Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1116637
Пост из "Грустной темы"
dolbano писал(а):
15 авг 2018, 19:06
Умер гондон и барыга Успенский. Он поддерживал козла Макаревича. Судился с детским магазином за название Чебурашка. Требовал отсыпать бабла за этот бренд.
КМК, это уже за гранью добра и зла.
#1116645
Александр63 писал(а):
15 авг 2018, 19:25
Пост из "Грустной темы"
dolbano писал(а):
15 авг 2018, 19:06
Умер гондон и барыга Успенский. Он поддерживал козла Макаревича. Судился с детским магазином за название Чебурашка. Требовал отсыпать бабла за этот бренд.
КМК, это уже за гранью добра и зла.
Чем ты недоволен? Что козла Макаревича, козлом назвал? Почитай интервью Успенского радио Эхо Москвы. Он только 10% россиян людьми считает. А остальных ватой (в то время это слово не использовалось, но смысл такой).
#1116647
dolbano писал(а):
15 авг 2018, 19:43
Александр63 писал(а):
15 авг 2018, 19:25
Пост из "Грустной темы"
dolbano писал(а):
15 авг 2018, 19:06
Умер гондон и барыга Успенский. Он поддерживал козла Макаревича. Судился с детским магазином за название Чебурашка. Требовал отсыпать бабла за этот бренд.
КМК, это уже за гранью добра и зла.
Чем ты недоволен? Что козла Макаревича, козлом назвал? Почитай интервью Успенского радио Эхо Москвы. Он только 10% россиян людьми считает. А остальных ватой (в то время это слово не использовалось, но смысл такой).
Dolbano, про покойников или хорошо, или никак. Это традиция, спроси у кумы.
Успенский свое отговорил, поздно помоями поливать.
Макара можешь в сетях найти и поговорить по душам.
#1116666
А я впервые частично соглашусь с dolbano. Соглашусь с характеристикой, хотя по иной причине. Не согласен с тем, что он написал это в "Грустная тема", хотя бы потому что грусти никакой нет, а так же на том основании, что в теме высказывают соболезнования по ушедшим людям - пост написал не по теме.
Срок бана считаю обсуждать, с моей стороны, неуместным.
На счёт Успенского. Было два человека. Один написал "Дядя Фёдор, кот и пёс" и "Крокодил Гена и его друзья", книги которые я читал в детстве и это был нормальный человек. Второй написал "Бизнес крокодила Гены" и вот этот человек уважения не вызывает.
#1116668
Veselyi_Rodger писал(а):
15 авг 2018, 22:23

На счёт Успенского. Было два человека. Один написал "Дядя Фёдор, кот и пёс" и "Крокодил Гена и его друзья", книги которые я читал в детстве и это был нормальный человек. Второй написал "Бизнес крокодила Гены" и вот этот человек уважения не вызывает.
Вопросы,предложения. пожелания?
Жечь книги Успенского будете?
#1116670
vasilev писал(а):
15 авг 2018, 22:37
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
15 авг 2018, 22:23

На счёт Успенского. Было два человека. Один написал "Дядя Фёдор, кот и пёс" и "Крокодил Гена и его друзья", книги которые я читал в детстве и это был нормальный человек. Второй написал "Бизнес крокодила Гены" и вот этот человек уважения не вызывает.
Вопросы,предложения. пожелания?
Жечь книги Успенского будете?
У Вас целых два вопроса.
Нет. Жгут книги сами знаете кто.
#1116671
vasilev писал(а):
15 авг 2018, 22:37
Veselyi_Rodger писал(а):
15 авг 2018, 22:23

На счёт Успенского. Было два человека. Один написал "Дядя Фёдор, кот и пёс" и "Крокодил Гена и его друзья", книги которые я читал в детстве и это был нормальный человек. Второй написал "Бизнес крокодила Гены" и вот этот человек уважения не вызывает.
Вопросы,предложения. пожелания?
Жечь книги Успенского будете?
Не, ну это традиционное. "Сжечь, а пепел обоссать" (с)
Заипали вы друзья-товарищи всем ярлыки клеить. Правильно было написано "либо-либо" А "устраивать разбор полетов", когда человека еще даже не похоронили - мерзко и низко. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
#1116679
Кaпитaн писал(а):
15 авг 2018, 22:51
Veselyi_Rodger
Срок бана ( до 30 сентября) не выглядит жестким. Думаю, лет 5 назад, кто-нибудь из модераторов дал бы и полгода. И был бы прав, кмк.
Срок бана я не обсуждаю, я не писал, что наказание суровое.
С забаненыем согласен только по характеристике, пост считаю неуместным.
Извиняюсь за флуд.
#1116702
Cherep писал(а):
16 авг 2018, 06:28
Кaпитaн писал(а):
15 авг 2018, 23:03
Наша вероятная победа - это замечательно, но гадкий пост останется.
Давайте тему закроем.
А как же ластик животворящий?! :lol:
Ластик тоже отдыхать должен.
#1116718
Gerasim писал(а):
16 авг 2018, 12:11
Если я Немцова гадкими словами помяну, меня тоже забанят на 1,5 месяца? Или у нас только Долбано высказываться нельзя.
Я вроде вчера написал, что решение не обсуждается. Не утруждайтесь, пожалуйста.
#1116721
Я спрашиваю, а не обсуждаю.
Если я Немцова гадкими словами помяну, меня тоже забанят на 1,5 месяца?
Как дальше себя вести то в связи с последними событиями...
  • 1
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 197