Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1129850
Можно прояснить, на каком основании из темы История был удалён мой пост с видеороликом в котором разбираются фальшивки которыми пичкают слушателей на телеканале Царьград?
Если мой пост посчитали флудом, то тогда выносите мне предупреждение - будьте последовательны до конца.
#1129858
Veselyi_Rodger писал(а):
22 ноя 2018, 14:09
Можно прояснить, на каком основании из темы История был удалён мой пост с видеороликом в котором разбираются фальшивки которыми пичкают слушателей на телеканале Царьград?
Если мой пост посчитали флудом, то тогда выносите мне предупреждение - будьте последовательны до конца.
Я не удалил пост, а объединил с предыдущим сообщением, т.к у Вас 3 поста подряд вышло.
#1129860
Кaпитaн писал(а):
22 ноя 2018, 15:08
Я не удалил пост, а объединил с предыдущим сообщением, т.к у Вас 3 поста подряд вышло.
В таком случае извиняюсь за то, что поспешил с выводом. Обратил внимание на то, что тема изменила место в активных, из чего сделал невеиный вывод. Нужно было войти в тему и посмотреть.
#1129861
Veselyi_Rodger писал(а):
22 ноя 2018, 15:17
Кaпитaн писал(а):
22 ноя 2018, 15:08
Я не удалил пост, а объединил с предыдущим сообщением, т.к у Вас 3 поста подряд вышло.
В таком случае извиняюсь за то, что поспешил с выводом. Обратил внимание на то, что тема изменила место в активных, из чего сделал невеиный вывод. Нужно было войти в тему и посмотреть.
Все норм.
#1130206
Добрый день.Подскажите кто является модером на главной странице(кроме анахайма)Или данный сабж рулит там один?Если так,то обратите внимание,что у него синдром Наполеона,самоутверждается немчуренок там.Банит без предупреждений и сроков бана за казалось бы незначительные косяки,а срачи разводимые некоторыми юзерами не только пропускает,а еще и похоже они доставляют ему некое удовольствие...Вчера я был без предупреждения забанен за ответ на пост"что происходит"(в матче с Енисеем)...Понимаю,что мат это не есть хорошо,но извинившись написал,что происходит полный скажем так звездец))И все,через пять минут я уже в бане(еще раз повторюсь,без предупреждения и объявления сроков бана)Злостным нарушителем не являюсь))
Не настаиваю,но такие личности как анахайм скоро оставят клуб вообще без болельщиков,если вместо того,чтобы объединять Динамовское движение,будет и дальше тешить свое больное самолюбие и упиваться властью на сайте.
#1132908
Уважаемые господа модераторы !
"Извините, что я к вам обращаюсь" (с) ... Остановите (плиз) этот нескончаемый говнобатл, который идет уже не один месяц везде и всюду. Названия тем и то, что это СПОРТИВНЫЙ Форум срущихся (другое слово здесь, кмк, не применимо) абсолютно не ипет. На ваши робкие замечания г-да модераторы, им абсолютно фиолетово.
С уважением.
#1135679
Заметил такую закономерность, что новый пользователи не имеют проблем с авторизацией и переход с сайта проходят на раз-два. Кроме тех моментов, когда телефон сам не поддерживает авторизацию на форуме. Есть такая болезнь у форума - не все браузеры его понимают. НО!!! все проблемы только у очень старых пользователей.
  • 1
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 197