Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#969397
Нельзя ли сократить срок бана Наблюдателя? Не хватает его тонкого и язвительного юмора. Он нарушил, но он не нарушил (С).
Аватара пользователя
 Cherep
#971469
Из темы про Олимпиаду сотворили помойку со взаимными оскорблениями. Закройте что ли или потрите.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#971666
Cherep писал(а):Из темы про Олимпиаду сотворили помойку со взаимными оскорблениями. Закройте что ли или потрите.
Тему почистил. При повторении подобного, будут приниматься меры.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 24 авг 2016, 22:10, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#980690
Нельзя ли как-то упорядочить темы с молодежью? Сейчас есть две: Динамовская молодежь на форуме "Игроки, тренеры и руководство" и Динамо-2 на форуме "ФНЛ 2016/17" (?). Путаница. Или уже не стоит в середине сезона менять?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#980737
Разные темы. Молодёжь - дубль. Вернется в следующем сезоне.
Динамо 2- Динамо 2
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#980747
Только сейчас пишут в обеих темах об одном и том же. Возможно, тему Динамовская молодежь можно временно закрыть, чтобы путаницы не было. Матч с Габалой, например, обсуждали и там, и там.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#980755
ДомосеД писал(а):Только сейчас пишут в обеих темах об одном и том же. Возможно, тему Динамовская молодежь можно временно закрыть, чтобы путаницы не было. Матч с Габалой, например, обсуждали и там, и там.
Матч с Габалой как раз относится к теме Молодёжка, а не к Динамо-2
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#980761
Тогда уж, не молодежка, а юноши. Коль скоро Вы желаете словами жонглировать. А фактически по составу и ТШ- это в основном Динамо-2. Я внес рабочее предложение для облегчения общения. Временно. Если администрация считает его излишним, у меня никаких возражений и, тем более, претензий нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#980773
ДомосеД писал(а):Тогда уж, не молодежка, а юноши. Коль скоро Вы желаете словами жонглировать. А фактически по составу и ТШ- это в основном Динамо-2. Я внес рабочее предложение для облегчения общения. Временно. Если администрация считает его излишним, у меня никаких возражений и, тем более, претензий нет.
Если Вы хотите жоглировать, тогда не юноши, а юниоры, что одно...ственно молодёжке.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#980787
Ох, не хочется спорить, а придется))
«Динамо» U19. Юношеская Лига чемпионов УЕФА. Первая победа!
Молодежная команда - команда, в составе которой могут выступать футболисты в возрасте 21 года и младше.
Юношеская команда до 19 лет (U19)— команда, в которой могут выступать игроки не старше 19 лет.
Поэтому некоторые игроки Динамо-2 не играли. Например, Левин, Данилкин, Каляшин, Степанов.
Еще есть U17, например.
Давайте не будет продолжать бессмысленный и заведомо для Вас проигрышный спор.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#980983
ДомосеД писал(а):Нельзя ли как-то упорядочить темы с молодежью? Сейчас есть две: Динамовская молодежь на форуме "Игроки, тренеры и руководство" и Динамо-2 на форуме "ФНЛ 2016/17" (?). Путаница. Или уже не стоит в середине сезона менять?
Думаю, что в теме Динамо-2 будем обсуждать эту команду, а в Динамовской молодежи всякие новости и игры молодежи, как в Габале.
А в следующем сезоне бум там обсуждать игры дубля, тем более, что Динамо-2 хотят оставить.
Аватара пользователя
 madsen
#981972
Как отключить постоянно всплывающую рекламу на главной странице? На пол экрана планшета появляется :evil:
Аватара пользователя
 Fil
#982026
Денег сайту пришли побольше . Реклама исчезнет без следа :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 kurilka
#982105
Fil писал(а):Денег сайту пришли побольше . Реклама исчезнет без следа :lol: :lol: :lol:
Не знаю, где швартуется сайт, и, соответственно, расценки. Но, при желании, могли бы скинуться. Если, хотя бы, человек 100 - 150 найдётся, цена будет вполне приемлемая. Разумеется, платить надо, как минимум, сразу за год.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#982107
Если 100... ну даже не знаю... рублей по 50 за глаза
Аватара пользователя
 Fil
#982108
kurilka писал(а):
Fil писал(а):Денег сайту пришли побольше . Реклама исчезнет без следа :lol: :lol: :lol:
Не знаю, где швартуется сайт, и, соответственно, расценки. Но, при желании, могли бы скинуться. Если, хотя бы, человек 100 - 150 найдётся, цена будет вполне приемлемая. Разумеется, платить надо, как минимум, сразу за год.
Согласен , но кто то должен этим заниматься ...
Аватара пользователя
 antonio
#983191
Perry Rodan писал(а):Да бог с ним с русским.
Но так же не делается.
За что дают баны на месяца? Почему трут все что не нравится. Это неуважение и перегиб явный.
Сань,
Ну так к тебе у меня были те же вопросы. ;)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#983212
За вовремя проявленную инициативу прошу мне начислить "минус 5жк". Торг уместен. Благодарю!
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#983259
svercosh писал(а):Как отключить постоянно всплывающую рекламу на главной странице? На пол экрана планшета появляется :evil:
Только недавно ввели... Очень жаль.
Можно попробовать установить браузер с AdBlock
Последний раз редактировалось TheAnahaym 04 окт 2016, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#986047
У меня уже второй день невидимая реклама на форуме вещает "надоело кормить старые автоматы" и прерывается, ни баннеров ни чего либо другого не вылезает, один голос. Есть ещё это у кого нибудь?
  • 1
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 197