Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1096193
Я полный ламер, пользуюсь устаревшими версиями Оперы, и ни разу не было проблем с заходом на форум. Ни разу, тьфу три раза. Возможно, у форума есть секретный код "свой-чужой"?))). Задумайтесь))
#1096196
Наблюдатель писал(а):
02 мар 2018, 11:32
А нельзя ли сделать голосовалку, чтоб выяснить насколько масшатбна проблема с заходом на форум.
Это не показатель, итак всё видно. Страдает определенная группа пользователей и очень старые пользователи, которые дохерища времени не авторизовывалась.
Если до лета не решим проблему, будем думать о замене форума полностью.
#1096207
ДомосеД писал(а):
02 мар 2018, 12:23
А очень старые пользователи не могут перерегистрироваться? И нельзя ли провести сплошную перерегистрацию? Так и "пропавшие без вести" отсеются.
Это привело бы к потерям ников, скандалам и интригам))) Пока всё будет как есть.
#1096234
Patron писал(а):
02 мар 2018, 13:48
Мне каждый раз приходится авторизовываться. Не очень удобно, конечно.
Поставь автозаполнение формы на сайте и никаких проблем)) Пароль помнить не надо и логин тоже)))
#1096268
Наблюдатель писал(а):
02 мар 2018, 11:32
А нельзя ли сделать голосовалку, чтоб выяснить насколько масшатбна проблема с заходом на форум.
Согласен !
Я против "революций" !
Меня лично все устраивает .
Иногда вылетаю , но зайти стоит - 20 сек .
#1096283
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 15:34
Основной момент в том, что форум ориентировали на современные реалии, на мобильные устройства и проблема как раз в них, потерялся весь смысл обновления.
Не совсем так, основа всего была переработка сайта и его технологии, а форум шел прицепом, но никто не мог догадываться, что он настолько печален.
Еще раз повторю, что чисто визуально работа выполнена, весь форум адаптирован, но технически - это что-то печальное.
Попыток пока не остановим, но если это херня будет дальше, реально сбросим эти оковы и привинтим что-нить рабочее.
#1096434
B_D_N писал(а):
02 мар 2018, 14:01
Patron писал(а):
02 мар 2018, 13:48
Мне каждый раз приходится авторизовываться. Не очень удобно, конечно.
Поставь автозаполнение формы на сайте и никаких проблем)) Пароль помнить не надо и логин тоже)))
Дык уже давно это сделал)
#1096860
Может этот вопрос уже поднимали ,но прошло мимо меня? Но вот сегодня обнаружил такую вещь. Написал текст. Пока не было после этого моего поста ответа от другого сораДника, я мог редактировать свой текст, но после того, как был написан пост другого человека, такую возможность я утратил и редакция уже не возможна.
#1096862
ДИНН писал(а):
05 мар 2018, 12:25
Может этот вопрос уже поднимали ,но прошло мимо меня? Но вот сегодня обнаружил такую вещь. Написал текст. Пока не было после этого моего поста ответа от другого сораДника, я мог редактировать свой текст, но после того, как был написан пост другого человека, такую возможность я утратил и редакция уже не возможна.
Помнишь как я на главной, когда плюсы минусы были, ради хохмы противоположно менял свои посты про Кобелева, а ты злился :D Может по этому функцию редактирования и убрали. Она кстати сейчас не зависит от ответа, а зависит от времени написанного поста. Блокируется минут через 20 примерно.
#1096863
Ну и неправильно всё это. Сегодня подсчитал итоги в фентези, ошибся в этих подсчётах. На эту ошибку человек мне указал, а исправить уже нет возможности. Такая же ситуация может возникнуть и у Анди74 в конкурсе прогнозов, а участников там намного больше. Например, один найдёт ошибку сегодня, Андрей перепечатает, сделает исправление. А кто то другой найдёт ошибку завтра и.т.д. Опять переделывать и печатать длинную портянку с результатами 2, 3, 5 раз?
#1096865
ДИНН писал(а):
05 мар 2018, 12:54
Ну и неправильно всё это.
То что не удобно согласен, но на многих форумах так сделано. По хорошему в теме фэнтази тебе нужно право модерации сделать, как ведущему конкурс.
#1096898
Всё удобно, не фиг постоянно редактировать))) Можно редактировать только если нет ответа на сообщение или 20 минут после написания.
А если нужно что-то редактировать типа темы с фентази, то ответственные люди могут просто попросить модераторство на конкретную тему.
#1096912
Да я понял уже. Вы любые вопросы решаете. Одним росчерком: "Не фиг..."
В таком разе прошу дать право на модерацию в теме Fantasy - Динамо раздела "Прогнозы и споры"
  • 1
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 197