Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1092276
Я же велосипед не придумываю. Раньше всплывало отдельное уведомление об ЛС. Предположим, у меня нет нужды просматривать последние сообщения, а ЛС я бы просмотрел. Нет так нет, не нервничайте, все будет хорошо!
#1092283
ДомосеД писал(а):
12 фев 2018, 15:04
Я же велосипед не придумываю. Раньше всплывало отдельное уведомление об ЛС. Предположим, у меня нет нужды просматривать последние сообщения, а ЛС я бы просмотрел. Нет так нет, не нервничайте, все будет хорошо!
Моя работа и боление за Динамо убило все мои нервные клетки))) Так что я не нервничаю, просто иногда плохо понимаю, что вам нужно)))
В меню выводим и приход ЛС.
#1092315
ДомосеД писал(а):
12 фев 2018, 16:26
Да ну ладно, я же не настаиваю. Ваше здоровье для нашей Идеи важнее чьих-то капризов).
С Динамовским приветом и побеДным настроем!
Ну просто сейчас данный колокольчик показывает все уведомления. Чем он отличается от старой всплывашки?)) Увидели цифру и нажали, а там уже видно это ответ с цитатой или личное сообщение. Давайте пока так оставим, так как еще один блок для ЛС это уже перебор)))
#1092326
airbus писал(а):
12 фев 2018, 18:46
Подскажите, а что это за "хрень с шестеренкой" в правом верхнем углу сообщения и для чего она?
это даже я знаю! можно в правом верхнем углу выбрать меню только в своих сообщениях - для редактирования или удаления сообщения. для чужих сообщений там все закрыто.
#1092328
airbus писал(а): Подскажите, а что это за "хрень с шестеренкой" в правом верхнем углу сообщения и для чего она?
Когда нажимаете на иконку, то появляется меню для сообщения. Для разных групп разные. Для всех пользователей редактирование и удаление. Чуть позже появиться подпункт "Жалоба".
#1092334
ДомосеД писал(а):
12 фев 2018, 16:26
Да ну ладно, я же не настаиваю. Ваше здоровье для нашей Идеи важнее чьих-то капризов).
С Динамовским приветом и побеДным настроем!
Разве это не то что нужно?)
notify.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1092341
B_D_N писал(а):
12 фев 2018, 19:14

Когда нажимаете на иконку, то появляется меню для сообщения. Для разных групп разные. Для всех пользователей редактирование и удаление. Чуть позже появиться подпункт "Жалоба".
Я ее когда нажимаю, появляется только"рамочка", безо всякого меню...что то "вбить" туда не предоставляется возможным, она тут же исчезает (может быть это только у меня, т.к. я на данный момент "забанен").
#1092353
airbus писал(а): Я ее когда нажимаю, появляется только"рамочка", безо всякого меню...что то "вбить" туда не предоставляется возможным, она тут же исчезает (может быть это только у меня, т.к. я на данный момент "забанен").
Вполне может быть)) Не нужно уходить в бан, ведите себя хорошо))))
#1092363
B_D_N писал(а):
12 фев 2018, 18:33
ДомосеД писал(а):
12 фев 2018, 16:26
Да ну ладно, я же не настаиваю. Ваше здоровье для нашей Идеи важнее чьих-то капризов).
С Динамовским приветом и побеДным настроем!
Ну просто сейчас данный колокольчик показывает все уведомления. Чем он отличается от старой всплывашки?)) Увидели цифру и нажали, а там уже видно это ответ с цитатой или личное сообщение. Давайте пока так оставим, так как еще один блок для ЛС это уже перебор)))
Лично мне очень нравится. Предлагаю оставить на постоянку)
#1092369
B_D_N писал(а):
12 фев 2018, 19:56
airbus писал(а): Я ее когда нажимаю, появляется только"рамочка", безо всякого меню...что то "вбить" туда не предоставляется возможным, она тут же исчезает (может быть это только у меня, т.к. я на данный момент "забанен").
Вполне может быть)) Не нужно уходить в бан, ведите себя хорошо))))
Да там просто редактировать нечего
#1092371
Cherep писал(а):
12 фев 2018, 20:33
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
12 фев 2018, 20:23
Мне такая форма удобна, согласен с Cherep, а привыкнуть можно быстро)

P.S. Верните круглые аватарки), было проще и лаконичнее... :roll:
Нах круглые?)))
Так же, как и нах квадратные... :D
#1092517
Сейчас у пользователей есть возможность запрещать отправлять ему ЛС. Столкнулся с ситуацией, когда один пользователь послал мне хамское ЛС (как выяснилось, не мне одному), а ответить ему (как и другие) я не имел возможности в силу названного запрета. Может быть, лишать таких пользователей вообще возможности пользоваться ЛС? Или выборочно, в контактах с определенными пользователями (по запросу одного из них). Иначе буду выкладывать такие ЛС в общий доступ и требовать бана. По-моему, справедливо.
З.Ы. Кстати, позже этот юзер сетовал, что не может кнопкой "Жалоба" пользоваться. Вот такие у него двойные стандарты))
  • 1
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 197