Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 JayCee
#1001386
Наблюдатель писал(а): JayCee, сорри, если без спросу привел вас в пример.
В пример не против))
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1001391
Наблюдатель
Скажу за себя. Опыта модераторского хватает. После закрытия форума на Чемпионате, был сделан ресурс Олдчемпионат, на котором я модерировал приличное время, да.
Теперь, что касается лички. Одно время я отвечал вам в ней, но вы банально скатились на открытое хамство. После ряда очередных оскорблений у меня пропало желание даже читать сообщения ваши. Думаю, вы понимаете, о чем я.
Если приходит адекватное сообщение, я всегда отвечу, не проигнорирую.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 12 дек 2016, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1001396
Капитан, у вас такта не хватает, чтоб не выкладывать детали личной переписки.
Мне тоже выложить личные обидки в открытый доступ?
Вы принимаете все на свой счет, что тут пишут? Значит, чувствуете что-то за собой.
Вы так и не поняли, что речь идет не столько о модераторском опыте, а скорее о простом человеческом опыте понимания: что хорошо, а что плохо.
Заметьте, лично вас никто не упоминал. Вы сами вызвались отвечать. Ну и клнечно, ваша фишка по наследству - тереть посты.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1001399
Наблюдатель писал(а):Капитан, у вас такта не хватает, чтоб не выкладывать детали личной переписки.
Мне тоже выложить личные обидки в открытый доступ?
Вы принимаете все на свой счет, что тут пишут? Значит, чувствуете что-то за собой.
Вы так и не поняли, что речь идет не столько о модераторском опыте, а скорее о простом человеческом опыте понимания: что хорошо, а что плохо.
Заметьте, лично вас никто не упоминал. Вы сами вызвались отвечать. Ну и клнечно, ваша фишка по наследству - тереть посты.
Вы жалуетесь на то, что модеры не отвечают в личке. Задали вопрос? Получили ответ. А переписку личную я и не думал выкладывать.
Почему отвечаю я? Кто-то из модераторов должен отвечать в этом разделе на вопросы форумчан. Если мои коллеги пожелают, то выскажутся по этому вопросу.Questions?
Последний раз редактировалось Кaпитaн 12 дек 2016, 19:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1001400
А говорите тихие - впору в буйные переводить).

Нашли что обсуждать. Проверенные бойцы с форума уходят - вот что волнует. Не из-за модераторов же. Может, контент как раз?
Лично я сожалею, что давно не пишут Ромул, Олежан, Гад, Новый Свет, Понтий, Rkaorus, Aii, Мусоровоз, Банщик с Мегапикселем - эти перцу прибавляли(хотя оба совершенно нетерпимы к мнению оппонентов)... Все реже Фандорин, Хайдарыч, Лупер появляются. Остановлюсь, чтобы никого не обидеть.
А у вас картинку потерли)).
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 12 дек 2016, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#1001425
ДомосеД писал(а):... давно не пишут Ромул, Олежан, Гад, Новый Свет, Понтий, Rkaorus, Aii, Мусоровоз, Банщик с Мегапикселем ....
Ничего страшного. Проведут по пустыне пока не забудете последнего - придёте в землю обетованную.
Аватара пользователя
 luper
#1001450
Новый Свет писал(а):
ДомосеД писал(а):... давно не пишут Ромул, Олежан, Гад, Новый Свет, Понтий, Rkaorus, Aii, Мусоровоз, Банщик с Мегапикселем ....
Ничего страшного. Проведут по пустыне пока не забудете последнего - придёте в землю обетованную.
Лёх - попроще ))). Домоседу. Перечисленные Вами - лишь часть,далеко не все. Жаль,конечно.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1001525
Новый Свет писал(а):
ДомосеД писал(а):... давно не пишут Ромул, Олежан, Гад, Новый Свет, Понтий, Rkaorus, Aii, Мусоровоз, Банщик с Мегапикселем ....
Ничего страшного. Проведут по пустыне пока не забудете последнего - придёте в землю обетованную.
Я домосед, по пустыням бродить - не моё, место свое давно обрёл. Да и не протяну я 40 лет, увы...
Аватара пользователя
 Antichrist
#1002995
Вопрос конкретно к Dynamo-Moscow-Fan.

Когда Gad сложил с себя полномочия модератора? В этом календарном году?
Аватара пользователя
 Cesada
#1004189
Подскажите, почему сорадника Домоседа не включили в номинацию мудрец года. Я выдвигал его кандидатуру на 1 стр номинирование 2016?
Последний раз редактировалось Cesada 26 дек 2016, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1004251
Ошибка. Зато теперь он десидент.
Аватара пользователя
 Fil
#1006270
Всех с Новым 2017 Годом !!!
Предложение такое !
Разбанить всех ( забанить всегда успеете ) !!!!
Для Долбано , можно включить голосовалку , например )))
Аватара пользователя
 luper
#1006336
Следует разбанить Критика !!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Fil
#1006523
ЛУПЕРА в модераторы !!!
Аватара пользователя
 luper
#1007107
Fil писал(а):ЛУПЕРА в модераторы !!!
:D Самоотвод. Времени нет.
Аватара пользователя
 Fil
#1007114
luper писал(а):
Fil писал(а):ЛУПЕРА в модераторы !!!
:D Самоотвод. Времени нет.
ок !
А может , я не в тему ?
Эй , Миша ?)))
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1007496
Уважаемые господа модераторы, левое предупреждение долго будет у меня висеть?
  • 1
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 197