Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1091528
Емеля писал(а):
09 фев 2018, 10:26
Александр63 писал(а):
09 фев 2018, 09:41
Есть желание общаться только с Мудрецом ? Думаю, что оно может осуществиться.
На этом общение с вами прекращаю и мне больше не пишите.
Моё сердце разбито. :cry: :cry: :cry: :D :D :D
#1091529
Александр63 писал(а):
09 фев 2018, 10:28
Емеля писал(а):
09 фев 2018, 10:26
Александр63 писал(а):
09 фев 2018, 09:41
Есть желание общаться только с Мудрецом ? Думаю, что оно может осуществиться.
На этом общение с вами прекращаю и мне больше не пишите.
Моё сердце разбито. :cry: :cry: :cry: :D :D :D
Глаза кстати у меня заболели, а не у курилки, наблюдательный вы наш.
#1091530
Александр63 писал(а):
09 фев 2018, 09:50
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 09:43
Александр63 , типа обиделся? Хочешь общаться с мудрецом - общайся. Насильно мил не будешь.
Да причем тут обиделся. :? Я пишу, что мне просто окуительно неудобно с компа.( Тебе удобно, как я понимаю. Муд в восторге. )
У меня реально уже, как у Курилки, глаза болят.
Если честно, то мне тоже не очень удобно. А что делать? Если администрация сайта и они так сделали. Может им так удобно и им это нравится? Что делать? Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Ну, не уходить же с форума, будем привыкать.
#1091532
Емеля писал(а): Глаза кстати у меня заболели, а не у курилки, наблюдательный вы наш.
Глаза болят от чего? От того что вы читаете черные буквы на белом?
Мне интересно для справки, когда Емеля написал про глаза было иное отображение. А сейчас то что?
#1091534
B_D_N писал(а):
09 фев 2018, 10:42
Емеля писал(а): Глаза кстати у меня заболели, а не у курилки, наблюдательный вы наш.
Глаза болят от чего? От того что вы читаете черные буквы на белом?
Мне интересно для справки, когда Емеля написал про глаза было иное отображение. А сейчас то что?
А сейчас сила внушения видимо. :lol: :lol:
#1091536
Александр63 писал(а): Так как все же в личку то писать ? Возможно я туп :oops: ))), но донт андерстенд.)))
В верхней части форума есть плашка, на плашке есть две надписи "Меню" и "Добро пожаловать", так вот если нажать на "Меню" откроется меню форума, а если на надпись со своим ником откроется меню личного кабинета.
#1091538
B_D_N писал(а):
09 фев 2018, 10:59
Александр63 писал(а): Так как все же в личку то писать ? Возможно я туп :oops: ))), но донт андерстенд.)))
В верхней части форума есть плашка, на плашке есть две надписи "Меню" и "Добро пожаловать", так вот если нажать на "Меню" откроется меню форума, а если на надпись со своим ником откроется меню личного кабинета.
Т.е., насколько я понимаю, из темы я не могу человеку написать в личку, а только через свой ЛК ???
#1091539
Александр63 писал(а): Т.е., насколько я понимаю, из темы я не могу человеку написать в личку, а только через свой ЛК ???
Ну нажмите на автора поста, а там на иконку ЛС.
#1091540
Телефонистам возможно и удобно, но мне, ретрограду, стало не удобно((( Глаза реально очень быстро устают.
Кнопку "непрочитанные сообщения" нашел, а пользоваться пока не научился(((
#1091541
Пацаны,
Давайте только по теме,
Дайте порешать вопросы!
B_D_N писал(а):
09 фев 2018, 09:04
antonio писал(а): Там открывается ПОСЛЕДНЕЕ непрочитанное. А если понаписали 100 штук в теме, пока меня не было?
Листать?
Увы, но не работает.
Ничего из функционала не вырезалось. Всё есть что и было раньше. Просто не понимаю что за функция интересует.
Всё очень просто.
Ниже скрин.
На нем выделил красным.

Видите,
Если я выбираю подменю "НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ", то открываются все непрочитанные темы, и в каждой можно посмотреть только ПОСЛЕДНИЙ пост.

Даже в предыдущей версии была рядом кнопочка "Открыть ПЕРВОЕ непрочитанное сообщение", т.е. если в теме за час написали 100 сообщений, то я нажав эту кнопку вываливался в начало этой переписки.
Сейчас я могу пройти только к последнему посту темы и чтобы прочесть всю беседу надо листать вручную и вспоминать что из этого я уже прочел.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1091542
antonio писал(а):
09 фев 2018, 11:11
Сейчас я могу пройти только к последнему посту темы и чтобы прочесть всю беседу надо листать вручную и вспоминать что из этого я уже прочел.
Я так понимаю, что это кнопку ищите?
last_link.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1091543
B_D_N писал(а):
09 фев 2018, 11:05
Александр63 писал(а): Т.е., насколько я понимаю, из темы я не могу человеку написать в личку, а только через свой ЛК ???
Ну нажмите на автора поста, а там на иконку ЛС.
Понял. Спасибо.
#1091597
Еще небольшое предложение по мобильной версии.

Можно ли открывающееся меню (см.картинку) увеличить в размерах, желательно, чтобы до размеров экрана гаджета?
Удобнее было бы кликать по пунктам, а так очень близко соседние строки, иногда можно "промазать", особенно на холоде или при тряске.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 197