Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1178405
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 16:25
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
20 ноя 2019, 16:13
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 16:03
Я выше все написал уже.
Есть основания полагать, что включаете ластик, делаете предупреждения и баните людей только в следствии поступления жалоб.
Если это так, то это далеко Вас заведёт.
Спасибо за внимание к моей деятельности.
Это не касается конкретно Вас, это касается модерации в которой заняты три человека.
#1178406
Veselyi_Rodger писал(а):
20 ноя 2019, 16:29
Kapitan писал(а):
20 ноя 2019, 16:25
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
20 ноя 2019, 16:13


Есть основания полагать, что включаете ластик, делаете предупреждения и баните людей только в следствии поступления жалоб.
Если это так, то это далеко Вас заведёт.
Спасибо за внимание к моей деятельности.
Это не касается конкретно Вас, это касается модерации в которой заняты три человека.
поменяйте с моей на нашей.
зы: Засим, эту тему считаю закрытой, ребята.
#1179509
Kapitan писал(а):
29 ноя 2019, 08:19
2-ДомосеД до 06.12.
Kapitan Вам не кажется, что выбранный модераторами принцип модерирования в корне порочен?


ЗЫ: Любопытно, что Домосед сам пострадал от своих начинаний.
#1179511
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2019, 09:45
Kapitan писал(а):
29 ноя 2019, 08:19
2-ДомосеД до 06.12.
Kapitan Вам не кажется, что выбранный модераторами принцип модерирования в корне порочен?


ЗЫ: Любопытно, что Домосед сам пострадал от своих начинаний.
Вы о способе донесения до общественности информации за что бан?
#1179512
Kapitan писал(а):
29 ноя 2019, 09:49
Вы о способе донесения до общественности информации за что бан?
Нет. Я про саму систему начисления банов, точнее то, что лежит в её основе. Причём я понимаю чем это было вызвано и чем руководствовались модераторы, но я так же вижу и последствия.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 29 ноя 2019, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
#1179513
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2019, 09:56
Kapitan писал(а):
29 ноя 2019, 09:49
Вы о способе донесения до общественности информации за что бан?
Нет. Я про саму систему банов, точнее то, что лежит в её основе. Причём я понимаю чем это было вызвано и чем руководствовались модераторы, но я так же вижу и последствия.
Такие разговоры утомляют и не несут ничего. Надоело повторяться по сто раз.
#1179514
Kapitan писал(а):
29 ноя 2019, 09:59
Такие разговоры утомляют и не несут ничего. Надоело повторяться по сто раз.
Ну как повторяться. Собственно модерировать по этому принципу Вы начали не так давно и я догадываюсь чем это было обусловлено, а так же вижу к чему это приведёт.
#1179515
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2019, 10:05
Kapitan писал(а):
29 ноя 2019, 09:59
Такие разговоры утомляют и не несут ничего. Надоело повторяться по сто раз.
Ну как повторяться. Собственно модерировать по этому принципу Вы начали не так давно и я догадываюсь чем это было обусловлено, а так же вижу к чему это приведёт.
Оставьте его уже, он утомился...
#1179516
Cherep писал(а):
29 ноя 2019, 10:30
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2019, 10:05
Kapitan писал(а):
29 ноя 2019, 09:59
Такие разговоры утомляют и не несут ничего. Надоело повторяться по сто раз.
Ну как повторяться. Собственно модерировать по этому принципу Вы начали не так давно и я догадываюсь чем это было обусловлено, а так же вижу к чему это приведёт.
Оставьте его уже, он утомился...
Супер. Как всегда, вы поняли именно так, как надо ;)
#1179520
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2019, 09:56
Kapitan писал(а):
29 ноя 2019, 09:49
Вы о способе донесения до общественности информации за что бан?
Нет. Я про саму систему начисления банов, точнее то, что лежит в её основе. Причём я понимаю чем это было вызвано и чем руководствовались модераторы, но я так же вижу и последствия.
А никакой системы нет. Отсутствие системы - вот это и есть система. Вчера заходил на форум на какое-то время, совсем не надолго. Было некогда. Что вижу? Что и всегда. Тот же Емеля общается в хамском тоне (отвечаю ему тем же, потому что модераторы тон Емели демонстративно не замечают), примерно так же как и мурзик. Где мурзик и где Емеля? И так постоянно. Кто-то трется, кто-то сначала предупреждается, а кто-то сразу банится.
Нет системы. Есть отсебятина и система личных предпочтений. Идеальным была бы электронная модерация, а не модерация человеком. Потому что нынешняя модерация превратилась в одиозную предыдущую.

Модераторы говорят: мы устали от одного и того же. Ну не делайте САМИ "одного и того же" и никто не будет писать вам замечания на вашу работу. Просто всё стало настолько очевидно, что скрывать стало невозможно. Объективность давно помрэ. Четких правил не придерживаются. Границы их размыты. И это поощряется.
Вам, господа, необходимо втроем сесть и честно пересмотреть принципы своей деятельности. А мы вас поддержим, если увидим, что вы исправляетесь.
Возьмем на поруки! ;)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 29 ноя 2019, 11:12, всего редактировалось 2 раза.
#1179524
Kapitan писал(а):
29 ноя 2019, 11:08
Оставьте пожалуйста свои рекомендации при себе. Спасибо.
Пожалуйста! Но вообще-то это тема "Вопросы, предложения, пожелания". Заметили?

Или стерли пост потому, что испугались ПРЕДЛОЖЕНИЯ замены модерации на электронную?
#1179525
Критик Силкина писал(а):
29 ноя 2019, 11:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2019, 09:56
Kapitan писал(а):
29 ноя 2019, 09:49
Вы о способе донесения до общественности информации за что бан?
Нет. Я про саму систему начисления банов, точнее то, что лежит в её основе. Причём я понимаю чем это было вызвано и чем руководствовались модераторы, но я так же вижу и последствия.
А никакой системы нет. Отсутствие системы - вот это и есть система. Вчера заходил на форум на какое-то время, совсем не надолго. Было некогда. Что вижу? Что и всегда. Тот же Емеля общается в хамском тоне (отвечаю ему тем же, потому что модераторы тон Емели демонстративно не замечают), примерно так же как и мурзик. Где мурзик и где Емеля? И так постоянно. Кто-то трется, кто-то сначала предупреждается, а кто-то сразу банится.
Нет системы. Есть отсебятина и система личных предпочтений. Идеальным была бы электронная модерация, а не модерация человеком. Потому что нынешняя модерация превратилась в одиозную предыдущую.

Модераторы говорят: мы устали от одного и того же. Ну не делайте САМИ "одного и того же" и никто не будет писать вам замечания на вашу работу. Просто всё стало настолько очевидно, что скрывать стало невозможно. Объективность давно помрэ. Четких правил не придерживаются. Границы их размыты. И это поощряется.
Вам, господа, необходимо втроем сесть и честно пересмотреть принципы своей деятельности. А мы вас поддержим, если увидим, что вы исправляетесь.
Возьмем на поруки! ;)
Я не собираюсь критиковать, я просто решил предупредить.
Система есть, могу описать как оно работает и кто её будет использовать, во что это в итоге выльется.
#1179526
Критик Силкина писал(а):
29 ноя 2019, 11:28
Kapitan писал(а):
29 ноя 2019, 11:08
Оставьте пожалуйста свои рекомендации при себе. Спасибо.
Пожалуйста! Но вообще-то это тема "Вопросы, предложения, пожелания". Заметили?

Или стерли пост потому, что испугались ПРЕДЛОЖЕНИЯ замены модерации на электронную?
Предлагайте кому угодно и что угодно. Если продолжите в том же духе, так же назойливо, то получите бан.
#1179538
Kapitan писал(а):
29 ноя 2019, 11:34
Предлагайте кому угодно и что угодно.
Предлагаю реагировать не только на жалобы пользователей, но и самостоятельно выносить баны без жалоб.
Жалобы же использовать лишь в качестве дополнения (возможного пропуска или спорных ситуаций)
#1179540
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2019, 12:54
Kapitan писал(а):
29 ноя 2019, 11:34
Предлагайте кому угодно и что угодно.
Предлагаю реагировать не только на жалобы пользователей, но и самостоятельно выносить баны без жалоб.
Жалобы же использовать лишь в качестве дополнения (возможного пропуска или спорных ситуаций)
Не только реагируем на жалобы, кстати. Зайдите опять в пост ит, пожалуйста. Последний бан говорит именно об этом.
#1179543
Мне кажется при моделировании не стоит слепо держаться за сухое правило. Форум - это живой организм. Формулярный и буквоедский подход тут совсем неуместен. ДомосеД за долгое время пребывания на форуме зарекомендовал себя, как корректный и тактичный собеседник, деликатно ведущий диалог с сораДниками. При вынесении бана, мне кажется, этот момент тоже необходимо учитывать.
  • 1
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • 197