Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1137421
Неосталинист писал(а):
06 фев 2019, 20:26
vasilev писал(а):
06 фев 2019, 20:02
При корректном общении никаких проблем не возникает.
Знаю это не по наслышке! И это, общение, оно двухстороннее. Думаю Боссу, Вы бы так же могли попробывать донести эту мысль.
Постараюсь.
Мы организуем переговорную комнату где-нить в баньке и пока не договоритесь,
будете париться, ибо не детский сад наш форум! Одолели демоны-(
#1137423
Неосталинист писал(а):
06 фев 2019, 19:53
Никогда бы не подумал, что мои ответные посты представителям клана Дубининых, имеют такую высокую мотивационную составляющую для модераторов. Не в первый раз замечаю, изречения дерьмословов висят ровно до того момента, пока я на них не отреагирую. Реагируя, у меня всегда получается небольшой фальт-старт, т.к. практически СРАЗУ модераторы находят дерьмописание у дерьмословов. Уважаемые модераторы! Может быть вы попробуете выполнять свои обязанности без моего вмешательства?
Я уже высказался в болталке и последний раз предупредил Вас и Герасима.
#1137441
Кaпитaн писал(а):
07 фев 2019, 08:27
Gerasim писал(а):
06 фев 2019, 23:39
Что за угрозы? Есть правила их и придерживайтесь.
Это предупреждение, а не угрозы.
Так кнопка есть. К чему ваши эмоции - как Герасим всех достал?
Меня тоже много кто достал и раздражает.
#1137445
Gerasim писал(а):
07 фев 2019, 10:36
Кaпитaн писал(а):
07 фев 2019, 08:27
Gerasim писал(а):
06 фев 2019, 23:39
Что за угрозы? Есть правила их и придерживайтесь.
Это предупреждение, а не угрозы.
Так кнопка есть. К чему ваши эмоции - как Герасим всех достал?
Меня тоже много кто достал и раздражает.

Претензия не только к вам была, но и к Неосталинисту.
#1138427
Просьба к аДминистрации сайта - создать в новостной ленте на главной странице отдельную тему для Трепа ( по примеру форумной Болталки), чтобы она была всегда в числе первых тем сайта. Число СораДников, поДДержавших это предложение - красноречиво говорит о этой необходимости.
#1138428
а зачем ? Раз у сайта есть форум для обсуждения разных тем, а на главной новости - там только комментарии к новостям. зачем устраивать ветки форума на главной ? разве так делают ??? Какой в этом смысл ?
#1138431
Вратарь писал(а):
14 фев 2019, 20:14
а зачем ? Раз у сайта есть форум для обсуждения разных тем, а на главной новости - там только комментарии к новостям. зачем устраивать ветки форума на главной ? разве так делают ??? Какой в этом смысл ?
Василий, дело в том, что многие СораДники не ходят на Форум ( их мнение тоже надо учитывать). Конечно, можно сказать - пусть приходят на Форум, но - это их выбор и они имеют право на него. А проблема загаживания в новостных ветках беспокоит многих ( и меня , конечно, тоже). Порой читать просто невмоготу - на 10 постов по теме - 50 или 100 постов разборок и разного флуда :!:
#1138432
0851022401 писал(а):
14 фев 2019, 20:25
Василий, дело в том, что многие СораДники не ходят на Форум ( их мнение тоже надо учитывать). Конечно, можно сказать - пусть приходят на Форум, но - это их выбор и они имеют право на него. А проблема загаживания в новостных ветках беспокоит многих ( и меня , конечно, тоже). Порой читать просто невмоготу - на 10 постов по теме - 50 или 100 постов разборок и разного флуда :!:
я согласен, что главную превратили в помойку. сложно читать комментарии, если там все посты за несколько дней. Но нужно как-то приучать людей к форуму, даже кошек приучают к туалету, а тут - не хотят ходить на форум и все. Как так ? ну если не ходят на форум значит и писать просто так не нужно - пусть пишут свои мысли про новости. Это же и сайт и форум для них сделали, а они не ходят! И по-моему странно просить администрацию сделать для "форумных изгоев" отдельную ветку ТРЕП на главной. это звучит также дико, как для нежелающих ходить в туалет, разрешить ссать в лифте, ну или в тамбуре, а для удобства поставить там ведро с крышкой чтобы меньше пахло... :D
#1138433
Просто, если открывать на главной ветку ТРЕП, то нужно первым делом закрыть Форум. Ведь какой смысл его держать, если часть форумчан "ходит в ведро", пусть все ходят, форум им получается не нужен...
#1138507
0851022401 писал(а):
14 фев 2019, 20:08
Просьба к аДминистрации сайта - создать в новостной ленте на главной странице отдельную тему для Трепа ( по примеру форумной Болталки), чтобы она была всегда в числе первых тем сайта. Число СораДников, поДДержавших это предложение - красноречиво говорит о этой необходимости.
Ничего подобного делаться не будет. Для флуда есть форум с его многочисленными темами.
#1138553
0851022401 писал(а):
14 фев 2019, 20:08
Просьба к аДминистрации сайта - создать в новостной ленте на главной странице отдельную тему для Трепа ( по примеру форумной Болталки), чтобы она была всегда в числе первых тем сайта. Число СораДников, поДДержавших это предложение - красноречиво говорит о этой необходимости.
Еще желательно там открыть темы "Экономика", "Политика", Бухалка", "Кино", "Музыка", "Девушки", "Угар, юмор, приколы", "Трансферы"... А на форуме сделать новостную ленту по примеру главной страницы...
#1141612
Вопросы
1. Не является ли "Глобальный Критик" переиначиванием ника сораДника "Критик Силкина"?
2. Коверканье ников не является нарушением Правил форума?
3. Почему стерты два предыдущих сообщения на эту тему?
Как прецедент:
Кaпитaн писал(а):
05 мар 2019, 13:39
Давай с потолка возьмем ник "Музыкант".
Музыкантишка - это и есть коверканье ника. Например.
  • 1
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 197