Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Fil
#950865
Дружищща , зделайте хотя бы "кино" не отскакивающем !!!!!
С планшета бедуистика какаято !!!
Плиз .
Аватара пользователя
 Александр63
#954694
Вроде была договоренность, что меняющие ники, старый пишут в подписи. Или это только по желанию поменявшего :?:
Аватара пользователя
 Patron
#954802
А я бы сказал, традиция)))
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#956989
Александр63 писал(а):Вроде была договоренность, что меняющие ники, старый пишут в подписи. Или это только по желанию поменявшего :?:
Я поставил, хотя поменял только регистр) А так дело каждого. Нас тут не так много, многие, кто поменял легко определяются по стилистике)
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#957639
на главной странице, справа есть статистика. вот бы там выше разместить ещё и таблицу. как на офсайте:
Изображение
Аватара пользователя
 Новый Свет
#962053
А вот какого хрена хоккейный модератор трёт в выездной теме ласковую пикировку старых друзей? Совсем никаких пониманий?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#962058
Новый Свет писал(а):А вот какого хрена хоккейный модератор трёт в выездной теме ласковую пикировку старых друзей? Совсем никаких пониманий?
Матершина и т.д удаляются с форума. И что значит хоккейный модератор? Я давно за всем форумом слежу.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 30 июл 2016, 10:05, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#965632
Вопрос скорее к админам. Можно ли сделать так, что бы на форуме при написании фамилии бывшего ГТ, она превращалась в другое слово автоматически? Ну например в баран, поганка или кобелина!
З.Ы. А так же почему и на каком основании, кто-то из модеров, удаляет предложения в этой теме, по поводу закрепить запрет в правилах форума, на упоминание имени ублюдка, опустившего Великое в пердив?!.
 din61
#965648
ZLODEY писал(а):Вопрос скорее к админам. Можно ли сделать так, что бы на форуме при написании фамилии бывшего ГТ, она превращалась в другое слово автоматически? Ну например в баран, поганка или кобелина!
З.Ы. А так же почему и на каком основании, кто-то из модеров, удаляет предложения в этой теме, по поводу закрепить запрет в правилах форума, на упоминание имени ублюдка, опустившего Великое в пердив?!.
Это потому-что наш форум постепенно превращается в институт благородных девиц. Если , в какой-либо теме, два или более юзеров о чем-то поспорили, то вся переписка удаляется моментально. А предложения по АНК не пройдет. Я так думаю.(с)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#965673
Предлагаю наказывать за дебильные вопросы, предложения и пожелания. Это пожелание. Можно ли сделать на форуме кричалку (чат в верху)? Это вопрос, предложение и пожелание.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#965696
AlSkywalker88 писал(а):Предлагаю наказывать за дебильные вопросы, предложения и пожелания. Это пожелание. Можно ли сделать на форуме кричалку (чат в верху)? Это вопрос, предложение и пожелание.
Пока не перекрыли возможность предлагать. Предлагаю автоматически поменять ник Злодей на "ну например в баран, поганка или кобелина!" ну или просто ублюдок?
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
 antonio
#965697
За кобелька Саша даже Злодея готов смешать с говном. :lol:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#965701
Чудны дела твои Сашенька. Сравнил какого-то Zlodeya и злодея в почти вековой истории Московского Динамо, затоптавшего Динамо в грязь.
Пора бы уже тебе очиститься от безграничной любви в врагу СораДников!))
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#965704
ZLODEY писал(а):Вопрос скорее к админам. Можно ли сделать так, что бы на форуме при написании фамилии бывшего ГТ, она превращалась в другое слово автоматически? Ну например в баран, поганка или кобелина!
З.Ы. А так же почему и на каком основании, кто-то из модеров, удаляет предложения в этой теме, по поводу закрепить запрет в правилах форума, на упоминание имени ублюдка, опустившего Великое в пердив?!.
На мой взгляд, предложение не конструктивное, а эта ветка порой превращается в бардак, вместо обсуждения. Пусть выскажутся другие админы.
зы: Меня сложно обвинить в симпатии к АНК, если что.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 09 авг 2016, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#965914
У нас форум разных возможностей. Как вы, так и к Вам. Жду еще больше предложений.
Аватара пользователя
 antonio
#966016
Здесь не тема для обсуждений.

Предложение (а это согласно темы) четвертовать в силе. :dinfan:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#966032
Perry Rodan и antonio оставьте для лички препирательства, пожалуйста.
  • 1
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 197