Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 myemerys
#944040
kiel писал(а):У меня предложение ко всем участникам: воздержаться от таких сокращений как "Кал" в отношении Калитвенцева. Человек только 2 дня главный тренер, а на него уже полилось...Давайте сначала посмотрим на игру и результаты при новом ГТ
:dinfan:
На Кобу вот лилось еще когда он стал СД, чем Мазепа хуже? ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#944050
Не надо. Банили и за оскорбления ЧСС и за АНК. Лишь в последних турах АНК довел всех и заслуженно получал уже ото всех.
Калитвинцев, при всем и моем недовольстве этим назначением, как тренер и человек никаких оскорблений авансом не заслужил.
Посему Правила возвращаются и грубые оскорбления далее будут пресекаться. Критика - пожалуйста...
 Главный Критик Силкина
#944055
что то меня вышибло и пост не прошел. повторяю
Кал будет считатся оскорблением? тогда АНК, СЮП, Быш и так далее тоже будем считать оскорблением? откуда у Киля такая вежливость? над Динамовским сходом он издевался как хотел и отпора от модераторов не получил. тока пожурили чуток :mrgreen:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#944059
Главный Критик Силкина, по-моему всё ясно написано. Слово дерьмо от сокращений отличаете? Разницу между тренером Динамо и всякими экспертами и бывшими различаете?
Зафлуживать эту тему не надо, если юзер kiel где кого оскорбит, присылайте жалобу на конретный пост, рассмотрим, как и все.
А здесь флудить не надо, это я не только Вам. Здесь - предложения.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 08 июн 2016, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
 Главный Критик Силкина
#944081
Здесь не только предложения но и вопросы. Я задал вопрос - могу я назвать тренера Динамо сокращено Кал или это будет считатся оскорблением и наказыватся? прямого ответа не получил. справшиваю на будущее потому что пострадал достаточно когда модераторы по своему расценивают посты юзеров без обьяснений. на всякий случай - Кал(итвинцев). как например погАНКа
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#944082
Пойдете в бан, как и уважаемый сораДник Zlodey уходил за погАНКу, такой ответ понятен? ;) :(
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 08 июн 2016, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#944163
И много он ходил в бан? ;)
ПогАНКа мелькала на форуме постоянно.
Аватара пользователя
 myemerys
#944164
Patron писал(а):И много он ходил в бан? ;)
ПогАНКа мелькала на форуме постоянно.
Злодея помнится на месяцы банили ;) оказалось - зря.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#944165
Вы сейчас будете следующий, за постоянный флуд во всех темах.
Аватара пользователя
 Fil
#945008
Когда же темы форума перестанут отскакивать на полгода !!!!!!!!!!!!???????????
Проблема выбешивает уже не один месяц ...
 budulay
#945240
Капитан, я в принципе не против такого активного участия в моём жизнеизложении. Это без сарказма. Но каковы правила? Объясни, искренне, не понимаю...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#945242
budulay писал(а):Капитан, я в принципе не против такого активного участия в моём жизнеизложении. Это без сарказма. Но каковы правила? Объясни, искренне, не понимаю...
Флудить перестаньте. Настоятельно прошу Вас.
Аватара пользователя
 Cherep
#947371
Да, я согласен, Динамо вылетело в ФНЛ и это многое изменило в моей жизни, да и в жизни очень многих людей. И ФКДИН тоже изменился и это нормально. Просто иногда читая посты некоторых персонажей, в частности kiel, ловлю себя на мысли, что я не на Динамовском сайте. На каком угодно, но не Динамовском...
Дабы не сочли за флуд пожелаю всем мира и Добра!
Аватара пользователя
 kiel
#947377
Есть на форуме "рукастые" люди? ;) Предлагаю создать тему Динамо-Омония ,матч то уже совсем скоро,20 июня
Последний раз редактировалось kiel 18 июн 2016, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#948999
Прошу сменить мой ник на DennyDynamo
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#949009
DennyDynamo писал(а):Прошу сменить мой ник на DennyDynamo
Сделано.
Аватара пользователя
 Patron
#949120
СораДники поменявшие ники, пишите, пожалуйста, свои старые ники в подписи у себя, как было на старом форуме.
Дабы избежать путаницы.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#949125
Patron писал(а):СораДники поменявшие ники, пишите, пожалуйста, свои старые ники в подписи у себя, как было на старом форуме.
Дабы избежать путаницы.
Разумно! Присоединяюсь к предложению сораДника.
Аватара пользователя
 dolbano
#949268
Почему удалили тему Сборная России - 2018?
  • 1
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 197