Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1042831
Главный Критик Силкина писал(а):это ОТВЕТ :?:
В чем вопрос то? У вас нет бессрочных карт, если что.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1042837
Главный Критик Силкина писал(а):как быстро отреагировали :D благодарствую
а ведь была 5 минут назад ;)
Это мой косяк был. Когда карту выписывал, забыл срок указать верный ;)
Последний раз редактировалось Кaпитaн 07 июн 2017, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1042838
Главный Критик Силкина. Придёт время и они исчезнут.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1042849
Главный Критик Силкина, веди себя прилично.
Потому как:
Кaпитaн писал(а): А уж как мне модерировать форум, я сам разберусь.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1042865
Наблюдатель писал(а):Главный Критик Силкина, веди себя прилично.
Потому как:
Кaпитaн писал(а): А уж как мне модерировать форум, я сам разберусь.
Ну куда уж без вас, о мудрейший старейшина модераторского цеха?! Вы то были настоящим профи, не так ли?
Последний раз редактировалось Кaпитaн 07 июн 2017, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1042870
Есть все шансы остаться без модераторов.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1042871
Написаное пером - не вырубишь топором. Не стоит стесняться своих слов.
"Пацан сказал - пацан сделал" (с)
Аватара пользователя
 ДИНН
#1042903
Вот читаю все ваши перебранки с модератором Капитан и вспоминаю бывшего модера, Гада. Во он лютовал то. Хрен возразишь, сразу бан придумает. Слава богу угомонили его. Или сам угомонился. ;)
А предложение/пожелание такое (чтоб в тему было), "не будите лихо пока оно тихо".
Вспоминайте прежнее модераторство не злым, но и не добрым. Хотя, возможно некоторых любимцев и терзают добрые 8-) воспоминания.
Последний раз редактировалось ДИНН 07 июн 2017, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1042949
Зря ты так про Гада.Нормально он модерировал.При нём хоть кто-то за русским языком следил, например.А недостатки есть у каждого модератора.Их только у Курта нет.Потому что Курта-модератора нет, как такового.
А личные обиды есть у всех.
 Главный Критик Силкина
#1042954
и Гад хорошо модерировал и Акела до поры до времени. и Норман. ВЕРНУТЬ!
Курт есть в девушках. это его уровень
 I love Dinamo
#1042957
Отвечу я коротко по модераторам сайта. Можно к любому модератору по разному относиться. Но уважение должно быть ко всем и не переходить на личности. Хотя бывают в чём-то и обоснованные претензии. Для каждого сораДника по своему.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1043246
А мне, например, нравится как модерирует Капитан. Не выносит предупреждения за часто почти не завуалированный мат, а просто правит текст. Не банит за обсуждения действий модератора, хотя имеет полное право согласно правил форума, а нормально общается с людьми, ну и т.д.
Аватара пользователя
 Cherep
#1043359
И что получается? Давайте плевать на правила форума, оскорблять, материться, флудить, а чувак пусть подтирает. Красота!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1043363
Сделаем так как хочешь,
Единственное, на этом форуме - ты сам собою будешь вести беседу.
Устраивает?
  • 1
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 197