на форум. Хотя, нет, он там каким-то боком лично вас задел)
И как вы ловко меняете направление. Вы меня спросили про личку - я вам ответил. Не понравился ответ? Возразить нечего? Вы тут же о другом.
Чего проще сейчас - не пропускать посты относительно этой ситуации, тем более - в теме, для этого вовсе не предназначенной. Так нет - вы оставляете угодные вам посты Емели, но стираете посты других сораДников. Вы думаете, никто этого не видит?
З.Ы. На всякий случай я все сфотографировал, чтобы легче было "вспомнить", если что...
#1196674
2-ДомосеД писал(а):
22 апр 2020, 14:33
А за что юзер забанен, вы не принимаете во внимание?
Раскаиваться он перед кем должен? По-моему, оскорбительный пост был в мой адрес.
Я слышал, Долбано очень раскаивается и просится на форум. Хотя, нет, он там каким-то боком лично вас задел)
И как вы ловко меняете направление. Вы меня спросили про личку - я вам ответил. Не понравился ответ? Возразить нечего? Вы тут же о другом.
Чего проще сейчас - не пропускать посты относительно этой ситуации, тем более - в теме, для этого вовсе не предназначенной. Так нет - вы оставляете угодные вам посты Емели, но стираете посты других сораДников. Вы думаете, никто этого не видит?
З.Ы. На всякий случай я все сфотографировал, чтобы легче было "вспомнить", если что...
Фотографируйте на здоровье! Я до сих пор не пойму, о чем разговор? Я не видел сообщения от Емели, мои коллеги так же его не видели. Если у Вас есть скрин, то просьба выложить его.
#1196678
Ну, не видели, так не видели. Он сам в этом открыто признался, а вы не видели. Будем считать, что вы его забанили из профилактических соображений, и тему закроем, наконец))).
#1196684
2-ДомосеД писал(а):
22 апр 2020, 15:23
Ну, не видели, так не видели. Он сам в этом открыто признался, а вы не видели. Будем считать, что вы его забанили из профилактических соображений, и тему закроем, наконец))).
Есть еще одна мысль, не помню, звучала ли на форуме. Пользователь мог сперва разместить пост, потом осознав, что не хочет по каким то причинам, что бы он оставался, взял и удалил. Может такое быть? Вероятно. Я не утверждаю, что Емеля так поступил. Лишь рассуждаю. В таких случаях, все решил бы скрин, конечно.
#1196685
Капитан писал:
Я не видел сообщения от Емели, мои коллеги так же его не видели. Если у Вас есть скрин, то просьба выложить его.
Ваши коллеги не утверждали, что они не видели. Один из них сказал, что не помнит.. И "не помня" поста, забанил за этот пост другого пользователя. Который за это почему то не потребовал извинения, а извинился сам.
Второй модератор вообще в тот момент в модерации (по крайнем мере этого момента) не участвовал.
Это разные вещи, давайте будем точны.
Может пора закончить уже?
Пользователь мог сперва разместить пост, потом осознав, что не хочет по каким то причинам, что бы он оставался, взял и удалил. Может такое быть?
Может быть, но в нашем случае звучит как фантастика. ;)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 22 апр 2020, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
#1196687
Критик Силкина писал(а):
22 апр 2020, 16:54
Капитан писал:
Я не видел сообщения от Емели, мои коллеги так же его не видели. Если у Вас есть скрин, то просьба выложить его.
Ваши коллеги не утверждали, что они не видели. Один из них сказал, что не помнит.. И "не помня" поста, забанил за этот пост другого пользователя. Который за это почему то не потребовал извинения, а извинился сам.
Второй модератор вообще в тот момент в модерации (по крайнем мере этого момента) не участвовал.
Это разные вещи, давайте будем точны.
Может пора закончить уже?
Пора закончить что?:) Я эту тему предлагал закрыть ранее, но форумчане считали иначе и Вы в том числе, не правда ли? Очень сложно обсуждать то, что лично не видел. Еще раз повторю , что сама тема исчерпана, на мой взгляд.
#1196688
Вам виднее зачем вам обсуждать ТО, что вы не видели.
Ну, а мы уже во всем разобрались.

Капитан писал:
В этот процесс вовлечено много форумчан
Да, а ведь как хотелось, чтобы все заткнулись! ;)
#1196690
Критик Силкина писал(а):
22 апр 2020, 16:54
Ваши коллеги не утверждали, что они не видели Один из них сказал, что не помнит. И "не помня" поста, забанил за этот пост другого пользователя. Который за это почему то не потребовал извинения, а извинился сам.
Второй модератор вообще в тот момент в модерации (по крайнем мере этого момента) не участвовал.
#1196694
Кaпитaн писал(а):
22 апр 2020, 15:16
Фотографируйте на здоровье! Я до сих пор не пойму, о чем разговор?
Вы что, издеваетесь?) И ещё эти рассуждения про то, что Емеля мог бы...Оригинально.
И кстати, а сам Емеля не хочет ситуацию прояснить? Что было, чего не было, чем сердце успокоится...
Критик Силкина писал(а): Капитан писал:
В этот процесс вовлечено много форумчан
Да, а ведь как хотелось, чтобы все заткнулись! ;)
В точку! Браво!
#1196699
Емеля писал(а):
22 апр 2020, 17:57
Пояснял уже сто раз и тебе в личку в том числе.
Я, конечно, личку выкладывать на всеобщее обозрение без твоего согласия не могу, но тогда уж и лукавить не надо. Не хочешь - не надо, переживу как-нибудь) Просто не ожидал от тебя.
airbus писал(а):
22 апр 2020, 18:04
джентельмены, да вы заебали!
О, контент подвезли :D
  • 1
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • 197