Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1093995
Телефон на платформе виндау.
В кои веки вошел.
Первое-что напрягает.
Запрашиваешь активные темы, выдает столбиком, единственное\
По три буквы, а потом вниз.
Окончание "сжирает."
Понятно, что виндау умерло.
Больше таких телефонов не будет.но мне бы хоть еще год этот добить. телефону только недавно год исполнился

Брал с нуля
#1093997
B_D_N писал(а):
21 фев 2018, 10:25
Емеля писал(а):
21 фев 2018, 10:14
Не могу зайти на форум с телефона. Через "Вход" пишет нет прав доступа, зайти через личку какого либо юзера как раньше(начав отправлять ему сообщение), то же не получается, пишет авторизуйтесь.
Для телефонов точно такие же действия с удалением куки файлов. Плюс там проблема в том, что не все мобильные браузеры позволяет авторизоваться. Как уже говорилось ранее, Яндекс.Браузер работает лучше всего в этом плане.
Ещё вчера всё нормально было, браузер яндекс. Если куки чистить, пороли со всех сайтов слетят, почта, гимор сплошной.
#1093999
Емеля писал(а):
21 фев 2018, 11:18
Ещё вчера всё нормально было, браузер яндекс. Если куки чистить, пороли со всех сайтов слетят, почта, гимор сплошной.
Любое наше изменение иногда откатывает на такие моменты. Почему и как уже описывал многократно выше, можно почитать.
Тереть все куки не нужно, только для нашего домена. На компьютерах точно можно, позже посмотрю как это сделать на мобильных устройствах.
#1094000
albicelestes62 писал(а):
21 фев 2018, 11:11
Телефон на платформе виндау.
В кои веки вошел.
Первое-что напрягает.
Запрашиваешь активные темы, выдает столбиком, единственное\
По три буквы, а потом вниз.
Окончание "сжирает."
Понятно, что виндау умерло.
Больше таких телефонов не будет.но мне бы хоть еще год этот добить. телефону только недавно год исполнился

Брал с нуля
Можно скриншот экрана? И модельку телефона, чтобы посмотреть какие параметры экрана у вас.
#1094056
B_D_N писал(а):
20 фев 2018, 22:22
AVV1 писал(а):
20 фев 2018, 21:57
О какой теме идет речь? О той, которую открыл Свинобой?
Нет))) Пришел бот и нагадил на форуме)))
Ясно)) Не застал, к счастью))
А куда пропала тема Свинобоя?
#1094164
B_D_N писал(а):
21 фев 2018, 11:26
Емеля писал(а):
21 фев 2018, 11:18
Ещё вчера всё нормально было, браузер яндекс. Если куки чистить, пороли со всех сайтов слетят, почта, гимор сплошной.
Любое наше изменение иногда откатывает на такие моменты. Почему и как уже описывал многократно выше, можно почитать.
Тереть все куки не нужно, только для нашего домена. На компьютерах точно можно, позже посмотрю как это сделать на мобильных устройствах.
Почистил кэш, не помогает, с телефона не могу зайти, нет доступа.
#1094170
Емеля писал(а):
21 фев 2018, 21:07
Почистил кэш, не помогает, с телефона не могу зайти, нет доступа.
Кэш это не то.
Выберите пункт Настройки.
Перейдите в раздел Конфиденциальность.
Нажмите строку Очистить данные.
Включите опцию Данные веб-страниц.
Отключите все остальные опции (если вы хотите удалить только файлы cookie).
Нажмите кнопку Очистить данные.
Подтвердите удаление данных.
#1094173
Наблюдатель писал(а):
21 фев 2018, 21:33
Мне вот тоже каждый раз на планшете приходится в настройках включать опцию очистить историю сайтов. Потом входить набирая логин и пароль. А раньше я даже не выходил из форума
Пароли можно на автозаполнение поставить,что на компе, что на планшетах и смартфонах.
Повторюсь, пока никак без этой шайтан-процедуры. Не сможем починить, снесем форум нахер))) И снова будут недовольные))))
#1094178
B_D_N писал(а):
21 фев 2018, 21:27
Кэш это не то.
Выберите пункт Настройки.
Перейдите в раздел Конфиденциальность.
Нажмите строку Очистить данные.
Включите опцию Данные веб-страниц.
Отключите все остальные опции (если вы хотите удалить только файлы cookie).
Нажмите кнопку Очистить данные.
Подтвердите удаление данных.
Всё получилось, спасибо.
#1094195
Ок !
Если кому могу помочь .
Сразу предупреждаю , что не очень разбираюсь ...
Зарегился в гугле .
Никаких проблем не имею !
Дом , второй , дача , работа ...
Мне страшно это сказать , но траблы были 1-2 раза в начале .
Сейчас захожу откуда хошь ...
Нажимаю на шильд в избранном , и сразу там !
Может это и основным пригодится !
#1094227
B_D_N писал(а):
21 фев 2018, 21:27
Емеля писал(а):
21 фев 2018, 21:07
Почистил кэш, не помогает, с телефона не могу зайти, нет доступа.
Кэш это не то.
Выберите пункт Настройки.
Перейдите в раздел Конфиденциальность.
Нажмите строку Очистить данные.
Включите опцию Данные веб-страниц.
Отключите все остальные опции (если вы хотите удалить только файлы cookie).
Нажмите кнопку Очистить данные.
Подтвердите удаление данных.
Вообщем ситуация такая, помогло кратковременно. Первое, это пароли всё равно слетели со всех сайтов, а главное сегодня ситуация с регистрацией на форум повторилась. Нет допуска. Браузер яндекс.
Последний раз редактировалось Емеля 22 фев 2018, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
#1094228
Fil писал(а):
21 фев 2018, 22:42
Ок !
Если кому могу помочь .
Сразу предупреждаю , что не очень разбираюсь ...
подтверждаю.
тоже имею логин в Google. зне знаю важно это или нет.
Но вопросов с логином не имею, всегда на сайте, даже не выхожу.
браузер Chrome.
#1094231
Дело в том, что у меня яндекс браузер, на ноуте, на рабочем компе и телефоне, синхронизирован. Но выбивает только на телефоне, второй день уже. Когда были ранние изменения на сайте, этой проблемы не было.
#1094292
Емеля писал(а):
22 фев 2018, 10:02
Вообщем ситуация такая, помогло кратковременно. Первое, это пароли всё равно слетели со всех сайтов, а главное сегодня ситуация с регистрацией на форум повторилась. Нет допуска. Браузер яндекс.
Когда удаляются куки, то слетает авторизация на всех сайтах. Если у вас есть автозаполнение форм, то просто снова логинетесь на нужных сайтах.
Пока это единственный способ попадать на форум, других вариантов нет.
Ищем решение проблемы.
#1094300
Емеля писал(а):
22 фев 2018, 10:02
Вообщем ситуация такая, помогло кратковременно. Первое, это пароли всё равно слетели со всех сайтов, а главное сегодня ситуация с регистрацией на форум повторилась. Нет допуска. Браузер яндекс.
В "Браузер яндекс": дополнения - настойки - история - очистить историю - во всплывающем меню убираете птицу из раздела кукис. После это удаляется всё, кроме этих самых файлов (или любых других категорий, которые выберете). Все сохраняемые Вами пароли, логины и прочая должны остаться.
#1094308
kurilka писал(а):
22 фев 2018, 14:49
Емеля писал(а):
22 фев 2018, 10:02
Вообщем ситуация такая, помогло кратковременно. Первое, это пароли всё равно слетели со всех сайтов, а главное сегодня ситуация с регистрацией на форум повторилась. Нет допуска. Браузер яндекс.
В "Браузер яндекс": дополнения - настойки - история - очистить историю - во всплывающем меню убираете птицу из раздела кукис. После это удаляется всё, кроме этих самых файлов (или любых других категорий, которые выберете). Все сохраняемые Вами пароли, логины и прочая должны остаться.
Пошагово у меня не получается так сделать, нет такого порядка. Историю нашёл, почистил, но не помогло к сожалению((. Только пара сайтов с табло ушла, и появились соц сети.
#1094312
Емеля писал(а):
22 фев 2018, 15:02
Пошагово у меня не получается так сделать, нет такого порядка. Историю нашёл, почистил, но не помогло к сожалению((. Только пара сайтов с табло ушла, и появились соц сети.
После нажатия на "очистить историю" должно всплывать меню с предлагаемыми вариантами. Должно. Этот браузер автоматически предлагает обновления, но этот параметр был во всех. Кнопочка справа вверху. Вернее, не кнопочка, а надпись, но она интерактивна.
  • 1
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 197