Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1118523
Сюда тоже закину .
Fil писал(а):
30 авг 2018, 17:39
ДомосеД писал(а):
30 авг 2018, 17:15
Скоро сюда будут стенограммы посиделок у подъездов выкладывать? Если в этом лепете на уровне студенческой курсовой видится какая-то интересная мыслЯ, надо хотя бы соответствующий комментарий давать согласно Правилам форума
Да прекрати ))
Этот юзер здесь нужен для колва сообщений .
Модеры косвенно это подтверждают к сожалению ...
И как мне кажется , даже приветствуют эту кучу говна без коментов автора ...
При старой формации форума , этот "корр" был бы забанен пожизненно .
#1118532
Банщик писал(а):
30 авг 2018, 18:06
Про других не скажу, но один из них опытный стукач, со стажем. Сидит дома, в одной руке клава, в другой молоточек и стучит, стучит. Известная форумная птичка, дятел.
Второй (тот кто "сюда тоже") такой же стукач и возомнил себя каким-то оценщиком. Причём сам стучит, а других обвиняет в чём-то.
Ну а про того, про кого Вы, то он просто звезду словил, а в последнее время ещё и шаблон начал трещать по швам.
А в данном случае это чисто личное и ничего более. Выглядят как малые дети.
#1118533
Я тоже догадываюсь. Это бараБанщик, слуга двух господ? Тем стукнет, потом - этим, глядишь, и скопил на безбедную старость)
ВР, не много ли желающих, таких разных, свести с вами счеты? Может, причина в чем-то другом?
#1118566
Кaпитaн писал(а):
27 авг 2018, 11:27
Герасим, я с вами не собираюсь обсуждать принятые решения.
А некоторым, приносящим на форум вместо нормального контента, оскорбления и грязь, лучше бы вообще помолчать.
Помнится, эксмодератор, товарищ Gad за обсуждение действий модераторов карточки и баны лихо раздавал направо и налево. Этот то персонаж чем лучше остальных? Или правила форумные поменяли?
#1118567
ДИНН писал(а):
30 авг 2018, 21:41
Кaпитaн писал(а):
27 авг 2018, 11:27
Герасим, я с вами не собираюсь обсуждать принятые решения.
А некоторым, приносящим на форум вместо нормального контента, оскорбления и грязь, лучше бы вообще помолчать.
Помнится, эксмодератор, товарищ Gad за обсуждение действий модераторов карточки и баны лихо раздавал направо и налево. Этот то персонаж чем лучше остальных? Или правила форумные поменяли?
Я Вам скажу больше, не только уважаемый Gad строго за это наказывал.
А правила форума никто не менял. Просто в последнее время решил посмотреть, что изменится в случае более мягкого модерирования, если так можно выразиться.
Но Вы правы, некоторые злоупотребляют этим, переходя все рамки. Наверное, придется вернуться к старым методам.
#1118581
А знаете, Капитан, в любом случае, как мне показалось, ругани по большому счету стало меньше. В том числе и из-за сегодняшней более демократичной модерации. Причины:

1)людей, по-моему, стало писать меньше; так показалось.
2)модераторы, что приятно, перестали быть политически ангажированы и лично против кого-то заряженными (предыдущие этим часто грешили)
3)Остались на форуме, в основном, люди, от которых известно что ожидать, они предсказуемы в своем поведении и ответах. За исключением нескольких новичков.
4) Значительная часть людей осознала, что собачиться между собой В НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ ЖИЗНИ бесполезно и не нужно. Силы надо экономить. Кто-то до сих пор этого не понял(меньшинство), но так и до меня это не сразу дошло. ;) :oops:

Думаю, не сочтите за вмешательство, что было бы неплохо, не вдаваясь в репрессии, поставить на вид некоторым никам, которые, может по забывчивости, неверно оформляют посты или не достаточно вежливы в отношении СораДников. Так сказать, показать желтую карточку. Если и со мной что-то не так, прошу указать. Исправлюсь.
#1118619
Критик Силкина писал(а):
30 авг 2018, 22:52
А знаете, Капитан, в любом случае, как мне показалось, ругани по большому счету стало меньше. В том числе и из-за сегодняшней более демократичной модерации. Причины:

1)людей, по-моему, стало писать меньше; так показалось.
2)модераторы, что приятно, перестали быть политически ангажированы и лично против кого-то заряженными (предыдущие этим часто грешили)
3)Остались на форуме, в основном, люди, от которых известно что ожидать, они предсказуемы в своем поведении и ответах. За исключением нескольких новичков.
4) Значительная часть людей осознала, что собачиться между собой В НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ ЖИЗНИ бесполезно и не нужно. Силы надо экономить. Кто-то до сих пор этого не понял(меньшинство), но так и до меня это не сразу дошло. ;) :oops:

Думаю, не сочтите за вмешательство, что было бы неплохо, не вдаваясь в репрессии, поставить на вид некоторым никам, которые, может по забывчивости, неверно оформляют посты или не достаточно вежливы в отношении СораДников. Так сказать, показать желтую карточку. Если и со мной что-то не так, прошу указать. Исправлюсь.
1) И мне так кажется, увы. Можно уточнить по поводу посещаемости сайта у нашей администрации.
2) -
3) В этом есть и плюсы и минусы. С одной стороны хорошо, что собрались в основном знакомые друг с другом люди. С другой - свежая "кровь" нужна. Необходимы новички, способные добавить контент на форум:)
4) Скорее согласен с этим.

По последнему абзацу. Постоянно просим, что бы "некоторые ники" следили за своими эмоциями. Как путем личных сообщений и на ветках, так и при помощи карточек.
#1118621
Gerasim писал(а):
31 авг 2018, 10:39
Куда уж больше контента?! От ВР и КС контента трещат все темы, включая Болталку и Веселые картинки.
А вот и исключение из п. 4). нарисовалось, воспринявшее критику в свой адрес по поводу п. 2) ("предыдущие этим часто грешили") :)
#1118625
Gerasim писал(а):
31 авг 2018, 10:39
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Куда уж больше контента?! От ВР и КС контента трещат все темы, включая Болталку и Веселые картинки.
Что тебе мешает выставлять свои "Весёлые картинки", которые тебе нравятся?
Если выкладываю фотки только я, то в теме и будут только выложенные мной фотки.
#1118628
Veselyi_Rodger писал(а):
31 авг 2018, 11:00
Gerasim писал(а):
31 авг 2018, 10:39
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Куда уж больше контента?! От ВР и КС контента трещат все темы, включая Болталку и Веселые картинки.
Что тебе мешает выставлять свои "Весёлые картинки", которые тебе нравятся?
Если выкладываю фотки только я, то в теме и будут только выложенные мной фотки.
Кстати, у меня практически нет(один-два за последние годы!!!) постов в Веселых картинках. Где он их нашел? Во-первых, мне не очень-то весело, во-вторых , у меня нет картинко-клипового мышления. Но просматриваю иногда.
#1118864
Вопрос
Какие-нибудь Правила общения на форуме существуют?
Или все на самоконтроле теперь и высокой сознательности?
Что тогда модерируют модераторы?
Кто может ответить на эти вопросы?
#1118865
ДомосеД писал(а):
01 сен 2018, 14:14
Вопрос
Какие-нибудь Правила общения на форуме существуют?
Или все на самоконтроле теперь и высокой сознательности?
Что тогда модерируют модераторы?
Кто может ответить на эти вопросы?
С конкретными примерами, пожалуйста. Без "все пропало" и т.д.
#1118866
Не понял реакции?
Какие примеры? Вопрос системный, поднимался не раз, на всех форумах есть Правила общения. Старожилы держат в голове старые Правила, но приходят новые пользователи, ориентиров у них нет. Это я один из системных моментов упомянул, есть и другие.
#1118867
ДомосеД писал(а):
01 сен 2018, 14:38
Не понял реакции?
Какие примеры? Вопрос системный, поднимался не раз, на всех форумах есть Правила общения. Старожилы держат в голове старые Правила, но приходят новые пользователи, ориентиров у них нет. Это я один из системных моментов упомянул, есть и другие.
Я о конкретных примерах просил упомянуть. Тогда можно и разбираться.
#1118873
ДомосеД писал(а):
01 сен 2018, 15:08
А не проще, чем с каждым примером отдельно разбираться, иметь регламент действий? По-моему, это очевидно.
Пока можем предложить абики на бесплатное посещение форумной бани.
Подавайте заявки, будем рассматривать :?:
  • 1
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 197