Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1193432
Kapitan писал(а):
29 мар 2020, 12:35
Вот странные вы, ребята. Разбанили и все-равно продолжаете в том же духе....
Не устраивайте из ветки чат с взаимными уколами.
Капитан, вы тогда уж и исходное сообщение Емели уберите, оно не соответствует действительности и вводит в заблуждение сораДников. Мои пояснения стерли, а инсинуации Емели оставили. Не хочется развивать щекотливую тему, поднятую Герасимом...
З.Ы. Ребят здесь нет.
#1194307
utgraiser писал(а):
03 апр 2020, 15:48
Емеля писал(а):
03 апр 2020, 15:25
Мой бан на главной, так и не закончился.
Главную мы не модерируем, сейчас передам Ваше сообщение, попрошу чтобы разбанили если срок вышел.
Спасибо.
#1194426
сенька писал(а):
05 апр 2020, 09:08
Господа модераторы. Есть вопрос.
Вот пост с цитатой:
viewtopic.php?p=1194413#p1194413
А куда девался изначальный пост и реплика на него? Что в них было крамольного? Заранее спасибо.
Здравия!
Крамольного за исключением флуда - ничего!
#1194427
но сам пост (мой) зачем было удалять? его ( новость)почти все сми передали)) .понимаю,что ответ то может дать тот,кто его удалил..остается только догадываться о причине )))
#1194429
Ребята, если вы со страха начнете всё удалять, то что раньше спокойно висело, то может нам вообще ничего не писать на форуме? Пусть останется приглаженный чистенький междусобойчик долбано и мурзика. Плохое это дело - страх. Не рано ли испугались неизвестно чего? Оставьте на форуме Бухалку, как наиболее актуальную после футбольных тем, и снесите всё остальное к чертовой матери. Только форум накроется после этого.
Приятного прочтения.
#1194430
ДИНН писал(а):
05 апр 2020, 10:37
Хотелось бы знать на какой срок отключены комментарии на главной? И надо ли было ЭТО делать из за одного, двух неадекватов?
На неопределенный срок. Больше сказать пока не могу, еще не принято решение что делать дальше.
#1194431
А ничего не надо делать. Раз администрация не в состоянии справиться с десятком неадекватов, алкашей и провокаторов (они всем известны, и забанить их - плёвое дело - казалось бы), то и делать нечего. Будем просто читать новости - если будут.
#1194432
B_D_N писал(а):
05 апр 2020, 11:26
На неопределенный срок. Больше сказать пока не могу, еще не принято решение что делать дальше.
Не в праве Вам что-то советовать, но всё же проблема яйца выведенного не стоит. ДИНН, чуть выше, совершенно прав. Отключить двух идиотов(одного пожизненно) и дело в шляпе(сайт в нормальном режиме работы). Согласитесь, до трейлера Рэмбо-5, в комментариях сложилась, в целом, благоприятная атмосфера. В последние дни нас и Григорий хвалил за покладистость. :) Не справедливо было бы из-за двух подонков лишать возможности общения десятки людей. :( :( :(
#1194433
Все просто, я уже предложил, чуть усложнить регистрацию, и за определенные вещи пожизненный бан, например по номеру телефона проще отслеживать. Почту можно 100 раз на день новую делать, а номер уже сложней. уточнить и Опубликовать правила общения, кто дорожит сайтом никогда провокатором не будет.
#1194436
А чем этот форум не устраивает? зачем на главной в каждой новости писать не по теме статьи? Главну превратили в альтернативный форум ? какой в этом смысл? разве кто-то мешает общаться тут ?
#1194437
Вратарь писал(а):
05 апр 2020, 12:06
А чем этот форум не устраивает? зачем на главной в каждой новости писать не по теме статьи? Главну превратили в альтернативный форум ? какой в этом смысл? разве кто-то мешает общаться тут ?
Ну, знаешь, люди уже привыкли общаться в таком формате. Многие сдружились. Форум же, к сожалению, после обновления стал потихоньку угасать(
#1194438
Неосталинист писал(а):
05 апр 2020, 12:11

Ну, знаешь, люди уже привыкли общаться в таком формате. Многие сдружились. Форум же, к сожалению, после обновления стал потихоньку угасать(
ну формат не очень удобный и модерировать его неудобно и читать - все в одну кучу.
форум этот в первую очередь люди, придут с главной люди и форум оживет. Я просто не понимаю, чем формат форума мешает этим людям дружить? Так я и спрашиваю, что мешает этим сдружившимся людям тут писать - только привычка присать на главной ?? И так и читать неудобно, и общаться и старые сообщения сложно... не только модерировать!
Для примера представь - спортзал в школе опустел после ремонта, дети тусуются на улице и гоняют вместо физры в футбол во дворе за школьным двором, сдружились и привыкли к такому формату. Разве не разумно, пригласить всех играть в спортзал или на спортплощадку. для них же ее постороили! Чем это мешает дружбе?
Я как бы не настаиваю или кого упрекаю, я просто искренне не понимаю этой привычки.
#1194439
Вратарь писал(а):
05 апр 2020, 12:18

ну формат не очень удобный и модерировать его неудобно и читать - все в одну кучу.
форум этот в первую очередь люди, придут с главной люди и форум оживет. Я просто не понимаю, чем формат форума мешает этим людям дружить? Так я и спрашиваю, что мешает этим сдружившимся людям тут писать - только привычка присать на главной ?? И так и читать неудобно, и общаться и старые сообщения сложно... не только модерировать!
Для примера представь - спортзал в школе опустел после ремонта, дети тусуются на улице и гоняют вместо физры в футбол во дворе за школьным двором, сдружились и привыкли к такому формату. Разве не разумно, пригласить всех играть в спортзал или на спортплощадку. для них же ее постороили! Чем это мешает дружбе?
Я как бы не настаиваю или кого упрекаю, я просто искренне не понимаю этой привычки.
Кое в чём ты прав, ну понимаешь, дело в том, что да, кто-то перейдёт на форум. Но вот уверен, что большинство махнёт рукой и вообще перестанет где-либо писать. Плюс, как я понимаю, вопрос стоит и с техническими издержками. Буквально на этой неделе, нескольким сораДникам, когда те переходили на общ.-полит. темы, предлагал, что бы не флудить, зайти на форум, где в соответствующей теме можно было бы обсудить интересующие их моменты. Но, как понял, у них что-то не вышло именно по технической причине.
#1194443
Кстати, ещё к вопросу о неверности подхода к сложившейся на комментариях ситуации. А если торпеды ватсапа, передохнув, совершат свой быдло-рейд на форум, тогда, что и форум придётся закрывать?
#1194444
Скучный этот формат - форум. По крайней мере стал таким в последние годы. Можно написать что то в какой либо теме и провисит это сообщение может неделю, может и больше, без ответа. Потом, может кто то и отреагирует на него, но оно уже будет не актуальным для самого автора. А в комментариях идёт гораздо более живое общение. Более активное.
  • 1
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • 197