Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#871201
Gad писал(а):Поддержу уважаемого JayCee, но немного с иной формулировкой.
Уважаемый Gad, Вы являетесь одним из моральных авторитетов форума, и Ваше мнение весьма значимо для принятия окончательного решения. Не кажется ли Вам, что Ваша позиция сродни утверждению, что лучшее средство от перхоти - это гильотина? Закрывать тему из-за того, что там отписываются непонятные индивиды (это эвфемизм для модераторов)? Если речь пошла о спецмодераторах, предлагаю в тему "политика" пользователя Sat. Но это компромиссный вариант, оптимальный - оставить все, как есть. Просто вычистить форум в соответствии с требованиями Правил.
Да, и попутно. Опять деление на "чистых" и "нечистых" болельщиков. Зачем?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 16 ноя 2015, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#871202
Я бы Курилку предложил модератором в Политику.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#871203
Наблюдатель писал(а):Я бы Курилку предложил модератором в Политику.
Но он не пойдет, очевидно
Аватара пользователя
 kurilka
#871205
ДомосеД писал(а):
Наблюдатель писал(а):Я бы Курилку предложил модератором в Политику.
Но он не пойдет, очевидно
Мне тоже это очевидно.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#871260
Предлагаю dolbano. А что, вполне логично, если "политику" будет модерировать политик. :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#871263
Не много ли чести для раздела ТРЁП? Хотя сразу видно кто зашевелился мгновенно, такую отдушину у диванных политологов отобрать захотели!
П.С. С большенством адекватных пользователей можно обсудить любые темы и до/после матча за кружкой чаю/пива/покрепче. А так отлавливать "неверных" бесполезно. Вон как дедушка цифровой в свое время ловко начал маскироваться под болельщика великого, и таких много...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#871283
После поста Мегапикселя ситуация разъяснилась, все по полочкам разложил. Конструктивное и понятное всем предложение)). Может быть, его модератором сделать?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 16 ноя 2015, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
#871286
А я предлагаю установить лимит сообщений в темы рубрики Треп для одного пользователя. Не более 5 в день для начала (суммарно во все темы не более 5). Это заставит более осмысленно подходить к написанию постов, не будет много текстов кого-то одного и завязавшиеся дискуссии не перерастут в "срач".
Аватара пользователя
 AVV1
#871289
Правильно! Сверх лимита - только на платной основе. Кроме того, пост не должен содержать более 25 символов, включая пробелы.
Возможно предусмотреть продажу своей квоты на посты на основе открытых торгов.)))

Также необходимо предусмотреть акционные дни, к примеру в дни рождений увеличить размер поста на 15%. Победителю в номинации "Лучший пост года" - супер приз. А именно, Пять постов по 50 символов в течении 20 минут с момента определения победителя в номинации))
Последний раз редактировалось AVV1 16 ноя 2015, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#871290
vvv007 писал(а):А я предлагаю установить лимит
Виталий Леонтич, мы Вас узнали :D
Зы: А что всех так расстраивает в срачах и т.п? Без них будет скучно же :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#871298
Можно не продавать, а давать в кредит. "В обед две пайки отдашь" (с). Можно определять квоту по формуле, с учетом форумного стажа, количества ранее отправленных сообщений, выигранных номинаций и др.
Кстати, насчет Виталия Леонтьевича, специальный лимит на "инородцев" вводить будем?
И на дураков?
myemerys, так называемый с..ч с..чу рознь. Не хочу быть многословным и тему развивать не буду, но это так.
Аватара пользователя
 myemerys
#871300
ДомосеД, согласен на все сто, но модерировать правильнее, чем запрещать, хоть и безусловно гемморойнее (имхо). Да и пожизненно дисквалифицировать особо буйных товарищей проще, чем лишать остальных возможности нормально сраться :D
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#871307
myemerys, я того же мнения. Тем более, что технология "плохого" с..ча (назовем его так) давно понятна. В общем, проблема яйца выеденного не стоит. Модерировать, и все. И не только по формальным признакам. Частенько у нас получают предупреждения за матерок, проскользнувший в дружеской беседе. И оставляют без внимания только модераторам не видимые оскорбления. И темы трепа в этом отношении не являются исключением. Мне остается только повторить предложения, изложенные выше (4 простых пункта)
З.Ы. Мне, например, тема спартак не нравится. Интересно, на их форуме тема Динамо есть?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 16 ноя 2015, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#871326
Gerasim писал(а):Ещё очень радует желание найти дворника, что бы убирал за Вами.
Так дворники найдены :lol:
 vvv007
#871327
vvv007 писал(а):А я предлагаю установить лимит сообщений в темы рубрики Треп для одного пользователя. Не более 5 в день для начала (суммарно во все темы не более 5).
Предложение по моему вполне разумное, и я со всей серьезностью его внес. Лимит один для всех.
Аватара пользователя
 Cherep
#871333
И тут срач... :obstenu:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#871335
Cherep писал(а):И тут срач... :obstenu:
По-моему, нормальное рабочее обсуждение. Поступило несколько альтернатиных предложений, почему не обсудить? По крайней мере, здесь хоть что-то от нас зависит, в отличие от ТП и выбора тренера))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#871338
С той радости, что мы можем высказаться и надеяться, что наши комментарии прочтут "компетентные органы". Не больше, и не меньше. Для чего-то этот раздел форума существует? В принципе от нас ничего в этом мире не зависит, ибо на все воля Божья...
Аватара пользователя
 kurilka
#871339
ДомосеД писал(а):С той радости, что мы можем высказаться и надеяться, что наши комментарии прочтут "компетентные органы". Не больше, и не меньше. Для чего-то этот раздел форума существует? В принципе от нас ничего в этом мире не зависит, ибо на все воля Божья...
Надежды юношей питают, а в нашем возрасте пора бы уже воспринимать мир объективно.
  • 1
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 197