Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1098933
Есть маленькое предложение - просьба .
Сделать "кнопку" рядом с колоколом . "Активные темы" .
Будет чуть проще , на мой взгляд .
И картины она не изменит - 100% .
#1098956
Fil писал(а):
18 мар 2018, 19:06
Есть маленькое предложение - просьба .
Сделать "кнопку" рядом с колоколом . "Активные темы" .
Будет чуть проще , на мой взгляд .
И картины она не изменит - 100% .
Нет. Причин выносить этот пункт из подменю нет. Это всего лишь дополнительный элемент и не более.
#1098974
Fil писал(а):
18 мар 2018, 20:56
Это был бы всего лишь "значек" . Звездочка ...
Категоричность . Гуд .
Не категоричность, а просто отсутствие доводов и аргументов для выноса второстепенного меню в топ. По кликам ей почти не пользуются)))
#1098979
B_D_N писал(а):
18 мар 2018, 21:01
Не категоричность, а просто отсутствие доводов и аргументов для выноса второстепенного меню в топ. По кликам ей почти не пользуются)))
Одна из самых активных кнопок. Используется гораздо чаще чем колокольчик. Меню пользуюсь исключительно для выбора Активные темы
#1098981
Ладно .
Залезаешь на форум .
Что нужно ?
Актив .
Кнопка "актив".
Я и те с кем я общаюсь "негодуют" , что такой кнопки нет .
Особенно . для мобильных пользователей .
Это не проблема . Мне показалось , что так будет удобно .
С Уважением !
#1098982
Veselyi_Rodger писал(а):
18 мар 2018, 21:11
Одна из самых активных кнопок. Используется гораздо чаще чем колокольчик. Меню пользуюсь исключительно для выбора Активные темы
Я не оспариваю, говорю, что вижу. Для вас самая важная, для многих видимо нет. Отмечу себе этот момент и понаблюдаю за действиями.
#1098984
Fil писал(а):
18 мар 2018, 21:14
Ладно .
Залезаешь на форум .
Что нужно ?
Актив .
Кнопка "актив".
Я и те с кем я общаюсь "негодуют" , что такой кнопки нет .
Особенно . для мобильных пользователей .
Это не проблема . Мне показалось , что так будет удобно .
С Уважением !
Вы меня не читаете))) Говорю же, по статистике не пользуются этой кнопкой,а в мобильной отображении, она всегда скрыта в меню, так как меню одно полностью.
#1098990
B_D_N писал(а):
18 мар 2018, 21:14
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
18 мар 2018, 21:11
Одна из самых активных кнопок. Используется гораздо чаще чем колокольчик. Меню пользуюсь исключительно для выбора Активные темы
Я не оспариваю, говорю, что вижу. Для вас самая важная, для многих видимо нет. Отмечу себе этот момент и понаблюдаю за действиями.
Видно я единственный ретроград заходящий с компа и создающий всю статистику :D
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 18 мар 2018, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
#1098991
Fil писал(а):
18 мар 2018, 21:23
Ладно .
Уже послал , но не дошло похоже ...
Это просто . И она нужна .
Кнопочка "актив".
Повторю еще раз: вас услышали, но ради пары человек ничего делать никто не будет, поэтому категоричные заявления "Нужна", "Просто" тут не нужны.
В течение времени посмотрим по действиям на кнопке, пока статистика говорит об обратном, клики есть, но они ничтожно малы.

З.Ы. Уже просил в этой теме отвечать через цитаты, я не нахожусь на форуме и проще реагировать на ответы, когда есть уведомления.
#1098993
B_D_N писал(а):
18 мар 2018, 21:39
.... просил в этой теме отвечать через цитаты, я не нахожусь на форуме и проще реагировать на ответы, когда есть уведомления.
У меня вопрос.
Я один получаю номерок в "Клокольчике" о том, что мне ответили в "Бухалке" при том, что юзеры общаются между собой, и далеко не всегда через цитаты?
Впервые это появилось несколько дней назад, но я это списал на алконирвану, но вот уже который день я трезв, а оповещения приходят....
Выручайте!! А то я за себя беспокоюсь... вдруг Белочка меня не отпускает? :D
#1098995
AVV1 писал(а):
18 мар 2018, 21:49
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
У меня вопрос.
Я один получаю номерок в "Клокольчике" о том, что мне ответили в "Бухалке" при том, что юзеры общаются между собой, и далеко не всегда через цитаты?
Впервые это появилось несколько дней назад, но я это списал на алконирвану, но вот уже который день я трезв, а оповещения приходят....
Выручайте!! А то я за себя беспокоюсь... вдруг Белочка меня не отпускает? :D
Может вы просто подписаны на эту тему, поэтому вас уведомляет о сообщениях в теме)))
#1098997
B_D_N писал(а):
18 мар 2018, 21:52
Может вы просто подписаны на эту тему, поэтому вас уведомляет о сообщениях в теме)))
Как проверить? Зашел в личные настройки и ... ничего про подписку не увидел.
#1098998
AVV1 писал(а):
18 мар 2018, 22:09
Как проверить? Зашел в личные настройки и ... ничего про подписку не увидел.
Вверху каждой темы есть иконка с глазом, она включается или выключает подписку на тему, в зависимости от статуса зачеркнут или нет.
#1098999
B_D_N писал(а):
18 мар 2018, 22:16
AVV1 писал(а):
18 мар 2018, 22:09
Как проверить? Зашел в личные настройки и ... ничего про подписку не увидел.
Вверху каждой темы есть иконка с глазом, она включается или выключает подписку на тему, в зависимости от статуса зачеркнут или нет.
УРРРРРРААААА!!!!! Я свободен!!! 8-)
Благодарю от всей души! :)
#1099351
B_D_N писал(а):
18 мар 2018, 22:49
Хоть кому то помог))))
У меня траблы со входом с телефона, никогда не было косяков и тут на тебе. Куки чистил никаких подвижек, логинешся а выдаёт главную страницу без авторизации. На компе проблем нету, но я обычно с телефона захожу. Браузер хром.
#1099359
Kurt писал(а):
21 мар 2018, 12:26
У меня траблы со входом с телефона, никогда не было косяков и тут на тебе. Куки чистил никаких подвижек, логинешся а выдаёт главную страницу без авторизации. На компе проблем нету, но я обычно с телефона захожу. Браузер хром.
Я удивлен, что работало на Хроме))) Потому что у меня на нём ничего не работает))) И использую Яндекс браузер)))
#1099361
Яндекс браузер, на андроиде, на данный момент ведёт себя так- Выкидывает постоянно с форума, если закрываешь сайт. Вход только через главную страницу, путём предварительного выхода и авторизации.
  • 1
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 197