Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1093063
Наблюдатель писал(а):
15 фев 2018, 09:23
У меня такой вопрос.
Чтобы ответить с цитатой на какой-либо пост, мы нажимаем на соответствующую кнопку и в поле ответа у нас появляется весь пост со всеми цитатами. Иногда это целая простыня. А ответить мы хотим на какое конкретное утверждение, может даже пару слов. Выглядит это не очень смотрибельно. А редактировать пост не очень удобно (особенно когда он большой)
Нельзя ли сделать вот как:
на одном из форумов есть такая функция - можно выделить только фразу из нужного поста и она отобразиться в поле ответа как цитата от юзера. И только ее комментируешь.
Спасибо
ЗЫ. надеюсь, что меня поняли )))
+1,
Очень удобно так общаться на одном из форумов.

ЗЫ. Спойлеры вообще непонятно работают. Сейчас написал сообщение со спойлером - он не открывается. Пришлось на цитату переделать.
Шота там кривит.
#1093066
antonio писал(а):
15 фев 2018, 10:17

ЗЫ. Спойлеры вообще непонятно работают. Сейчас написал сообщение со спойлером - он не открывается. Пришлось на цитату переделать.
Шота там кривит.
"Этточно" (с) Спойлеры не арбаетен.( Висит надпись в сообщении: Спойлер. Рядом НЕкликабельная хрень Show
#1093075
Наблюдатель писал(а):
15 фев 2018, 09:23
У меня такой вопрос.
Чтобы ответить с цитатой на какой-либо пост, мы нажимаем на соответствующую кнопку и в поле ответа у нас появляется весь пост со всеми цитатами. Иногда это целая простыня. А ответить мы хотим на какое конкретное утверждение, может даже пару слов. Выглядит это не очень смотрибельно. А редактировать пост не очень удобно (особенно когда он большой)
Нельзя ли сделать вот как:
на одном из форумов есть такая функция - можно выделить только фразу из нужного поста и она отобразиться в поле ответа как цитата от юзера. И только ее комментируешь.

Спасибо

ЗЫ. надеюсь, что меня поняли )))
Вот вас всегда прет))) Почему не пользоваться просто кнопкой цитаты в редакторе и вставлять туда текст? Разве это не тот функционал который вам нужен?
#1093106
Если в окно ответа вставить цитату

то потом приходится искать нужный пост, в котором нужно выделять и копировать
нужный фрагмент
вставив его цитатник, получаем
Разве это не тот функционал который вам нужен?
цитату без указания автора (кто писал)

Еще на других форумах (не в нашем районе) есть такая функция (может и на этом есть?):
нажимая на ник юзера, к которому хочешь обратится, этот ник сразу появляется в окне ответа. Сейчас приходится либо в ручную набирать, либо копировать ник.

Кнопка возврата к меню, не очень удобно расположена справа внизу и не очень заметна.

Я ни на чем не настаиваю. Просто спрашиваю. Вполне можно и так обходиться.
#1093351
ДомосеД писал(а):
16 фев 2018, 17:04
Когда заканчивается бан у Долбано? Вообще, как теперь можно узнать статус пользователя (зарегистрированный, забаненный)? Раньше видно было в профиле.
Он разбанен, как и многие пользователи. Статус пользователей может добавим в будущем.
#1093498
Наблюдатель писал(а): Странно, но в теме политика у меня не проявляется кнопка возврата к меню
Справа внизу
Fil писал(а):Может я ожирел )))
Но . )))
А как бы хотелось , что бы стрелка "на верх" была там ,
где ты находишься , а не в самом низу ! )
Можно скриншот? Я тогда смогу ответить на вопросы.
#1093507
Уважаемый fcdin стал очень редко бывать на сайте из-за странной системы комментариев под новостями. Раньше было гораздо проще и информативнее. Есть план вернуть к системе с возможность отвечать на комменты и плюс Минус?
#1093521
Torin писал(а):
18 фев 2018, 08:44
Уважаемый fcdin стал очень редко бывать на сайте из-за странной системы комментариев под новостями. Раньше было гораздо проще и информативнее. Есть план вернуть к системе с возможность отвечать на комменты и плюс Минус?
Ну для начала и сейчас можно отвечать на нужный коммент и всегда можно посмотреть на какой пост вам ответили.
Но всё равно правки комментариев будут, будет группировка по ответу.
Система плюс/минус не вернется, но понравившийся комментарий можно будет лайкнуть.
comment.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 197