Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#986393
Форум очень тормозит и при любых переходах выдает такую инфу:
Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта fcdin.com.
Выполните поиск по запросу fcdin forum viewtopic в Google
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
Аватара пользователя
 dolbano
#995701
Наблюдатель писал(а):Почему модератор в личке не отвечает?
Мне отвечает. :)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#995703
dolbano писал(а):
Наблюдатель писал(а):Почему модератор в личке не отвечает?
Мне отвечает. :)
Ну, тебе, попробуй не ответь )))
#999859
В порядке предложения.
Удалить или отредактировать следующий пункт Правил
4.3. Обсуждение действий модераторов - только через личные сообщения или почту.
В случае если модератор не отвечает в личке, невозможно получить ответ на вопрос. А любой пост в теме считает нарушением Правил. Замкнутый круг.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#999862
Предложи новую редакцию.
Хотя, вопрос может решиться естественным путем - количество активных форумчан стремительно тает...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#999865
Да да да!!! Создать отдельную тему для обсуждения действий модераторов! Я серьёзно!
Последний раз редактировалось Кaпитaн 07 дек 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 JayCee
#1000059
Всеми двумя руками "ЗА" создания ветки для обсуждения действий модераторов.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 07 дек 2016, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
 Grenzer
#1000070
JayCee писал(а):Всеми двумя руками "ЗА" создания ветки для обсуждения действий модераторов. Распоясались! Насчет Долбано не согласен, пусть похудеет для начала.
Это нужно было года два ранее создавать. А сейчас они мирные ;)
Аватара пользователя
 JayCee
#1000089
Grenzer писал(а):
JayCee писал(а):Всеми двумя руками "ЗА" создания ветки для обсуждения действий модераторов. Распоясались! Насчет Долбано не согласен, пусть похудеет для начала.
Это нужно было года два ранее создавать. А сейчас они мирные ;)
Мирные, тихие, посты удаляют по своему усмотрению, баны выписывают по своему разумению, "Правила" форума им не указ - только собственное мнение и понимание. Два года назад модеры были ершистые, нервные, но "Правила" соблюдали неукоснительно и действия свои объясняли, чтобы не было разнотолков.
А может все и не так было, а просто 2 года назад и трава была зеленее, и девушки сговорчивее, и кофе горше))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1000104
JayCee писал(а): Мирные, тихие, посты удаляют по своему усмотрению,
Это неправильно. Тихих надо лечить консервативно. А если они недовольны, можно пообщаться с врачом в ординаторской, через ЛС. Не надо будоражить всю палату, а то и всю лечебницу.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1000256
Напрягает, конечно, больше всего бездумное безоглядное стирание постов. Вот сейчас, например, в веселых картинках. А кому писать и куда?
Стирание просто зашкаливает. Весь смысл теряется. Юзер на меня может обидеться, но я не на его пост коммент писал, правда. С Краморовым смешно, правда.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#1000260
Наблюдатель писал(а):Напрягает, конечно, больше всего бездумное безоглядное стирание постов. Вот сейчас, например, в веселых картинках. А кому писать и куда?
Стирание просто зашкаливает. Весь смысл теряется. Юзер на меня может обидеться, но я не на его пост коммент писал, правда. С Краморовым смешно, правда.
Согласен с мнением, что пора бы возродить свободу слова.
А то совсем никто писать ведь не будет...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1000279
Наблюдатель писал(а):Напрягает, конечно, больше всего бездумное безоглядное стирание постов. Вот сейчас, например, в веселых картинках. А кому писать и куда?
Стирание просто зашкаливает. Весь смысл теряется. Юзер на меня может обидеться, но я не на его пост коммент писал, правда. С Краморовым смешно, правда.
Да никто сейчас не удаляет посты особенно. Говорю на полном серьезе. Спам от ботов тоннами вычищается, да.
Модераторы сейчас весьма лояльно относятся к сообщениям.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1000312
Пора заканчивать ерундой заниматься. Для начала, хотя бы прекратить ники форумчан коверкать, а потом какие-то требования предъявлять. Зачинатели этой традиции с форума сгинули по разным причинам, а последыши их продолжают гадить((.
Нулевой вариант предлагаю.
1. Ветку почистить
2. Сформулировать желающим свои предложения к Правилам
3. Проголосовать по ним
4. Передать по результатам голосования свои предложения Михаилу
5. Принять решение Михаила, каким бы оно не было
Все это можно сделать цивилизованно, не только без наездов на модераторов, но и без их участия даже))
Аватара пользователя
 dolbano
#1000385
Кaпитaн писал(а):
Наблюдатель писал(а):Напрягает, конечно, больше всего бездумное безоглядное стирание постов. Вот сейчас, например, в веселых картинках. А кому писать и куда?
Стирание просто зашкаливает. Весь смысл теряется. Юзер на меня может обидеться, но я не на его пост коммент писал, правда. С Краморовым смешно, правда.
Да никто сейчас не удаляет посты особенно. Говорю на полном серьезе. Спам от ботов тоннами вычищается, да.
Модераторы сейчас весьма лояльно относятся к сообщениям.
Да. Последние три дня лояльно. :)
Аватара пользователя
 JayCee
#1001354
Кaпитaн писал(а): Модераторы сейчас весьма лояльно относятся к сообщениям.
"Лояльность — верность действующим законам, постановлениям органов власти (иногда только формальная, внешняя)."
То, о чем Вы хотели сказать, описывается термином "толерантно", но это слово здесь не в чести.
Если бы модераторы действительно относились к сообщениям "лояльно", т.е. в соответствии с Правилами форума, а не применяли к некоторым сообщениям и картинкам свои интерпретации и больное воображение, то вряд ли бы модераторская тема поднималась бы здесь.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1001356
JayCee писал(а):
Кaпитaн писал(а): Модераторы сейчас весьма лояльно относятся к сообщениям.
"Лояльность — верность действующим законам, постановлениям органов власти (иногда только формальная, внешняя)."
То, о чем Вы хотели сказать, описывается термином "толерантно", но это слово здесь не в чести.
Если бы модераторы действительно относились к сообщениям "лояльно", т.е. в соответствии с Правилами форума, а не применяли к некоторым сообщениям и картинкам свои интерпретации и больное воображение, то вряд ли бы модераторская тема поднималась бы здесь.
Вот только про больное воображение не стоит, это лишнее.
Модераторы следуют правилам и не нарушают их. Другое дело, что всегда найдутся недовольные, всегда найдутся критики. Проверено давно.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1001383
JayCee писал(а): а не применяли к некоторым сообщениям и картинкам свои интерпретации
Именно об этом и идет речь.
Недостаток опыта - неверная интерпретация - удаление поста (либо др. наказание) - потеря смысла общения. И, спросить нельзя - пункт правил 4.3 и новое наказание.
В личке не отвечают, трут без объяснения.

Я думаю, нам с JayCee хватит ума достойно выяснить отношения, например. А вот потертые посты унижтожают смысл нашего общения.

JayCee, сорри, если без спросу привел вас в пример.
  • 1
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 197