Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Cherep
#1041482
Кaпитaн писал(а):
Cherep писал(а):
Кaпитaн писал(а):В чем вопрос то?
Да вот, спросить хотел, когда у нас тут порядок будет. Точнее возобновится. Не только на хоккейной ветке, а на всём форуме. Ну раз больше никого нет, то вопрос снимается...

На форуме порядок как раз. Что не так?
Да Вы то тут при чём? :obstenu: Я к модерам обращался...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041485
Cherep
Юмор ваш оценил. По делу сказать нечего? Жаль.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 01 июн 2017, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1041511
Кaпитaн писал(а):Cherep
Юмор ваш оценил. По делу сказать нечего? Жаль.
А кому говорить? Вам? Судя по мату и оскорблениям в постах в разных темах, Вы форум не читаете. Либо читаете только хоккейную ветку. А даже если вы и натыкаетесь каким-то чудесным образом (не знаю уж как, наверное сораДники кнопочку "жалоба" клацают) на мат и подобные вещи, то просто включаете свой печально знаменитый "ластик". Либо трёте буковки, либо сразу посты к хренам сносите. И всё, третьего не дано! Как Вам ещё объяснить, что не надо посты тереть??? :obstenu: Почему нельзя предупредить, а в случае рецидива в баньке попарить? Что за стиль: тёр, тру и тереть буду? :grabli:
А когда Вам кто-то претензии начнёт предъявлять просто сошлётесь на то, что действия модераторов обсуждать нельзя.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041513
Cherep писал(а):
Кaпитaн писал(а):Cherep
Юмор ваш оценил. По делу сказать нечего? Жаль.
А кому говорить? Вам? Судя по мату и оскорблениям в постах в разных темах, Вы форум не читаете. Либо читаете только хоккейную ветку. А даже если вы и натыкаетесь каким-то чудесным образом (не знаю уж как, наверное сораДники кнопочку "жалоба" клацают) на мат и подобные вещи, то просто включаете свой печально знаменитый "ластик". Либо трёте буковки, либо сразу посты к хренам сносите. И всё, третьего не дано! Как Вам ещё объяснить, что не надо посты тереть??? :obstenu: Почему нельзя предупредить, а в случае рецидива в баньке попарить? Что за стиль: тёр, тру и тереть буду? :grabli:
А когда Вам кто-то претензии начнёт предъявлять просто сошлётесь на то, что действия модераторов обсуждать нельзя.


А для чего кнопка "пожаловаться"? Ну если заметили что-то подобное, почему не нажать?
А уж как мне модерировать форум, я сам разберусь. Вы все советчики ровно до тех пор, пока сами не столкнетесь с модерированием. А ведь даже представления не имеете, что это и как. И в который раз я говорю - всем не угодишь. На этом, этот совершенно непонятный разговор заканчиваю. Во всяком случае, со своей стороны.
Аватара пользователя
 Cherep
#1041516
Сами не знаете чего хочите.(с)
К чему тогда это было???
Кaпитaн писал(а):Cherep
Юмор ваш оценил. По делу сказать нечего? Жаль.
Заметьте, я изначально понимал чем этот разговор закончится, и хотел пообщаться именно с модераторами, а не с Вами. Как говорится: Приятного общения на форуме.
Аватара пользователя
 Fil
#1041521
Нынешних модераторов форумом ,
я считаю очень лояльным , по сравнению с временами ... ну сам знаешь когда )
Но там и юзеров форума было гораздо больше .
Кмк , тогда , модером было быть ,
даже очень "прикольно" в то время.
Опыт есть , но не здесь , естественно ) !!!
Форумчане были очень часто интересными .
Невероятными придумщиками , а иногда , просто гнидами ...
И модераторы раньше , в основном , были юзерами сайта , естественно уважаемые ,
но "обремененными" некоторыми обязанностями .
Состав форума обнищал интересными людьми .
Вот тебе и итог !
Остались самые крепкие .
Лично мною уважаемые .
А остальные сказали - да ну нах...
Если я не прав , поправьте меня .

Черепаныч !
Выдвини свою кандидатуру !
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1041544
Обнищал интересными людьми!
Я плачу.
3/4 форума ноу нэйм, которым встречи за пределами не интересны. Желающих что-то делать нет. Даже авторов для сайта нет.
И модераторов тоже нет на сайте. Межсезонье.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1041552
Perry Rhodan писал(а): Межсезонье.
Безвременье
Аватара пользователя
 Емеля
#1041566
Имхо с модераторами всё очень даже хорошо и справедливо. А всем недовольным лучше посмотреть на себя в зеркало. :P
Аватара пользователя
 myemerys
#1041575
Подкат не засчитан :P
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1041745
В пост года ;)
Кaпитaн писал(а):
А уж как мне модерировать форум, я сам разберусь. .
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1042037
И охота вам ругаться в отсутствие матчей и новостей)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1042052
Кaпитaн писал(а):А уж как мне модерировать форум, я сам разберусь...А ведь даже представления не имеете, что это и как.
Изображение

З.Ы. Капитан, как Вы только стали модератором, пытался достучаться что ластик - крайнее дело. После него непонятно кто к чему и что написал. Общение на форуме, как мне кажется, с того момента несколько преобразовалось. Вернее в самые активные выбились те, кто вряд ли понимает что сам пишет - не то, что бы другие. С уважением!
З.З.Ы. За крайние месяцы ничего не скажу - форум не читаю.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 04 июн 2017, 22:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Cherep
#1042211
Внимание вопрос!
Доколе на форуме некоторые лица будут оскорблять болельщиков Динамо? Сколько можно? То есть ластик применяем не ко всем, есть неприкасаемые? Про завуалированный( :lol: :lol: :lol: ) мат уж вообще молчу.

З.Ы. Не примите за то, что я Вас учу модерировать. Ни в коем случае. Вас учить, только *уй тупить. ;)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1042212
Cherep писал(а): Доколе на форуме некоторые лица будут оскорблять болельщиков Динамо?
Cherep писал(а):Вас учить, только *уй тупить. ;)
Вот это по нашенски )
 Главный Критик Силкина
#1042217
Cherep писал(а):Внимание вопрос!
Доколе на форуме некоторые лица будут оскорблять болельщиков Динамо? )
примеры давай. :shock: щитаю что коллективные подье..ки и травля совсем не лудше. :twisted: чем вам КС не угодил или ВР на пример? мне их куда интересней читать чем фила с герой :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Cherep
#1042225
Главный Критик Силкина писал(а):
Cherep писал(а):Внимание вопрос!
Доколе на форуме некоторые лица будут оскорблять болельщиков Динамо? )
примеры давай.
Ну вот тебе, из последнего. И пишет человек явно видя, что многие в этой ветке за Реал.
Neet_san писал(а):не знаю как остальные сорадники, но я реал на дух не переношу (в Испании за Атлетик Бильбао), он для меня вторая по мерзости команда после раба, что за тех болеет тупое быдло, что за других.
Ну не любишь Реал - ради бога. Не нравится КриРо - отлично. Но сораДников зачем оскорблять? Чистейший бан, очевиднейший.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1042227
Ну Александр, удивляешь. За мясо быдло болеть может , а за реал нет?)
Аватара пользователя
 Cherep
#1042228
Perry Rhodan писал(а):Ну Александр, удивляешь. За мясо быдло болеть может , а за реал нет?)
А за Динамо может?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1042231
Может. Но не на этом сайте. Мы же все сорадники как блоков Динамо. А уж болел других команд любить и уважать мы не обязаны)
  • 1
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 197