Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1042234
Вы уж определитесь, чьи вы болел - Динамо или реала?
Аватара пользователя
 Cherep
#1042235
Здесь в первую очередь все болельщики Динамо. Но никто никому не запрещает переживать за кого то в Европе. А тут сразу - тупое быдло. Может конечно я не прав, но как по мне это свинство.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1042239
Что свинство? Мне разницы нет, что реал, что спартак. Я за итальянцев. И я уверен что макаронников ненавидят многие. Это нормально. И я не перекрываюсь тем что за Динамо болею. Команда то одна, а остальное симпатии.
Аватара пользователя
 Cherep
#1042245
Perry Rhodan писал(а):Что свинство? Мне разницы нет, что реал, что спартак. Я за итальянцев. И я уверен что макаронников ненавидят многие. Это нормально. И я не перекрываюсь тем что за Динамо болею. Команда то одна, а остальное симпатии.
То есть для тебя есть разница итальянцы или спартак? А кто за Реал, тот Динамой прикрывается. Логика железная.
 Главный Критик Силкина
#1042246
кмк Cherep ты тут напрасно. чел наверно не подумал. бана тут нет. а вот когда чел пишет что в руководстве цс засели Динамофобы и не дает ни одного аргумента это свинство. :evil: новое руководство еще не чем себя не опозорило. мы вернулись в рфпл. Паню сохранили. контракт с втб выбили на 3 года. где динамофобия :?: щитаю это правакация. а я за свое замечание в ответку получил две ЖК :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1042249
Ты сам додумал. Мне что итальянцы, что Спартак, что реал с Кристиной. Просто я симпатизирую итальянцам с 94 года. Но болельщик я Динамо, и мне пох что ты думаешь про итальянцев. А ты хочешь что бы я уважал команды только потому что ты за них переживаешь. Разницу чувствуешь?
Аватара пользователя
 Cherep
#1042251
Perry Rhodan писал(а): А ты хочешь что бы я уважал команды только потому что ты за них переживаешь. Разницу чувствуешь?
Абслолютно не так.
Я хочу, чтобы ты не оскорблял болельщиков Динамо за то, что они в Европе переживают за другие команды.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1042255
Я тебя ответил в другой теме. Но повторюсь. Болеть за несколько клубов нельзя. Это как жена. Она одна. А остальные могут просто нравится, но это не боленее. Ты определись за кого ты рубишься. За болел Динамо или за болел Реала.
У меня деду Спартак нравился. Что же мне теперь за всех болел спартака на этом форуме переживать?
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1042256
Perry Rhodan писал(а):Что свинство? Мне разницы нет, что реал, что спартак. Я за итальянцев. И я уверен что макаронников ненавидят многие. Это нормально. И я не перекрываюсь тем что за Динамо болею. Команда то одна, а остальное симпатии.
Обзывать сораДников тупым быдлом за то, что они отдают предпочтение Реалу - свинство.
З.Ы. Сам был за Юве.
Аватара пользователя
 Cherep
#1042258
AlSkywalker88 писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Что свинство? Мне разницы нет, что реал, что спартак. Я за итальянцев. И я уверен что макаронников ненавидят многие. Это нормально. И я не перекрываюсь тем что за Динамо болею. Команда то одна, а остальное симпатии.
Обзывать сораДников тупым быдлом за то, что они отдают предпочтение Реалу - свинство.
З.Ы. Сам был за Юве.
Ну вот почему человек сразу понял, а до Геры не дойдёт никак???
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1042263
Свои же цитаты не читаете. Там написано что за Реал и Спартак болеет быдло. Про Динамо нет ничего.
Аватара пользователя
 Cherep
#1042264
К слову о цитатах
Perry Rhodan писал(а): У меня деду Спартак нравился. Что же мне теперь за всех болел спартака на этом форуме переживать?
Обалденный пример :mrgreen:
Надеюсь ты деда тупым быдлом не называл.
Последний раз редактировалось Cherep 05 июн 2017, 20:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1042266
Лично я тупым быдлом считаю людей, которые, по моему разумению, интеллектуально соответствуют данному определению, поэтому и мясных болел, даже при наличии подобного желания, обобщить в таковые не могу. Тем не менее это легко уживается с пониманием того, что спартак - говно.
З.Ы. Череп говорит об оскорблении людей, а Герасим о симпатии и антипатии к футбольным клубам, что, мягко говоря, не совсем тоже самое.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 05 июн 2017, 20:41, всего редактировалось 2 раза.
 Главный Критик Силкина
#1042268
AlSkywalker88 прямо называть тупым быдлом нельзя. а замаскировано издеватся над форумчанами? это как? признак интелектуального превосходства? на форуме поощряется
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1042288
Такое впечатление, что г-ну Родан, нужен повод поспорить. Один юзер гворил ТОЛЬКО про то, чтоб не обзывали любителей других ЕВРОПЕЙСКИХ команд. Другой стал развивать какие-то теории боления. Я лично хотел, что Буффон взял кубок, но и притапливал за Роналду ))). Вот такой я противоречивый. Получается, я "быдло" в квадрате ))) Банально, но именно в этом матче я болел за красивый футбол.
А по существу вопроса - быдлом болел Реала, как и другого клуба может назвать только глупый человек. Ну, что его наказыва, банить - он сам себя уже наказал.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1042325
Cherep писал(а):К слову о цитатах
Perry Rhodan писал(а): У меня деду Спартак нравился. Что же мне теперь за всех болел спартака на этом форуме переживать?
Обалденный пример :mrgreen:
Надеюсь ты деда тупым быдлом не называл.
По твоей логике, его на этом форуме как только не называли.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1042369
Наблюдатель писал(а):Я лично хотел, что Буффон взял кубок, но и притапливал за Роналду
Наблюдал с аналогичной аргументацией симпатий клубам в этом матче.
З.Ы. Сорри за оффтоп.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1042826
Главный Критик Силкина писал(а):ВОПРОС
что значит предупреждение бессрочно :?:
Предупреждение может быть выдано на различный срок. Может быть и бессрочным, т.е висеть постоянно.
  • 1
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 197