Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1196312
Оценку мату в личке тогда может дать каждый, и тут прощение возможно, но оно вторично!
Каждый пишущий матом может себе сказать, да я быдло поэтому матерюсь, простите меня!
#1196313
vasilev писал(а):
19 апр 2020, 14:52
Прежде чем получить ответы на свои вопросы неплохо было бы убрать факующего
мужика с авы, и перестать отвечать на вопросы сораДников в стиле "не ипет"!
Ну понятно. Переход на ответы в стиле "а сам то, сам то" это "очень достойно"

"Приятного общения на форуме" (с) :mrgreen:
#1196316
Александр63 писал(а):
19 апр 2020, 15:26
vasilev писал(а):
19 апр 2020, 14:52
Прежде чем получить ответы на свои вопросы неплохо было бы убрать факующего
мужика с авы, и перестать отвечать на вопросы сораДников в стиле "не ипет"!
Ну понятно. Переход на ответы в стиле "а сам то, сам то" это "очень достойно"
Ну что ж вы хотите? Вот у меня нет факующего мужика на аватаре и пишу я достаточно часто нормальным литературным стилем (даже с редактированием), но я тоже не получаю ответы на те же самые вопросы. Мы тут все на недобровольной "самоизоляции" от здравого смысла.

Васильев писал:
Каждый пишущий матом может себе сказать, да я быдло поэтому матерюсь, простите меня!
Вот как раз НЕ каждый. По крайней мере передо мной никто не извинялся. Извиняться можно и не обязательно за мат. Бывают у взрослых людей по отношению друг другу куда более подлые поступки (БЕЗ МАТА!), но никто за них не извиняется. Вот интересно, а эти люди - быдло? Или мастера искусств? И порой непонятно что хуже: мат в личке или подлые поступки при осуществлении какой-либо деятельности!?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 19 апр 2020, 15:54, всего редактировалось 2 раза.
#1196449
Как-то все не туда пошло. Поскольку сораДники в личке обращаются ко мне, просят разъяснить ситуацию, я к вечеру или завтра выложу всю хронологию. Думаю, будет "что-то новое" (с). Освежим немного память)
#1196503
А всё от чего?
Сколько я раз вам говорил: НЕ ТРИТЕ ПОСТЫ! НИКАКИЕ! ЗАСУНЬТЕ СВОЙ ЛАСТИК ....ну вы меня поняли. И сразу видно будет, кто прав, а кто нет.
Никогда такого не было и вот опять. Как дети, чесслово... :grabli: :grabli: :grabli:
#1196519
Не хочу накалять ситуацию, еще раз повторю - пусть будет на совести "забывчивых". В карму уже все записано).
Но вы по крайней мере перед Александром63 извинитесь, выдавили одного из последних старожилов форума. Александр, возвращайтесь!
#1196594
Кaпитaн писал(а):
21 апр 2020, 15:41
Очень жаль, если Саша решил уйти с форума, но это его решение, его право.
Да чего уж там. Оставьте на форуме одну хоккейную ветку да лобызайтесь там всем модераторским составом. Ну может ещё Долбано к вам заглядывать будет, чтобы в очередной раз должность попросить...
Эх...Ребят, вы себя кем возомнили? Роджера с Критиком Силкина не удалось ушатать, зато остальных активно прорежаете. С кем останетесь? А хотя да, говорю же, вам лишь бы ветка про шайбу была...
Удачи в работе, мудрецы! :obstenu:
#1196601
Вся фишка в том, что расхожую фразу Нормана "приятного общения на форуме" здесь знают все. И сам Домосед её использует через пост, при этом никуда не уходя. Но применительно к данной ситуации он её преподнёс с там страданием, что это оказывается такой чёткий посыл ухода. Классика жанра, плохого театра. Ну а цель его понятна, что бы устроить скандалешник и показав всем какой он хороший, заботливый, порядочный человек-человечище.
#1196605
Емеля писал(а):
22 апр 2020, 09:18
... Классика жанра, плохого театра. Ну а цель его понятна, что бы устроить скандалешник и показав всем какой он хороший, заботливый, порядочный человек-человечище.
Да нет, ты не прав. тут давно никто не собирается показывать что он хороший и порядочный. это пережитки прошлого ! Мурзик, который тут устраивал беспредел и срачь, просто оскорбляя форумчанЮ которые его не трогали вообще, сразу выйдя после бана не вызывал у добропорядочной публики даже осуждения, более того за него постоянно просят амнистию форумчане, хотя он наговорил в разы больше, чем все тут вместе взятые. Это удивляет больше всего !
#1196611
Емеля писал(а):
22 апр 2020, 09:39
Не понимаю при чём здесь Антонио, с которым у тебя личные траблы, это совершенно разные характеры.
Что за глупость? ты не понимаешь!? Какие у меня личные траблы с ним? Я вообще с ним не общаюсь. Он вести себя не умеет или ты это не замечаешь???
#1196612
Вратарь писал(а):
22 апр 2020, 09:52
Емеля писал(а):
22 апр 2020, 09:39
Не понимаю при чём здесь Антонио, с которым у тебя личные траблы, это совершенно разные характеры.
Что за глупость? ты не понимаешь!? Какие у меня личные траблы с ним? Я вообще с ним не общаюсь. Он вести себя не умеет или ты это не замечаешь???
Потрут сообщения)) Мы тут все себя вести не умеем)) Исключение это Сат и Гриша.
#1196616
Вратарь писал(а):
22 апр 2020, 10:09
Емеля писал(а):
22 апр 2020, 09:55

Потрут сообщения)) Мы тут все себя вести не умеем)) Исключение это Сат и Гриша.
ну если так, то Мурзик пример для подражания.
Оригинальный вывод я вот прям это и имел ввиду))
#1196644
2-ДомосеД писал(а):
22 апр 2020, 12:45
Переписка двух достойных юзеров - это вопросы, предложения или пожелания? Каким образом в ней можно поучаствовать, чтобы не быть затертым?)) (вопрос)
Вы не обсуждаете, а провоцируете. Это совершенно разные вещи. Вы знаете, о чем я говорю.
  • 1
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 197