Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1178379
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 13:24
Неосталинист писал(а):
20 ноя 2019, 12:11
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 12:05
Ваше сообщение было удалено, т.к содержало оскорбление. И вы после этого еще удивляетесь, почему его удалили?
:o :o :o
Вот это интерпритация... Я даже не знаю, как прокомментировать Ваши выводы :? :? :? :? :?
А кто хоть оскорбился?
Сообщение было с наездом. Я посчитал, что оно лишнее. Тема и яйца выеденного не стоит.
Так оскорбление было или Вы так посчитали?
#1178382
Cherep писал(а):
20 ноя 2019, 15:06
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 13:24
Неосталинист писал(а):
20 ноя 2019, 12:11


:o :o :o
Вот это интерпритация... Я даже не знаю, как прокомментировать Ваши выводы :? :? :? :? :?
А кто хоть оскорбился?
Сообщение было с наездом. Я посчитал, что оно лишнее. Тема и яйца выеденного не стоит.
Так оскорбление было или Вы так посчитали?
Скажем так, там была нелицеприятная характеристика тех, с кем сораДник Неосталинист не согласен.
#1178384
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 15:14
Скажем так, там была нелицеприятная характеристика тех, с кем сораДник Неосталинист не согласен.
Да с такой формулировкой можно половину форума снести к чертям :lol:
Вы чего творите?)
#1178386
Cherep писал(а):
20 ноя 2019, 15:17
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 15:14
Скажем так, там была нелицеприятная характеристика тех, с кем сораДник Неосталинист не согласен.
Да с такой формулировкой можно половину форума снести к чертям :lol:
Вы чего творите?)
Я мягко выразился просто. В любом случае, не я один внимание обратил на сие творение...
#1178388
Неосталинист писал(а):
20 ноя 2019, 15:28
Вы издеваетесь?! Это уже совсем трындец(
P.S. Дожили. Ответ на скверну и грязь(подчёркиваю, в рамках правил и норм общения) теперь приравнивается к оскорблениям((( Позор.
Спор ни о чем, честное слово. Все можно было высказать без оценки некоторых форумчан и никто пост не снес бы.
#1178389
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 15:29
Все можно было высказать без оценки некоторых форумчан и никто пост не снес бы.
Ну да, никто кроме Вас и вашего коллеги из хоккейной ветки.

Предложение или пожелание к Денису B.D.N:
Дэн, я был не прав, сносите форум. Сейчас всё равно здесь нормального общения мы лишены, так а накой тогда мучаться?
#1178392
Cherep писал(а):
20 ноя 2019, 15:38
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 15:29
Все можно было высказать без оценки некоторых форумчан и никто пост не снес бы.
Ну да, никто кроме Вас и вашего коллеги из хоккейной ветки.

Предложение или пожелание к Денису B.D.N:
Дэн, я был не прав, сносите форум. Сейчас всё равно здесь нормального общения мы лишены, так а накой тогда мучаться?
Все по старому. Я плохой, свободу убивают и т.д. Скучно.
#1178393
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 15:25
Я мягко выразился просто. В любом случае, не я один внимание обратил на сие творение...
Я правильно понял, что пост был удалён по жалобе?
Просто всё хочу выяснить по какому принципу что-то удаляется, а что-то не удаляется, кого-то банят, а кого-то нет.
#1178394
Емеля писал(а):
20 ноя 2019, 15:07
Я тоже читал, там оскорбление было.
У тебя хоть один пост без такого оскорбления есть?
Kapitan писал(а): в любом случае, не я один внимание обратил на сие творение...
Я так полагаю, опять Емеля настучал? Это называется сверхнаглость. Тихонько пукнуть в лифте, а потом громче всех возмущаться(
Как мне видится, участники дискуссии сами могут разобраться, где грань переходят. Не мешали бы недоросли-тролли.
#1178396
2-ДомосеД писал(а):
20 ноя 2019, 15:52
Емеля писал(а):
20 ноя 2019, 15:07
Я тоже читал, там оскорбление было.
У тебя хоть один пост без такого оскорбления есть?
Kapitan писал(а): в любом случае, не я один внимание обратил на сие творение...
Я так полагаю, опять Емеля настучал? Это называется сверхнаглость. Тихонько пукнуть в лифте, а потом громче всех возмущаться(
Как мне видится, участники дискуссии сами могут разобраться, где грань переходят. Не мешали бы недоросли-тролли.
Какая разница, кто сказал? Одно могу сказать, что обратило на это внимание несколько человек.
#1178397
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 15:29
Все можно было высказать без оценки некоторых форумчан и никто пост не снес бы.
Капитан, скажите, в адрес КОГО из форумчан и с помощью КАКИХ личностных оценок я высказался?! Зачем Вы на меня наговариваете? Знаю, на форуме у меня не самая лучшая репутация, НО это не повод наговаривать на меня. Назовите "оскорблённые" мной ники и даю слово всему форуму, принесу им публичные извинения!
#1178398
Veselyi_Rodger писал(а):
20 ноя 2019, 15:51
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 15:25
Я мягко выразился просто. В любом случае, не я один внимание обратил на сие творение...
Я правильно понял, что пост был удалён по жалобе?
Просто всё хочу выяснить по какому принципу что-то удаляется, а что-то не удаляется, кого-то банят, а кого-то нет.
Я выше все написал уже.
#1178400
Неосталинист писал(а):
20 ноя 2019, 16:02
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 15:29
Все можно было высказать без оценки некоторых форумчан и никто пост не снес бы.
Капитан, скажите, в адрес КОГО из форумчан и с помощью КАКИХ личностных оценок я высказался?! Зачем Вы на меня наговариваете? Знаю, на форуме у меня не самая лучшая репутация, НО это не повод наговаривать на меня. Назовите "оскорблённые" мной ники и даю слово всему форуму, принесу им публичные извинения!
Там без упоминания конкретных людей было. Бросили в скользь, если хотите....
#1178401
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 16:03
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
20 ноя 2019, 15:51
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 15:25
Я мягко выразился просто. В любом случае, не я один внимание обратил на сие творение...
Я правильно понял, что пост был удалён по жалобе?
Просто всё хочу выяснить по какому принципу что-то удаляется, а что-то не удаляется, кого-то банят, а кого-то нет.
Я выше все написал уже.
Есть основания полагать, что включаете ластик, делаете предупреждения и баните людей только в следствии поступления жалоб.
Если это так, то это далеко Вас заведёт.
#1178402
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 16:02
Одно могу сказать, что обратило на это внимание несколько человек.
Не буду уличать Вас в лукавстве (эвфемизм).
Предложение - отличать жесткие аргументы по существу дискуссии (это все же интернет) от сознательных провокаций и желания подбросить на вентилятор, используя дискуссию, как повод. Отличить легко - в таких постах нет ничего по сути дискуссии. Разве не в этом смысл модерации? Подсказать, кто такими постами отличается регулярно?
З.Ы. Ничего себе, "бросили вскользь" без адреса и упоминания конкретных лиц. Кто-то себя узнал и пожаловался?))) Так кто есть ху в данной ситуации?.
#1178403
Неосталинист писал(а):
20 ноя 2019, 16:02
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 15:29
Все можно было высказать без оценки некоторых форумчан и никто пост не снес бы.
Капитан, скажите, в адрес КОГО из форумчан и с помощью КАКИХ личностных оценок я высказался?! Зачем Вы на меня наговариваете? Знаю, на форуме у меня не самая лучшая репутация, НО это не повод наговаривать на меня. Назовите "оскорблённые" мной ники и даю слово всему форуму, принесу им публичные извинения!
Дим, если ты так смело обобщаешь за менеджеров, давай так же про учителей будем задвигать? Там знаешь столько тем интересных можно поднять.
#1178404
Veselyi_Rodger писал(а):
20 ноя 2019, 16:13
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 16:03
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
20 ноя 2019, 15:51

Я правильно понял, что пост был удалён по жалобе?
Просто всё хочу выяснить по какому принципу что-то удаляется, а что-то не удаляется, кого-то банят, а кого-то нет.
Я выше все написал уже.
Есть основания полагать, что включаете ластик, делаете предупреждения и баните людей только в следствии поступления жалоб.
Если это так, то это далеко Вас заведёт.
Спасибо за внимание к моей деятельности.
  • 1
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 197