Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1092043
Fil писал(а):
10 фев 2018, 19:42
Создайте в видимости "КНОПОЧКУ" - "НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ" , чтобы с мобилы не ерзать .
Cherep писал(а): +146%
Она есть в меню, зачем её еще куда-то размещать? Данное меню отображается только на главной странице.
#1092044
Вячеслав.РУ писал(а):
10 фев 2018, 18:12
Заметил неприятные скачки на форуме. Когда открываешь список тем, то происходит первый скачок - поле где "статистика" и "последнее сообщение" суживается. Это горизонтальный скачок.

Потом идет вертикальный скачок - это подгружается реклама. И если в этот момент целился в снежинку, чтобы прочитать последнее непрочитанное сообщение, то прицел слетает и приходится прицеливаться заново.

Еще диссонансом выглядит текст внутри сообщения и в названии темы. Тест в сообщении подрос, за что отдельное спасибо. Но вот высота шрифта в названиях тем теперь выглядит маленькой. Зрению приходится постоянно перенастраиваться между этими плясками шрифтов.

Кстати, прыжков при редактировании сообщения я вообще понять даже не могу. Реклама не подгружается, а прыжок есть.

А после редактирования их даже два. Нет, даже три прыжка!!!
Наверное догадываюсь про что речь, но "прыжки" от того что страница меняется от контента и экрана, а так как у нас нет жестких параметров, то вот такое небольшое побочное действие.
И как только слабый интернет, когда загрузка идет чуть больше, видны эти эффекты. Постараемся от этого избавиться.
А относительно шрифта - а зачем крупный шрифт в дублируемых названиях темы, это специально мелким шрифтом, это не нужная информация)))
#1092047
B_D_N писал(а):
10 фев 2018, 23:36
Fil писал(а):
10 фев 2018, 23:15
Есть два топика , которые не откатываются .
Поздравления
Автомобиль
Если можно !
Не понял сути. Можно детальнее?
Отскок на последнюю цитату .
#1092052
Fil писал(а):
11 фев 2018, 02:47
ок
Нажимаешь на "последний непрочитанный " , вываливаешсья на на 6-7 страниц назад
Не знаю , как еще обьяснить )
Напротив каждой темы, где есть непрочитанные сообщения, есть значок который перекидывает на нужно место. Чуть раньше в теме есть скриншот.
#1092055
B_D_N писал(а):
11 фев 2018, 10:43
Александр63 писал(а):
11 фев 2018, 09:17
Так именинники у нас теперь не отображаются на Форуме ?
Отображается всё))) В нижней части - нажали стрелки и вуаля.
Спасибо. Но никогда бы не подумал, что в разделе "Пользователи онлайн" "скрываются" именинники". :?
#1092056
Cherep писал(а):
10 фев 2018, 20:19
Fil писал(а):
10 фев 2018, 19:42
А мне понравилось !
100 пудово лучше , чем последний раз :D
Пожелание , только одно , особенно для мобилы .
Создайте в видимости "КНОПОЧКУ" - "НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ" , чтобы с мобилы не ерзать .
Какую нибудь :!:
Она , кмк , самая популярная )
+146%
Присоединяюсь!
Уже давно то же самое говорю, самая нужная кнопка, она на стартовой форума должна быть обязательной.
Не ИМХО, в цитате юзеры тоже так же считают.
#1092065
antonio писал(а):
11 фев 2018, 11:09
Присоединяюсь!
Уже давно то же самое говорю, самая нужная кнопка, она на стартовой форума должна быть обязательной.
Не ИМХО, в цитате юзеры тоже так же считают.
Для всех вас создана кнопка "Непрочитанные сообщения" в хлебной крошки, она отображается на главной странице.
#1092112
Ладно ... устал уже бороться ...
кроме кнопки "меню" ,
в которую надо постаянно заезжать ,
что бы узнать новости , надо делать слишком много действий ...
не удобно .
#1092132
Fil писал(а): Ладно ... устал уже бороться ...
кроме кнопки "меню" ,
в которую надо постаянно заезжать ,
что бы узнать новости , надо делать слишком много действий ...
не удобно .
Каждый раз с трудом понимаю написанное вами.
Ничего на форуме не поменялось совсем, только прошла полная группировка. А она необходима из-за адаптивного форума.
Какая именно часть не удобная? Можно конкретно на примерах.
#1092135
B_D_N писал(а):
11 фев 2018, 18:10
Fil писал(а): Ладно ... устал уже бороться ...
кроме кнопки "меню" ,
в которую надо постаянно заезжать ,
что бы узнать новости , надо делать слишком много действий ...
не удобно .
Каждый раз с трудом понимаю написанное вами.
Ничего на форуме не поменялось совсем, только прошла полная группировка. А она необходима из-за адаптивного форума.
Какая именно часть не удобная? Можно конкретно на примерах.
нажмите кнопку "последние сообщения " в тех топиков , которые я вам показал .
Вы окажитесь на 5-6 страниц ранее .
Это не проблема , но косяк...
#1092136
Прям сейчас !
Кнопка "открыть последее" в авто не работает .!

У меня открылась 320 страница . Та же пидерасьон в "поздравлениях"...
Не беда . Но ошибка .
#1092139
Fil писал(а): Прям сейчас !
Кнопка "открыть последее" в авто не работает .!

У меня открылась 320 страница . Та же пидерасьон в "поздравлениях"...
Не беда . Но ошибка .
link.jpg
У нас две кнопки для перехода в темах. Одна на последние сообщение в теме, другая на последние непрочитанное.
И какая у вас из двух не работает?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1092140
хочу сказать Спасибо за новый вид форума! конечно, не все привычно, но разберемся... :)
У меня есть одно пожелание, можно уведомления и личные сообщения выводить куда-нибудь на экран, так чтобы сразу видеть... а то пока не зайдешь в меню "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ", не увидишь что тебе есть новое сообщение или уведомление. Ведь в это меню нет необходимости каждый раз заходить...
Заранее спасибо!
#1092142
Вратарь писал(а):
11 фев 2018, 18:45
хочу сказать Спасибо за новый вид форума! конечно, не все привычно, но разберемся... :)
У меня есть одно пожелание, можно уведомления и личные сообщения выводить куда-нибудь на экран, так чтобы сразу видеть... а то пока не зайдешь в меню "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ", не увидишь что тебе есть новое сообщение или уведомление. Ведь в это меню нет необходимости каждый раз заходить...
Заранее спасибо!
Как только у вас появилось личное сообщение или пришло иное уведомление, то на вкладке браузера с форумом высвечивается цифра, что позволяет определить наличие уведомление. Но посмотрим, куда можно вывести дублирование уведомлений.
  • 1
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 197