Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1136968
Veselyi_Rodger писал(а):
03 фев 2019, 15:03
vasilev писал(а):
03 фев 2019, 15:01
Пару дней назад он заходил.
Поэтому я вежливо поздоровался, а Вы потёрли моё приветствие.
Вашим дружеским отношениям с Домоседом мешает этот тип...
Как бы еще из вашей головы его прогнать?
#1136971
vasilev писал(а):
03 фев 2019, 15:05
Вашим дружеским отношениям с Домоседом мешает этот тип...
Как бы еще из вашей головы его прогнать?
То есть я должен из своей головы выгнать то, как человек себя ведёт? Это любопытно.
#1136972
Veselyi_Rodger писал(а):
03 фев 2019, 15:14

То есть я должен из своей головы выгнать то, как человек себя ведёт? Это любопытно.
Вот и вся готовность к компромиссу. :(
Ну и как вы хотите изменить действительность не изменив себя?
#1136977
vasilev писал(а):
03 фев 2019, 15:17
Ну и как вы хотите изменить действительность не изменив себя?
Это не так работает.
Давайте, уже действительно закончим бесперспективную беседу, а то уже начинаются волнения.
К тому же я изменил со своей стороны действительность, я перестал обращать на него внимание.
#1137007
Cherep писал(а):
03 фев 2019, 16:59
Я повторюсь. Почему dolbano коверкает ник сораДника, и ему за это ничего не прилетело? Модеры, вы тоже из партии Доедим Россию? Или в чём причина?
СораДник не переживайте, разберемся.
У dolbano бессрочное приглашение в парилку, как только человек захочет
очиститься- welcome!
#1137123
Veselyi_Rodger писал(а):
03 фев 2019, 21:37
Просьба почистить тему ДАТский уголок от всякого не по теме, сораДники вроде выложили всё что хотели и больше пополнять написанное не собираются.
Страшно стало? ;)
===============================================================
Просьба вообще почистить весь форум и удалить 90% сообщений, раз наступил День Чистоты Форума. :oops: ;) Праздник, как никак! Можно и перестараться.
#1137284
Fil писал(а):
05 фев 2019, 16:24
Вопрос .
Если всю инфу от себя можно закрыть "спойлер" без комментов , то туда можно выкладывать всю ..ню , что у тебя в башке ?
Теоретически да...
Fil писал(а):
05 фев 2019, 16:25
Практически могу предложить попарить тараканов веником, может чего вспомнят?
Самому интересно...
#1137412
Никогда бы не подумал, что мои ответные посты представителям клана Дубининых, имеют такую высокую мотивационную составляющую для модераторов. Не в первый раз замечаю, изречения дерьмословов висят ровно до того момента, пока я на них не отреагирую. Реагируя, у меня всегда получается небольшой фальт-старт, т.к. практически СРАЗУ модераторы находят дерьмописание у дерьмословов. Уважаемые модераторы! Может быть вы попробуете выполнять свои обязанности без моего вмешательства?
#1137416
Неосталинист писал(а):
06 фев 2019, 19:53
Никогда бы не подумал, что мои ответные посты представителям клана Дубининых, имеют такую высокую мотивационную составляющую для модераторов. Не в первый раз замечаю, изречения дерьмословов висят ровно до того момента, пока я на них не отреагирую. Реагируя, у меня всегда получается небольшой фальт-старт, т.к. практически СРАЗУ модераторы находят дерьмописание у дерьмословов. Уважаемые модераторы! Может быть вы попробуете выполнять свои обязанности без моего вмешательства?
Модераторы тоже люди и у них есть работа.
Реагируем по мере возможности. Если что-то делается не по горячим следам,
увы и ах.
При корректном общении никаких проблем не возникает.
Но и злоупотреблять терпением модераторов не стоит!
#1137420
vasilev писал(а):
06 фев 2019, 20:02
При корректном общении никаких проблем не возникает.
Знаю это не по наслышке! И это, общение, оно двухстороннее. Думаю Боссу, Вы бы так же могли попробывать донести эту мысль.
  • 1
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 197